Гость
Статьи
Постоянно все ломаю в …

Постоянно все ломаю в доме. Что со мной не так?

Здравствуйте! Ситуация такая. Я обычная женщина, есть ребёнок, но постоянно что-то ломаю,сейчас вам покажется это смешным, но ситуация страшная.

Недавно поломала ручку крана, порвала шапку ребёнку, постоянно все летит с рук на пол, три раза разбила градусник, оторвала фонарик в ванной, оторвала держатель для туалетной бумаги, оторвала с корнями розетку 2 раза, оторвала корниз в ванной, много пластиковых приборов поломала на пополам. С рук летит все!!! Посуда, продукты, вещи. Я уже устала от этих происшествий... Что со мной не так?Прошу, милые люди помогите советом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня когда нервничаю, само все ломаться начинает, причем без моего участия.

Гость
#2

Три варианта: 1)некачественные вещи; 2) сильная женщина; 3) ретроградный Меркурий.
Либо сочетание этих факторов.

Гость
#3

у меня такое было в юношестве, я испортила невероятное количество вещей, уже и трогать боялась, особенно чужое.
сейчас уже понимаю, что многие вещи очень хрупкие и для того, чтобы их сломать - много сил не надо. поэтому стараюсь как-то аккуратно брать, бережно. стараюсь не прикладывать суперусилия к ручкам, не вешаю белье на кран, не ставлю на стеклянные полки что-то с размаха, не лезу во внутренности разных устройств.
делайте скидку на то, что все держится на честном слове, прям сознательно себя приучайте.

Гость
#4

ну и видимо вы довольно резкие движения делаете, плюс прикладываете силу. кстати, мне танцы помогли стать поплавнее.

Автор
#5

Дефицит витаминов у вас и как следствие общая неуклюжесть

Гость
#6

Я такая же рукож*пая

#7

Я в юности очень тощая была.
Но стулья ломала... как нефиг делать!
Вот есть стул.
Новый.
Нормальный, деревянный.
Все садятся - "ничо".
Сяду я - стул вдребезги, я - на полу. Ржака всеобщая, далее - обзывания меня всякими словами....
То же самое и с ручками дверными. Все вот эту дверь открывают - ничего. Возьмусь за ручку дверей я - ручка у меня в руках!
ВОТ ЧТО, БЛИН, ЭТО ТАКОЕ, А?????????????????????

Гость
#8

Домовенка задобрите )))

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы
Предыдущая тема