Гость
Статьи
С какими парнями мутят …

С какими парнями мутят феминистки?

Я слышал много всего разного про них. И непонятно ничего. Есть те кто в браке живут с мужьями как и обычные люди. Есть те кто встречается, отвергают институт семьи. Есть же и те кто агрессивно отвергает любые гетеросексуальные отношения. Встречаются разве что с девушками. Есть ли какие нибудь доминирующие взгляды на семью и мужчин? Типа линия партии. #феминистки

Философ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нету.
Феминистки за свободу выбора женщины как ей жить

Гость
#2

С феминистами.

Философ
#3
Гость

Не нету.
Феминистки за свободу выбора женщины как ей жить

Но при этом против быть домохозяйкой

Гость
#4

С резиновыми на батарейках.

#5

Подобное притягивает подобное. Так что с тупыми.

#6
Гость

С феминистами.

Мужчины не могут быть феминистами.

#7

Феминистки - это вообще собирательный термин, и каждая женщина, называющая себя так, вкладывает в это понятие что-то своё. Поэтому и отношения с мужчинами у них могут быть самые разные, вплоть до домостроя.

Пупа
#8

Я так понимаю, у вас есть Интернет, раз написали сюда. Так в чём проблема изучить этот вопрос?
Феминизм имеет несколько течений, которые различаются взглядами. Как, например, христиане бывают католиками, православными, протестантами. А протестанты делятся еще на кучу групп. И каждое течение имеет иные взгляды, обряды, идеологию.
Вернёмся к феминизму - он попроще, чем религия. Извиняюсь перед теми, кто хорошо разбирается в вопросе, я буду излагать своё видение и говорить крайне упрощённо: если грубо разделить, то есть два основных течения - радикальный и либеральный феминизм. Радикальный - это за то же, что и сейчас происходит во всём мире, только в обратную сторону (женщины "лучше" мужчин, занимают лучшие должности, принимают решения, властвуют и пр.). Либеральный скорее за равноправие. Как я понимаю, с каждого по возможностям, без обращения внимания на пол человека. То есть стремление к равенству, без особенных людей с привилегиями (дети не достаются матери после развода только потому, что она мать, мужчина не должен служить в армии только потому, что он мужчина и всё такое, в декрет может выходить любой родитель без осуждения общества и др).
Есть ещё другие течения феминизма, но я в них плохо разбираюсь и рекомендую погуглить

Пупа
#9

А к вопросу про их романтические/сексуальные отношения - нет никакой взаимосвязи с феминизмом и их наличием/отсутствием (за исключением некоторых течений из рад. фема)

Гость
#10

С оженствененными

Такими … артистичными, скромными, вежливыми - как правило

Ну те феминистки, которых я встречала и которые ярые такие прям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: