Гость
Статьи
Когда нужно было, я …

Когда нужно было, я был в чс ...

История такова встречались 2 года, у обоих были браки есть с обеих сторон дети..... Начало такое что никого ничего не касалось тупо с. кс, но по истечению времени стали привыкать к друг другу появились какие то планы на будущее стали совместные путешествия вылазки и т. д... В тоже время я стал замечать что постоянно кто то ей написывает (были с стадии мы вместе). Прошло уже достаточно времени я стал задавать вопросы в ответ получал мама, бывший муж по поводу детей, друзья, предоставить смс вроде как это мои границы по её словам. Прошло ещё какое-то время стало больше напряжение и в этот момент у меня в руках был её телефон писал по её словам одноклассник,ссора... Угомонились он оказался в чс но как понимаю не так долго, опять ночь звонки выхватываю телефон на вопрос ты кто? В ответ мы встречались отдай ей телефон это наши разговоры и т. д.... Коротко к концу стали появляться коллеги, знакомые ругались и я в момент ссоры оказывался в чс. В последний такой поступок решил доехать до неё сказать что это какой-то бред..... А оказалось не бред, в том момент когда я подъехал она вывалилась с мужиком и они пошли до неё в тот вечер я был в чс с 19:00 - 2:00.... На утро я с далека начал мол как отдохнула в ответ я была дома и спала, на вопрос зачем заносила? Чтобы спать и не отвлекаться на смс... На этом история закончилась... И на протяжении 2 лет такое было раз 5...Чувствовал но верил.... Слушайте свою душу....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняюсь спросить..вы лох? ..какая душа? Что вы там чувствовали,если наяву увидели ее с мужиком ,и по телефону с ним говорили? Тут даже чувствовать не надо было..тут она просто симафорила открыто " у меня другой"

#2

Вы же сами изначально хотели только с-е-к-а-с, того же хотели и от вас, и не более.

Гость
#3

А чего вы ожидали, если у вас изначально начиналось все как просто секс ради секса? Ну вы теперь хотите чего-то серьезного...а она? Она вам что-то обещала?

Фатальный
#4

Не нужно было никогда, вам это казалось

Август
#5

Уважаемый автор, вы вроде уже не в том возрасте, что бы верит в любовь до гроба. Многие люди полигамны. Если вы другой, будьте другим, но окружающим это не навязывайте. Если есть и насчет себя сомнения, не надо себя сдерживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: