Гость
Статьи
Парень девственник в …

Парень девственник в 25

Как думаете, что с ним не так? Он же красивый. Что у него с головой не так? #секс

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

А у тебя что с пистой?
Ведро проибанное насквозь

Гость
#2

Робкий

Гость
#3

Да, с головой. Хочет, чтобы его дети в его семье родились, а не у какой то доступной без брака дурочки.
Эта болезнь называется порядочность или осознанность. Когда человек осознаёт последствия своих действий.)

Злой
#4
Гость

Да, с головой. Хочет, чтобы его дети в его семье родились, а не у какой то доступной без брака дурочки.
Эта болезнь называется порядочность или осознанность. Когда человек осознаёт последствия своих действий.)

Гон.

#5

А с тобой всё так?

Гость
#6
Гость

Робкий

Страшный жирный импотент ***, что там ещё🤔

Гость
#7

Обычный инцел валяющийся на диване, надеется на принцессу которая прискачет к нему в квартиру и прыгнет на ***

Гость
#8
Гость

Да, с головой. Хочет, чтобы его дети в его семье родились, а не у какой то доступной без брака дурочки.
Эта болезнь называется порядочность или осознанность. Когда человек осознаёт последствия своих действий.)

А если к тебе сын невесту приведет, наверно лично полезешь проверять, не доступная ли она без брака 🤭

43-летний Девственник !!!
#9
Батина дочка

А у тебя что с пистой?
Ведро проибанное насквозь

)))

Гость
#10

Строгое родительское воспитание,забота о здоровье,никто не нравился на столько,чтобы переспать.Религия.

Гость
#11
Гость

Страшный жирный импотент ***, что там ещё🤔

Ещё, наверное, с мамой живет

Гость
#13
Гость

А если к тебе сын невесту приведет, наверно лично полезешь проверять, не доступная ли она без брака 🤭

Я вашу сестру по глазам вижу.)
Вы же прямо в глаза не смотрите. У вас взгляд бегающий. Видимо от стыда за своё поведение.)

гость
#14

скорее всего бедный, от этого и скромный, но умный, знает, что подкатывать без хороших денег к современным девушкам бессмысленно

Гость
#15
Гость

Ещё, наверное, с мамой живет

Пусть ищет порванок и абортниц

#16
Гость

Страшный жирный импотент ***, что там ещё🤔

Дррочер.

#17
Гость

Обычный инцел валяющийся на диване, надеется на принцессу которая прискачет к нему в квартиру и прыгнет на ***

И будет скакать на нём.

#18

Стояк надо проверить.

#19
Гость

Пусть ищет порванок и абортниц

Или ещё лучше лесбух.

#20
гость

скорее всего бедный, от этого и скромный, но умный, знает, что подкатывать без хороших денег к современным девушкам бессмысленно

Нет, совсем не бессмысленно.
Вы под современными девушками только потребительниц имеете ввиду?

Наблюдатель
#21

Да все у него так с головой! Почему если парень не еб ет кого попало, то у него чтото с головой обязательно? Я вот тоже до 25 лет был девственником и ничего страшного или плохого со мной не произошло. Был занят активно учебой и спортом, попросту не было времени и сил искать насадку на член!
Просто есть в этом мире, еще некоторые парни, для которых припарковать свой член в очередной давалке - это не предел мечтаний и есть вещи гораздо важнее. Присунуть всегда найдется кому, а вот выбрать хорошую девушку, здоровую, красивую, с мозгами, чтобы с ней было о чем трахаться - это постараться нужно! Итог: если парень не *** с виду и не психбольной со справкой, то с ним все впорядке, скорее у автора *** дское мировоззрение.

гость
#22
Волчок

Нет, совсем не бессмысленно.
Вы под современными девушками только потребительниц имеете ввиду?

а какие сейчас девушки не потребительницы? может очень молоденькие? хотя и им это не чуждо. поймите, что у их и так много предложений от других, более состоятельных мужчин. если знаешь, что конкуренцию за её внимание не осилишь, то зачем переживать, даже смысла нет стараться? в таком случаи лучше уж вместо отношений заняться чем-то другим, которое тоже может приносить радость и с пользой

Гость
#23

Это у тебя с голвой не то. Не лезь в чужую жизнь.

Гость
#24

Ну, а ты не думала .. Может он свой хрен не на помойке нашел, что бы пихать во всякое, почему сразу оскорбления, с головой не так....

#25
гость

а какие сейчас девушки не потребительницы? может очень молоденькие? хотя и им это не чуждо. поймите, что у их и так много предложений от других, более состоятельных мужчин. если знаешь, что конкуренцию за её внимание не осилишь, то зачем переживать, даже смысла нет стараться? в таком случаи лучше уж вместо отношений заняться чем-то другим, которое тоже может приносить радость и с пользой

Я не потребительница и никогда не была. Какие предложения от состоятельных? Непристойные?
Какому мужчине нужна спутница, которая создаёт конкуренцию за себя? По меньшей мере, это недостойно.

гость
#26
Волчок

Я не потребительница и никогда не была. Какие предложения от состоятельных? Непристойные?
Какому мужчине нужна спутница, которая создаёт конкуренцию за себя? По меньшей мере, это недостойно.

а почему такие как вы прячетесь? вас нигде не видно и не слышно. найти нереально.
предложение о непристойности тут ни при чем. смысл в том, что состоятельный может дать лучшие условия, чтобы быть с ним, а встречи - запоминающимся. девушка, которая уже сравнила, делает выбор в сторону более денежного.
вот конкуренция создается сама, так как девушка то востребована. ей столько предложений, что остается только выбирать. усилий прилагать не приходится. а так да, если умышленно хочет, чтобы за ней бегали, то это конечно некрасиво, но в большинстве случаев эффективно. из этого следует, что зачем ей отказываться от этого? никто же не узнает, что специально всё сделано, а она в плюсе

#27
гость

а почему такие как вы прячетесь? вас нигде не видно и не слышно. найти нереально.
предложение о непристойности тут ни при чем. смысл в том, что состоятельный может дать лучшие условия, чтобы быть с ним, а встречи - запоминающимся. девушка, которая уже сравнила, делает выбор в сторону более денежного.
вот конкуренция создается сама, так как девушка то востребована. ей столько предложений, что остается только выбирать. усилий прилагать не приходится. а так да, если умышленно хочет, чтобы за ней бегали, то это конечно некрасиво, но в большинстве случаев эффективно. из этого следует, что зачем ей отказываться от этого? никто же не узнает, что специально всё сделано, а она в плюсе

Вы правы, я прячусь так, что меня не найти даже охотнику.
На это у меня свои причины, не такие как у всех.
Но если бы я выбирала мужчину, на его счёт смотрела бы в последнюю очередь.

#28
Волчок

Вы правы, я прячусь так, что меня не найти даже охотнику.
На это у меня свои причины, не такие как у всех.
Но если бы я выбирала мужчину, на его счёт смотрела бы в последнюю очередь.

Я бы выбирала себе спутника по своему психотипу, а не более денежного.

гость
#29
Волчок

Я бы выбирала себе спутника по своему психотипу, а не более денежного.

а какой психотип нужен, если не секрет? интересно узнать таких как вы

гость
#30
Волчок

Вы правы, я прячусь так, что меня не найти даже охотнику.
На это у меня свои причины, не такие как у всех.
Но если бы я выбирала мужчину, на его счёт смотрела бы в последнюю очередь.

причины не такие как у всех? интроверт, домоседка, самооценка? и вот зачем отказываться от состоятельности его? это же ведь будущее пары и семьи. вы наверно очень молоды и не осознаете свою ценность

#31
гость

а какой психотип нужен, если не секрет? интересно узнать таких как вы

Уравновешенный, сдержанный, уверенный в своих решениях, знает что и для чего делать, понимающий с полуслова, деликатен, хитёр, умён, сговорчив со мной), с чувством собственного достоинства, с чувством юмора, недоступный другим женщинам, надёжный, со схожим с моим менталитетом.
Ну это то что первым пришло в мыслях)

#32
гость

причины не такие как у всех? интроверт, домоседка, самооценка? и вот зачем отказываться от состоятельности его? это же ведь будущее пары и семьи. вы наверно очень молоды и не осознаете свою ценность

Совсем не угадали. Я не интро и не экстра, не феминистка, не чайлдфри, не кто либо ещё. Самооценка в норме.)
Если мой психотип ещё и состоятельным окажется, то, конечно, я не откажусь.
Все ценности, которые нужны, я уже осознала, поверьте. Будущее это мы вдвоём и наши цели.
Зачем богач, с которым морально может быть тяжело.

гость
#33
Волчок

Уравновешенный, сдержанный, уверенный в своих решениях, знает что и для чего делать, понимающий с полуслова, деликатен, хитёр, умён, сговорчив со мной), с чувством собственного достоинства, с чувством юмора, недоступный другим женщинам, надёжный, со схожим с моим менталитетом.
Ну это то что первым пришло в мыслях)

класс. даже получилось у вас как комплимент. только для нынешних девушек- это второстепенно. ну вы -исключение, прячущееся за печкой)

гость
#34
Волчок

Совсем не угадали. Я не интро и не экстра, не феминистка, не чайлдфри, не кто либо ещё. Самооценка в норме.)
Если мой психотип ещё и состоятельным окажется, то, конечно, я не откажусь.
Все ценности, которые нужны, я уже осознала, поверьте. Будущее это мы вдвоём и наши цели.
Зачем богач, с которым морально может быть тяжело.

а интересно, таким как вы отношения нужны или это только в голове фантазия? а в реале на такое не пойдут

#35
гость

класс. даже получилось у вас как комплимент. только для нынешних девушек- это второстепенно. ну вы -исключение, прячущееся за печкой)

За печкой меня бы быстро нашли. )

#36
гость

а интересно, таким как вы отношения нужны или это только в голове фантазия? а в реале на такое не пойдут

Нужны. Пойду, если найду. Не сейчас.
Такие как я, ну не знаю, я тоже среди своего окружения не видела похожих.
Видимо, в другой местности обитают.

Простоя
#37

Вы о себе спрашиваете или о знакомом?

Гость
#38

Девственник? Девственная плева бывает только у женщин.

Гость
#39
Гость

Девственник? Девственная плева бывает только у женщин.

Юнственник👆

Гость
#40

Тебе просто нужны деньги чтоб у тебя было все нормально)) пиши в телеграмм @captaincacaao помогу тебе

Гость
#41
Гость

Робкий

Всё так

Гость
#42
Волчок

За печкой меня бы быстро нашли. )

Ты бы не пролез

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: