Гость
Статьи
Как забыть женатого?

Как забыть женатого?

Я осознаю, что в жизни сделала нехороший поступок, потому что связалась с женатым человеком. И в жизни за все приходится платить. Наши отношения длились 2,5 года, было хорошое и плохое.
Сейчас же понимаю, что нет сил терпеть, мучаться, изводить себя. Я от него ушла, пока он спал. Ночью. Везде заблокировала. Сейчас хочу начать новую жизнь. Женатый был старше меня на 20 лет. И честно, я его очень сильно любила и люблю. Понимаю, что наверное эти чувства не взаимные. Любил бы меня, то развёлся бы.
Помогите пожалуйста с советами. У кого были подобные ситуации. Как забыть человека, чужого причём, которого любишь? Заняться новыми хобби/ уйти с головой в работу? Как? #какзабыть #совет

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти другого женатого😉

Гость
#2

типичная русская наташка. Чпокалась с женатым пехарем, который старшеее на двадцатку. Теперь хочет найти оленя для жизни....

Гость
#3

начать уважать себя ,у него что-то в семье было не ок,он переключился на тебя ,далее ты от него ушла ,и он забил ***,даже не пытался через чужой номер связаться , значит либо наладил отношения с женой ,либо нашел другую любовницу ;)
а ты лучше его не ЛЮБИШЬ,а привыкла к этим пришел тр@ахнул ушел, займись собой , сделай то,что давно хотела , гуляй,и найдешь уже ПАРТНЁРА себе

Гость
#4

Во первых, запомните, на чужом несчастье свон счастье не построить. Второе, он изменяет жене будет изменять и вам (вопрос нахрен это вам). Третье, лучшее средство это клин клином. Необходимо найти замену и переключить внимание. По опыту говорю. Самое лучшее средство. И пусть он живет своей жизнью, вы живите своей счастливой жизнью.

Мадам
#5
Гость

типичная русская наташка. Чпокалась с женатым пехарем, который старшеее на двадцатку. Теперь хочет найти оленя для жизни....

Имеет право хотеть и искать, и чпокаться.

#6

Скажи всё его жене. У них будет скандал, и она его выгонит.
Жена сможет найти себе нормального мужика. А твой трахаль после такого тебя возненавидит. Так ты сожжёшь мосты, и накажешь бабника, который тебя юзал.

Мадам
#7
Гость

Во первых, запомните, на чужом несчастье свон счастье не построить. Второе, он изменяет жене будет изменять и вам (вопрос нахрен это вам). Третье, лучшее средство это клин клином. Необходимо найти замену и переключить внимание. По опыту говорю. Самое лучшее средство. И пусть он живет своей жизнью, вы живите своей счастливой жизнью.

Все построишь прекрасно. Есть мужички, которые уходят от старых и прекрасно живут в новых семьях, и детей рожают, и жене молодой в рот смотрят.

Гость
#8
Гость

начать уважать себя ,у него что-то в семье было не ок,он переключился на тебя ,далее ты от него ушла ,и он забил ***,даже не пытался через чужой номер связаться , значит либо наладил отношения с женой ,либо нашел другую любовницу ;)
а ты лучше его не ЛЮБИШЬ,а привыкла к этим пришел тр@ахнул ушел, займись собой , сделай то,что давно хотела , гуляй,и найдешь уже ПАРТНЁРА себе

Я от него ушла только 3 дня назад.
Да и не хочется чтобы он звонил с другого номера мне. Лучше лишний раз с ним не иметь контактов

Гость
#9
Ваше Высочество

Скажи всё его жене. У них будет скандал, и она его выгонит.
Жена сможет найти себе нормального мужика. А твой трахаль после такого тебя возненавидит. Так ты сожжёшь мосты, и накажешь бабника, который тебя юзал.

Я думаю, что жена и без меня знает что муженёк гулял)) она будет терпеть ради денег, статуса, положения…

Гость
#10
Мадам

Имеет право хотеть и искать, и чпокаться.

обычная русская ш....ха....эдакая русская швайне )) Многие русские бабы шалашовки дешевые и ***)

#11
Гость

Я думаю, что жена и без меня знает что муженёк гулял)) она будет терпеть ради денег, статуса, положения…

Ну тогда выложи его нюдсы в общий доступ.
И хозяйство подфотошопь так, чтобы в стояке было 8 см.

Гость
#12
Ваше Высочество

Ну тогда выложи его нюдсы в общий доступ.
И хозяйство подфотошопь так, чтобы в стояке было 8 см.

Хахаха Вы мне настроение подняли)))

Гость
#13
Мадам

Все построишь прекрасно. Есть мужички, которые уходят от старых и прекрасно живут в новых семьях, и детей рожают, и жене молодой в рот смотрят.

Смотрят и других продолжают чпокать.

Мадам
#14
Гость

обычная русская ш....ха....эдакая русская швайне )) Многие русские бабы шалашовки дешевые и ***)

Никаких *** не существует, все эти социальные нормы придумали лица у власти, чтобы легче построить строй и управлять людьми. В природе самка выбирает лучшего, сильнее, красивее и т.д. Так что ваши песни про *** и прочее, это все увиливание от природы и путь к удобству

Гость
#15
Гость

типичная русская наташка. Чпокалась с женатым пехарем, который старшеее на двадцатку. Теперь хочет найти оленя для жизни....

А его жена уже нашла оленя.... А чем автор хуже?

Гость
#16

Оставьте его женушке.. Прохиндейке, Гадюке. Пусть они тухнут в "счастливой" семейной жизни.. От скуки. Вы страстная, молодая у вас все впереди

#17

Первое правило когда встречаешься с женатым мужчиной - только секс и никаких я его люблю))

#18

а вам сколько лет?) не думаю кстати что это любовь,эмоциональная привязка, да. потому что испытывали большой спектр эмоций вместе

Гость
#19
Ната

а вам сколько лет?) не думаю кстати что это любовь,эмоциональная привязка, да. потому что испытывали большой спектр эмоций вместе

Да и жена его не любит. Присосалась по выгоде

Гость
#20
Ната

а вам сколько лет?) не думаю кстати что это любовь,эмоциональная привязка, да. потому что испытывали большой спектр эмоций вместе

Мне 23) да эмоции бешеные были. Каждый день о нем только и думала.

Маевская
#21

Посмотрите на него с другой стороны. Ну вот он, женатый, любите, вдруг( просто представим такую картину) он разводится, уходит к вам и вы вместе, а будет ли у вас к нему доверие? А не будет ли он вам изменять? Этой жене тоже в любви признавался же, как то ведь он ей предложение сделал. А вот хотели бы быть на ее месте? Вы на стороне любовницы были, видели всю ситуацию сами. Почему появились вы? И где гарантия что при вас не появится другая, гарантий (как мы видим по количеству изменщиков в браке) нет. С вами всё будет точно так же. Не в девушках дело, а в нём. Б"""ть он и в Африке б" "" ть. Пускай лучше с ним мучается его супруга, чем вы. Ой дамы дамы. Вы так вешаетесь и страдаете по всякому *овну)) у меня как то был женатый, я не влюбилась даже в него, любовник хороший, но не более. В любви клялся, что уйдет клялся, а я лишь смеялась. И как то накопилось, при очередных его признания высказала, мол да нафиг мне нужна, ш"'" ха такая как ты. Ибо пусть знает своё место, что он просто любовник и не более. Просто немного реальнее на этого мужчину посмотрите( а что вас ждёт с ним). И отпустит вас))) 😉

Гость
#22
Гость

Во первых, запомните, на чужом несчастье свон счастье не построить. Второе, он изменяет жене будет изменять и вам (вопрос нахрен это вам). Третье, лучшее средство это клин клином. Необходимо найти замену и переключить внимание. По опыту говорю. Самое лучшее средство. И пусть он живет своей жизнью, вы живите своей счастливой жизнью.

Не построишь счастья на пословицах и народной псевдомудрости из серии «бумеранга» и «на чужом несчастье счастья не построишь».
Автору нужно бегом к психологу разбираться с самооценкой, а не «вышибать клин клином» 🤦🏼‍♀️

#23
Гость

Мне 23) да эмоции бешеные были. Каждый день о нем только и думала.

У меня так же было примерно в этом возрасте, тогда я конечно была как в тумане. не знала главного правила) и забыть никак не могла, но остановила все сама. хотя жутко хотелось вернуться. Теперь я так не прокалываюсь. Тут просто важно разграничить любовь и эмоциональную привязку.

Гость
#24
Маевская

Посмотрите на него с другой стороны. Ну вот он, женатый, любите, вдруг( просто представим такую картину) он разводится, уходит к вам и вы вместе, а будет ли у вас к нему доверие? А не будет ли он вам изменять? Этой жене тоже в любви признавался же, как то ведь он ей предложение сделал. А вот хотели бы быть на ее месте? Вы на стороне любовницы были, видели всю ситуацию сами. Почему появились вы? И где гарантия что при вас не появится другая, гарантий (как мы видим по количеству изменщиков в браке) нет. С вами всё будет точно так же. Не в девушках дело, а в нём. Б"""ть он и в Африке б" "" ть. Пускай лучше с ним мучается его супруга, чем вы. Ой дамы дамы. Вы так вешаетесь и страдаете по всякому *овну)) у меня как то был женатый, я не влюбилась даже в него, любовник хороший, но не более. В любви клялся, что уйдет клялся, а я лишь смеялась. И как то накопилось, при очередных его признания высказала, мол да нафиг мне нужна, ш"'" ха такая как ты. Ибо пусть знает своё место, что он просто любовник и не более. Просто немного реальнее на этого мужчину посмотрите( а что вас ждёт с ним). И отпустит вас))) 😉

Причём тут гарантия??? Если он со своей женой 10 лет живёт и решил разойтись, а не изменял сразу на второй день. Так бывает! Иногда люди не хотят больше жить вместе

Гость
#25
Маевская

Посмотрите на него с другой стороны. Ну вот он, женатый, любите, вдруг( просто представим такую картину) он разводится, уходит к вам и вы вместе, а будет ли у вас к нему доверие? А не будет ли он вам изменять? Этой жене тоже в любви признавался же, как то ведь он ей предложение сделал. А вот хотели бы быть на ее месте? Вы на стороне любовницы были, видели всю ситуацию сами. Почему появились вы? И где гарантия что при вас не появится другая, гарантий (как мы видим по количеству изменщиков в браке) нет. С вами всё будет точно так же. Не в девушках дело, а в нём. Б"""ть он и в Африке б" "" ть. Пускай лучше с ним мучается его супруга, чем вы. Ой дамы дамы. Вы так вешаетесь и страдаете по всякому *овну)) у меня как то был женатый, я не влюбилась даже в него, любовник хороший, но не более. В любви клялся, что уйдет клялся, а я лишь смеялась. И как то накопилось, при очередных его признания высказала, мол да нафиг мне нужна, ш"'" ха такая как ты. Ибо пусть знает своё место, что он просто любовник и не более. Просто немного реальнее на этого мужчину посмотрите( а что вас ждёт с ним). И отпустит вас))) 😉

Лучше пусть бросает жену, чем жить с ней насильно. Посоветуете тоже. Лишь бы был мужик рядом. Жене должно быть стыдно жить с мужчиной рядом которому она уже не нравица и оеитыкает в неё от скуки,а сам на других облизывается. Ноль гордости у жён. Коврики

Гость
#26
Маевская

Посмотрите на него с другой стороны. Ну вот он, женатый, любите, вдруг( просто представим такую картину) он разводится, уходит к вам и вы вместе, а будет ли у вас к нему доверие? А не будет ли он вам изменять? Этой жене тоже в любви признавался же, как то ведь он ей предложение сделал. А вот хотели бы быть на ее месте? Вы на стороне любовницы были, видели всю ситуацию сами. Почему появились вы? И где гарантия что при вас не появится другая, гарантий (как мы видим по количеству изменщиков в браке) нет. С вами всё будет точно так же. Не в девушках дело, а в нём. Б"""ть он и в Африке б" "" ть. Пускай лучше с ним мучается его супруга, чем вы. Ой дамы дамы. Вы так вешаетесь и страдаете по всякому *овну)) у меня как то был женатый, я не влюбилась даже в него, любовник хороший, но не более. В любви клялся, что уйдет клялся, а я лишь смеялась. И как то накопилось, при очередных его признания высказала, мол да нафиг мне нужна, ш"'" ха такая как ты. Ибо пусть знает своё место, что он просто любовник и не более. Просто немного реальнее на этого мужчину посмотрите( а что вас ждёт с ним). И отпустит вас))) 😉

Ваша ситуация это лично ваша. Это у вас бабник не значит что у всех тоже самое. И да мужики бывают разные. Что под теперь под один случай всех ровнять? 👌Мдааа

Гость
#27
Ната

У меня так же было примерно в этом возрасте, тогда я конечно была как в тумане. не знала главного правила) и забыть никак не могла, но остановила все сама. хотя жутко хотелось вернуться. Теперь я так не прокалываюсь. Тут просто важно разграничить любовь и эмоциональную привязку.

ты просто бесплатная дырка для женатика была)) дура ты ту.пая)

Маевская
#28
Гость

Причём тут гарантия??? Если он со своей женой 10 лет живёт и решил разойтись, а не изменял сразу на второй день. Так бывает! Иногда люди не хотят больше жить вместе

Ой. Мужики ж решительные такие. Ага, на развод они подают и уходят сразу если баба появилась.Ой, не смешите. Глупость какая.

Гость
#29

Вдолбить в башку, что он жкнатый.

Гость
#31

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#33

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: