Гость
Статьи
Мужская энергетика

Мужская энергетика

Девушки, верите ли вы в мужскую энергетику? Или как можно дать такому название. Встречалась с парнем, он меня на руках носил, у меня начались дела в гору идти, деньги ко мне лились рекой, на работе все было замечательно.
Он сдувал с меня пылинки. Но мне не хватало его внимание, он карьеру строил. Могли неделями не видеться. И я случайно познакомилась с другим парнем, и сразу в него влюбилась у меня крышу сорвало. Ушла к нему. Встречались 1,5 года. Так рядом с ним, я потеряла работу, деньги, очень сильно переживала за наши отношения. Часто выпивала, даже запоями.а у него все было замечательно. любила его сильно… но я ушла от него. Надоело себя мучать. Теперь думаю. Может все время он питался моей энергией и не любил меня? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че такое энергетика - прям в каждом посте о ней, а я так и не поняла.
просветите, Автор.

#2

Вот эта вся оккультная красота про то что "энергия партнёра открывает денежные каналы" и бла-бла, работает только в отношении женской энергии, которая идёт мужчине, насколько я знаю.
А вам просто музыкант, играющий на нервах попался, вот и пошла карьера под откос на почве морального истощения.

Гость
#3
Мурлыка

Вот эта вся оккультная красота про то что "энергия партнёра открывает денежные каналы" и бла-бла, работает только в отношении женской энергии, которая идёт мужчине, насколько я знаю.
А вам просто музыкант, играющий на нервах попался, вот и пошла карьера под откос на почве морального истощения.

Да уж, это точно! Теперь беру себя в руки и восстанавливаю. Пора добиваться новых успехов!

Гость
#4

"Часто выпивала, даже запоями"

Бухать надо меньше, вот куда уходила ваша энергия

Гость
#6
Гость

"Часто выпивала, даже запоями"

Бухать надо меньше, вот куда уходила ваша энергия

Пила, чтобы свой стресс и боль заглушить. Да, я осознаю, что это слабость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: