Гость
Статьи
Мужчина без …

Мужчина без причиндалов - не мужчина?

что если мужчина по какой-то причине лишился половых органов? Ну или родился без них. Такие случаи редкость, но все-же есть. Большинство из таких людей неспособны оплодотворять и продолжить свой род. Будете ли вы считать его мужчиной? Или для вас он бесполый, неполноценный или инвалид? Как бы вы назвали такого человека?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как называется любой человек с отсутствием какого-либо органа?

#2

Для меня все мужчины бесполые, кроме мужа. Поэтому совершенно неинтересно, что там в трусах у постороннего человека.

Гость
#3
Вау🐈

Для меня все мужчины бесполые, кроме мужа. Поэтому совершенно неинтересно, что там в трусах у постороннего человека.

У тебя и муж бесполый,судя по твоим же высказываниям.

#4

Мужчиной мужчину делают поступки. Сколько вон мужчин способны оплодотворить причендалами, а ведут себя хуже некуда, или просто слабые... Я бы определяла мужчину по степени его мужественности. Если человек очень мужественный, язык не повернется назвать его инвалидом, не зная что там в штанах

Гость
#5

Да все равно вообще

Гость
#6
Майя

Мужчиной мужчину делают поступки. Сколько вон мужчин способны оплодотворить причендалами, а ведут себя хуже некуда, или просто слабые... Я бы определяла мужчину по степени его мужественности. Если человек очень мужественный, язык не повернется назвать его инвалидом, не зная что там в штанах

а почему женщина не может вести себя мужественно и совершать мужские поступки? Она станет от этого мужчиной? Мне кажется эти "мужские поступки" - стереотипы

Гость
#7
Гость

А как называется любой человек с отсутствием какого-либо органа?

бесполый

#8
Гость

У тебя и муж бесполый,судя по твоим же высказываниям.

Мужественный и сильный. А то что умеет готовить это дополнительный бонус.

Гость
#9
Майя

Мужчиной мужчину делают поступки. Сколько вон мужчин способны оплодотворить причендалами, а ведут себя хуже некуда, или просто слабые... Я бы определяла мужчину по степени его мужественности. Если человек очень мужественный, язык не повернется назвать его инвалидом, не зная что там в штанах

Поступки мужчины это хорошо , но держать в руке мужской член и почувствовать его в своей вагине несравненный кайф для женщины эмоциональный и физический .Согласитесь , нет такой женщины ,которая мечтает выйти замуж за евнуха . Жестко , грубо но факт .

Райт
#10
Гость

бесполый

даже одноглазый?

Гость
#11

родившийся без половых органов не проживет дольше недели - другой, потому что это признак тяжелейшей генетической аномалии, не совместимой с жизнью.
Человек с ампутацией члена в результате травмы - инвалид.
следующий вопрос.

Гость
#12

Мужчина это мужчина по типу хромосом. Как бы ни старалось некоторое сообщество привить мифическую толерантность к всяким сексуальным извращениям и убрать из обихода понятия мужчина и женщина. И обсуждалось, кстати, что и из Библии эти понятия уберут.
Все эти пидорско лесбийские набросы в каждой второй теме это чистая заказуха.
Так что автор, если ты мужик, то ты больше мужик чем то, что из нас пытаются сделать, вернее из наших детей. И никогда в этом не сомневайся одно там у тебя яйцо или два, или совсем их нет.

Гость
#13
Майя

Мужчиной мужчину делают поступки. Сколько вон мужчин способны оплодотворить причендалами, а ведут себя хуже некуда, или просто слабые... Я бы определяла мужчину по степени его мужественности. Если человек очень мужественный, язык не повернется назвать его инвалидом, не зная что там в штанах

Бинго!

Гость
#14
Гость

Поступки мужчины это хорошо , но держать в руке мужской член и почувствовать его в своей вагине несравненный кайф для женщины эмоциональный и физический .Согласитесь , нет такой женщины ,которая мечтает выйти замуж за евнуха . Жестко , грубо но факт .

Счетно с впит кто то должен соглашаться? Очевидно, что есть женщины, которым совершенно не нужен секс и евнух для них или импотент хороший вариант. Это вам надо в пуках и во рту держать непременно, ноне судите всех по себе. Мир большой и разный.

Гость
#15

Это все мой телефон 🙈🙈🙈🙈

#16
Гость

Бинго!

ТП Бинго...😉

Гость
#17

мой сын лишился одного яичка и врач сказал, что если лишится второго, то организм перестанет вырабатывать должное количество тестостерона.
Из-за этого тело может кординально изменится и он перестанет быть похож на мужчину. Таких людей спасет только искусственные гормоны на протяжении всей жизни.
Поэтому эти люди инвалиды, как бы обидно не звучало. Но моему сыну повезло, что не потерял все сразу

Гость
#18

Мой муж-ровесник в 62 года импотент. Но я не перестаю его любить и считать настоящим мужчиной. Потому что человек замечательный. С ним я как за каменной стеной... А в интиме я и сама себя развлеку. Не так уж часто мне и надо.

Гость
#19
Вау🐈

Мужественный и сильный. А то что умеет готовить это дополнительный бонус.

Передник с рюшечками одевает? И розовые тапки с помпонами?

x86Assembler
#20
Вау🐈

Для меня все мужчины бесполые, кроме мужа. Поэтому совершенно неинтересно, что там в трусах у постороннего человека.

Ровно до тех пор пока не увидишь член на 20 см длиннее и толще чем у своего мужа

#21
x86Assembler

Ровно до тех пор пока не увидишь член на 20 см длиннее и толще чем у своего мужа

Зачем он мне? Холодец сварить?

#22
Гость

Передник с рюшечками одевает? И розовые тапки с помпонами?

Нет, у него очень брутальный внешний вид.

Гость
#23

так для него мепдицинские названия есть

Гость
#24
Гость

а почему женщина не может вести себя мужественно и совершать мужские поступки? Она станет от этого мужчиной? Мне кажется эти "мужские поступки" - стереотипы

может

Гость
#25
Гость

бесполый

причем тут бесполый? вопрос был задан про ЛЮБОЙ орган.

Гость
#26
x86Assembler

Ровно до тех пор пока не увидишь член на 20 см длиннее и толще чем у своего мужа

это сколько? 38 см?))

x86Assembler
#27
Вау🐈

Зачем он мне? Холодец сварить?

Нет, сперму добывать. Мне кажется, лучше всего д⁣⁣р⁣⁣оч⁣а⁣т член доярки. У них руки натренированы.

Почему нету такого соревнования - hand job королева. Для чистоты эксперимента, становишься у стенки в отверстие просовываешь член, и тебе дрочат. Побеждает тот, кто доведет руками до оргазма быстрее остальных. А за стенкой чтобы не видеть внешность.

x86Assembler
#28
Гость

это сколько? 38 см?))

а ты от куда знаешь размер ее е⁣б⁣аря? ЖМЖ?

x86Assembler
#29

Хотя нет, конкурс не очень интересный потому что победит по идее самая первая кандидатура, т.к. даже если каждый день будет другая кандидатка, все ровно самое короткое время будет первый раз после длительного перерыва. А на разных членах смысла нет тестировать т.к. кто-то кончит быстрее кто-то дольше.

Гость
#30
Гость

Счетно с впит кто то должен соглашаться? Очевидно, что есть женщины, которым совершенно не нужен секс и евнух для них или импотент хороший вариант. Это вам надо в пуках и во рту держать непременно, ноне судите всех по себе. Мир большой и разный.

А вы наверно и есть как раз тот самый евнух ? Да ,я люблю мужчину с хорошими причан далами .

Гость
#31

А вы будете жить с женщиной без женских органов? Вот вы и ответили на свой вопрос.

Гость
#33
x86Assembler

а ты от куда знаешь размер ее е⁣б⁣аря? ЖМЖ?

представить не могу как это на 20 см больше, чем есть))) если средний 17-18, то на 20 больше это 38?)))

Гость
#34
x86Assembler

А это как? Если убрать пи⁣з⁣⁣д⁣⁣у там все ровно будет пиз⁣д⁣а😆 В крайнем случае, есть зад и рот

если убрать *** все равно будет ***?)))

Гость
#35
Гость

представить не могу как это на 20 см больше, чем есть))) если средний 17-18, то на 20 больше это 38?)))

17-18 средний, это толька на Вумане. ))

Гость
#36
Гость

17-18 средний, это толька на Вумане. ))

да вроде по статистике

Гость
#37
Гость

да вроде по статистике

Ученые представили наиболее масштабное и, по их словам, максимально объективное исследование длины полового члена у мужчин планеты. Поскольку обычно этот показатель записывают со слов самих мужчин, склонных к преувеличениям, исследователи приняли решение собрать данные практикующих врачей, пользующихся унифицированной процедурой измерения.
обобщаются данные по 15521 мужчине из всех регионов планеты. Такой крупный массив данных позволил ученым рассчитать средние величины и смоделировать статистическое распределение половых членов разных размеров. Выяснилось, что пенис в расслабленном состоянии в среднем по планете достигает 9,16 сантиметра в длину, в эрегированном — 13,12 сантиметра.

Гость
#38
Гость

Ученые представили наиболее масштабное и, по их словам, максимально объективное исследование длины полового члена у мужчин планеты. Поскольку обычно этот показатель записывают со слов самих мужчин, склонных к преувеличениям, исследователи приняли решение собрать данные практикующих врачей, пользующихся унифицированной процедурой измерения.
обобщаются данные по 15521 мужчине из всех регионов планеты. Такой крупный массив данных позволил ученым рассчитать средние величины и смоделировать статистическое распределение половых членов разных размеров. Выяснилось, что пенис в расслабленном состоянии в среднем по планете достигает 9,16 сантиметра в длину, в эрегированном — 13,12 сантиметра.

ок, 13+ 20, 33))) все равно аж на 20 см длиннее, чем стандарт, это много)))

#39
Вау🐈

Для меня все мужчины бесполые, кроме мужа. Поэтому совершенно неинтересно, что там в трусах у постороннего человека.

так ты даже без авки,что с тобой общатся?....ты пустотелая.....авку поставь....хотя бы ради уважения той публики,с которой ты хочеш,что то выразить....

Гость
#40
Гость

Поступки мужчины это хорошо , но держать в руке мужской член и почувствовать его в своей вагине несравненный кайф для женщины эмоциональный и физический .Согласитесь , нет такой женщины ,которая мечтает выйти замуж за евнуха . Жестко , грубо но факт .

Есть на столько реалистичные протезы и имитаторы, что ты не то что дыркой своей, даже ртом разницы не почувствуешь

Гость
#41
Гость

да вроде по статистике

Это кто же, интересно, измерениями занимается? )))))

Гость
#42
Гость

Ученые представили наиболее масштабное и, по их словам, максимально объективное исследование длины полового члена у мужчин планеты. Поскольку обычно этот показатель записывают со слов самих мужчин, склонных к преувеличениям, исследователи приняли решение собрать данные практикующих врачей, пользующихся унифицированной процедурой измерения.
обобщаются данные по 15521 мужчине из всех регионов планеты. Такой крупный массив данных позволил ученым рассчитать средние величины и смоделировать статистическое распределение половых членов разных размеров. Выяснилось, что пенис в расслабленном состоянии в среднем по планете достигает 9,16 сантиметра в длину, в эрегированном — 13,12 сантиметра.

Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: