Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину сказать о своих чувствах и планах?

Как общаться с мужчиной когда знаешь что у него есть к тебе какие-то чувства, но какие конкретно ты не знаешь. темы он эти не любит очень, начинаем с ним разговаривать меня выслушать знает о моих чувствах и так далее ,но сам никогда не скажет. раз в год может сказать что я хорошо выгляжу, от меня хорошо пахнет раз в год . сказать о своих чувствах , что я ему нравлюсь, что он меня хочет, что вообще чувствует ко мне что-то никогда. в жизни как с таким человеком можно найти общий язык? Я к такому не привыкла для меня очень важно знать как человек ко мне относится, чтобы вообще понимать если будущее или нет. Я знаю что некоторые мужчинам тяжело сказать о своих чувствах, да но не настолько что вообще прям.. Может загадками говорить, ты все знаешь. (Та ничего не знаю, и устала придумывать сама себе) #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Кхах
Ну ты и тп

Гость
#2

С чего вы решили что у мужчины на вас планы и то что вы ему нравитесь как женщина?

Гость
#3
Гость

С чего вы решили что у мужчины на вас планы и то что вы ему нравитесь как женщина?

Он говорил и в поведении, что не видно?

Гость
#4

Найдешь взаимно заинтересованного в общении будет совсем другая история.
Будет говорить и о чувствах, планах , проявлять инициативу в звонках,смс, встречах.

Совет , отлипни от равнодушного вежливого пофигиста , ищи нового мч.
Ну, или будь ждуном терпилой, авось этот снизойдёт когда нибудь и одарит теплым словом .

Гость
#5

Никак, если он сразу не проявляет к тебе инициативу, то есть не дает понять поступками, что он тебя любит, то значит он тебя не любит, а с тобой потому что ему нужно. Причин много, например хочется секса, заботы в быту и развеять скуку, держать в норме самооценку. Он тебя использует, а ты дурочка тратишь своё время с ним, вместо того чтобы сохранить свою энергию, самооценку и заниматься своими делами.

Гость
#6
Гость

Найдешь взаимно заинтересованного в общении будет совсем другая история.
Будет говорить и о чувствах, планах , проявлять инициативу в звонках,смс, встречах.

Совет , отлипни от равнодушного вежливого пофигиста , ищи нового мч.
Ну, или будь ждуном терпилой, авось этот снизойдёт когда нибудь и одарит теплым словом .

Послушай умного человека. Сейчас ты этого не понимаешь, но только встретишь взаимность в свою от нормального мужика, тогда почувствуешь разницу и поймёшь, что тебе правильно всё говорили.

Гость
#7

Автор,
судите об отношении к себе по поступкам, не болтовне из вежливости в ответ.
Поступков ноль- вы себе о данном мужчине сами всё насочиняли , много надуманных ожиданий ,
а там совсем др отношение к вам, если это можно назвать отношением.

Гость
#8

О чувствах мужчины надо самой судить по поступкам. Как ухаживает, как заботится, старается ли помочь, облегчить Вашу жизнь, хочет ли ласкать, баловать, радовать, одаривать... Словам мужчины верить нельзя. Многие краснобаи втюхивают о великой-неземной любви, а сами женщину не любят, а только юзают. Для них слова - только сотрясение воздуха.
...О планах мужчины спросите напрямую. Задавайте интересующие Вас вопросы.

Гость
#9
Гость

Он говорил и в поведении, что не видно?

То что раз в год сделал компонент не о чём не говорит. Да и поведение не показатель

Гость
#10

Он нарцисс и психопат, пользуется твоим ресурсом но дать ничего кроме загадок не способен. Начни изучать эту тему и увидишь еще сотни звоночков его полного равнодушия но при этом попыток удержать рядом "чтоб было". Вы у него в коллекции, но такое он явно не озвучит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: