Гость
Статьи
Бросил перед загсом

Бросил перед загсом

Здравствуйте.Такая ситуация.Полтора месяца назад Бросил парень перед походом в загс спустя 2.5 отношений,неожиданно и больно.Самооценке эта ситуация нанесла очень сильный урон.Ощущение,что я больше никому не буду нужна,никто не захочет со мной отношений,никто замуж не позовёт и нормальных мужиков просто не осталось (либо они женатые уже или в паре )

Планирую через 2 месяца переезжать в Москву,но думаю и там буду одинока.

Мне 23,а ощущение,что мне очень много лет и больше никогда не найду себе никого и буду всегда одна….

Как справится с одиночеством,Где знакомится сейчас можно и как найти вторую половину ?На сз сидят большинство извращенцев ,а мне нужны серьёзные отношения. #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Нужны "серьёзные отношения"???! Это какие же, уточни. Ещё уточни, ты его в ЗАГС тащила за яйца, за горло или пинками в спину? Не верю, что он тебя туда привёл за руку, счастливо улыбаясь.

#2

мой совет ... пока не отойдешь от старых отношений не заводи новые ... пока занимайся собой и своей жизнью

Гость
#3

Да ладно. В 23 так уж отчаиваться. Когда мне было 26, то мне сделал предложение тот, с которым встречалась. Потом передумал. Ну молодой был. Ну и ладно. Не моё оказалось.

#4
б-ка

Нужны "серьёзные отношения"???! Это какие же, уточни. Ещё уточни, ты его в ЗАГС тащила за яйца, за горло или пинками в спину? Не верю, что он тебя туда привёл за руку, счастливо улыбаясь.

Нет,он сам сделал предложение в том и дело. марте 2019 познакомилась с парнем,он офицер армии.Я переехала к нему в другой город ,отжили там год,все было хорошо,затем его перевели в другой город.

Отжили там полгода и в декабре 2020 года сделал мне предложение,изначально было странно,но я не обращала внимание на звоночки.Он не хотел на второй день после предложения ,чтобы я выкладывала фото с кольцом ,не говорил никому (даже родителям),что сделал предложение и на протяжении года игнорировал меня с вопросами о том,когда мы поговорим насчёт свадьбы.И в отпуске сказал :ты не мой человек ,извини ,прощай

#5
Фунтик

мой совет ... пока не отойдешь от старых отношений не заводи новые ... пока занимайся собой и своей жизнью

В том и дело ,что просто даже не с кем их завести…это и пугает

#6
Гость

Да ладно. В 23 так уж отчаиваться. Когда мне было 26, то мне сделал предложение тот, с которым встречалась. Потом передумал. Ну молодой был. Ну и ладно. Не моё оказалось.

А сейчас вы одна ?как сложилась вообще жизнь после ?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7

Как девочек воспитывают, что у них гордости нет?
Мы с подружками только и делали, что кавалеров от себя отгоняли. И не сказать, чтоб красотки, но были весёлые, спортивные, парни за нами табунами ходили. Замуж все вышли после 25, и то считаем, что рано.
А тут девочке всего 23, а она уже крест на себе ставит. Дать бы вам нашей уверенности, да её на карту не переведёшь.

Гость
#8
Алена

Нет,он сам сделал предложение в том и дело. марте 2019 познакомилась с парнем,он офицер армии.Я переехала к нему в другой город ,отжили там год,все было хорошо,затем его перевели в другой город.

Отжили там полгода и в декабре 2020 года сделал мне предложение,изначально было странно,но я не обращала внимание на звоночки.Он не хотел на второй день после предложения ,чтобы я выкладывала фото с кольцом ,не говорил никому (даже родителям),что сделал предложение и на протяжении года игнорировал меня с вопросами о том,когда мы поговорим насчёт свадьбы.И в отпуске сказал :ты не мой человек ,извини ,прощай

Ну я бы тоже не стал жениться на доступной без брака женщине. Это как то низко что ли.

#9
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Как девочек воспитывают, что у них гордости нет?
Мы с подружками только и делали, что кавалеров от себя отгоняли. И не сказать, чтоб красотки, но были весёлые, спортивные, парни за нами табунами ходили. Замуж все вышли после 25, и то считаем, что рано.
А тут девочке всего 23, а она уже крест на себе ставит. Дать бы вам нашей уверенности, да её на карту не переведёшь.

Да,эта ситуация мне самооценку очень подкосила.Уже серьезно думаю,что буду вечно одна.Парни в наше время очень редко подходят знакомится и поклонников нет.И ростом я не маленькая 178 ,не всем нравятся такие высокие…

Гость
#10
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Как девочек воспитывают, что у них гордости нет?
Мы с подружками только и делали, что кавалеров от себя отгоняли. И не сказать, чтоб красотки, но были весёлые, спортивные, парни за нами табунами ходили. Замуж все вышли после 25, и то считаем, что рано.
А тут девочке всего 23, а она уже крест на себе ставит. Дать бы вам нашей уверенности, да её на карту не переведёшь.

Это что. Я тут читал, что 20 летние рыдают, что у них до сих не было отношений/сношений.) Девушки совсем себя уважать перестали.

Гость
#11
Алена

Да,эта ситуация мне самооценку очень подкосила.Уже серьезно думаю,что буду вечно одна.Парни в наше время очень редко подходят знакомится и поклонников нет.И ростом я не маленькая 178 ,не всем нравятся такие высокие…

Нормальный рост. Не наговаривай. Самоуважения у тебя просто нет. Поэтому любой женившись на тебе будет чувствовать себя униженным.

Гость
#12
Алена

А сейчас вы одна ?как сложилась вообще жизнь после ?

После был брак. Бм меня предал мерзко. И это не сломило. Сейчас в отношениях.

#13
Гость

Ну я бы тоже не стал жениться на доступной без брака женщине. Это как то низко что ли.

Дурой была,что поехала с ним везде.Но любовь была…
Зачем только делать предложение и давать надежды…Это не низко ?

Гость
#14
Гость

Нормальный рост. Не наговаривай. Самоуважения у тебя просто нет. Поэтому любой женившись на тебе будет чувствовать себя униженным.

Да,к сожалению ,видимо нет.

Гость
#15
Гость

После был брак. Бм меня предал мерзко. И это не сломило. Сейчас в отношениях.

Надеюсь ,что и у меня все будет хорошо

б-ка
#16
Алена

Нет,он сам сделал предложение в том и дело. марте 2019 познакомилась с парнем,он офицер армии.Я переехала к нему в другой город ,отжили там год,все было хорошо,затем его перевели в другой город.

Отжили там полгода и в декабре 2020 года сделал мне предложение,изначально было странно,но я не обращала внимание на звоночки.Он не хотел на второй день после предложения ,чтобы я выкладывала фото с кольцом ,не говорил никому (даже родителям),что сделал предложение и на протяжении года игнорировал меня с вопросами о том,когда мы поговорим насчёт свадьбы.И в отпуске сказал :ты не мой человек ,извини ,прощай

Спасибо за внятный текст. Действительно, звоночки были. Я так понял, что эта же самая неуверенность не позволяла тебе сразу на них адекватно отреагировать, ясно видеть ситуацию и принимать решения. Попробуй дневниковую терапию. Часто её тут советую. Эффективнейший метод, и недорогой. Ручкой на бумаге (не на гаджете!) пишешь письмо. Можно не ему, а, например, районному психиатру, начальнику отдела полиции, в отделение Единой России, марсианскому послу, не важно. Только укажи в начале, кому именно.Излагаешь свою историю по порядку, с акцентом на свои чувства и причины своих поступков. Почему именно ты приняла то или иное решение. Пишешь совершенно не заботясь о грамотности, о логичности, о порядке событий, о цензурности выражений. Когда чувствуешь "хватит", прячешь понадёжнее, не перечитывая (!!!). Забываешь о письме на две ночи. Потом читаешь. Скучно не будет, ни когда пишешь, ни когда читаешь. Насколько это было полезно, поймёшь, когда немного успокоишься. Успехов!

#17

Расслабьтесь, просто это не ваш человек. Благодарите судьбу, что в этот самый момент вы не совершили ошибку.
Вам только 23, ещё все впереди. Развивайтесь, займитесь собой, а не поиском нового жениха и вы обязательно встретите нужного человека.

Гость
#18

Печально. Плохо, сто у тебя был секс с ним. Надо было не давать до брака. Теперь невозможно будет найти НАСТОЯЩЕГО мужа.

Гость
#19
Kris

Расслабьтесь, просто это не ваш человек. Благодарите судьбу, что в этот самый момент вы не совершили ошибку.
Вам только 23, ещё все впереди. Развивайтесь, займитесь собой, а не поиском нового жениха и вы обязательно встретите нужного человека.

У меня наоборот сейчас внутри ощущение,что мне УЖЕ 23 и просто никому я не буду нужна и не найду своего человека.

Гость
#20
Гость

У меня наоборот сейчас внутри ощущение,что мне УЖЕ 23 и просто никому я не буду нужна и не найду своего человека.

А что сорокалетним тогда думать? ) Острый период у вас пройдет, все наладится.

Гость
#21
Алена

Дурой была,что поехала с ним везде.Но любовь была…
Зачем только делать предложение и давать надежды…Это не низко ?

Он когда делал предложение думал что вы порядочная. А вы сразу к нему в постель прыгнули. Ну он и засомневался.

Гость
#23
Гость

Он когда делал предложение думал что вы порядочная. А вы сразу к нему в постель прыгнули. Ну он и засомневался.

Да не понять это современным девкам, как ни говори.

Гость
#24

Зачем вам в Москву? тут разврат, вас поюзают, лапшу навешают и отымеют, не видать Загса, оставайтесь в родном городке, там мужчины лучше.

Гость
#25
Гость

Зачем вам в Москву? тут разврат, вас поюзают, лапшу навешают и отымеют, не видать Загса, оставайтесь в родном городке, там мужчины лучше.

Да пусть едет. Будет больше одной шкурой. Разнообразие.

Ё-мэн🕶️
#26

Умный мужчина😁👏👏👏

Гость
#27
Гость

Да не понять это современным девкам, как ни говори.

Ну так у них менталитет_шлюхи. Они ставят себе цель не друга найти, чтобы с ним семью создать, а свои чувства об кого то удовлетворить.

Гость
#28
Ё-мэн🕶️

Умный мужчина😁👏👏👏

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5567096/2/
В соседней теме жена пишет, что секса с мужем боится. На ней в отличие от автора мужик женился.
А доступная вне брака женщина будет доступна вне брака всегда. Люди же не меняются.

Крис
#29
Гость

У меня наоборот сейчас внутри ощущение,что мне УЖЕ 23 и просто никому я не буду нужна и не найду своего человека.

Это уже очень сильный загон.
Отпустите ситуацию и все к вам придёт.
Из за какого то одного человека, который по сути вам никто, сомневаться в себе и в своей нужности это очень глупо. Задумайтесь)

Гость
#30

ничего не поняла. вас бросили полтора месяца назад, а вы уже греете голову где найти серьезные отношения и брак? вы вообще его любили? непохоже. не зря вас бросили. Парень просто правильно почуял, что он нужен просто как статус вашего неодиночества. Он вам как человек то неинтересен. Сначала себя наполните хоть чем-то кроме желания штампа, а потом нужный человек сам найдется и не убежит.

Гость
#31
Гость

ничего не поняла. вас бросили полтора месяца назад, а вы уже греете голову где найти серьезные отношения и брак? вы вообще его любили? непохоже. не зря вас бросили. Парень просто правильно почуял, что он нужен просто как статус вашего неодиночества. Он вам как человек то неинтересен. Сначала себя наполните хоть чем-то кроме желания штампа, а потом нужный человек сам найдется и не убежит.

Я не грею душу,мне очень больно.поэтому и спрашиваю совета что вообще делать

Гость
#32

Автор! Загсы не регистрируют сразу, а дают время на размышление именно для того, чтобы люди осознали , хотят они брака или нет...Бывает, что женщина передумает, бывает, что мужчина....По мне так лучше расстаться перед свадьбой, чем пожениться и развестись через несколько месяцев. Считайте, что Вам повезло, Вы не связали свою жизнь с тем, кто Вас не хочет, не любит и не дорожит.
Пострадайте немного, а потом ищите другого. Хорошх мужчина на свете много...

Гость
#33

Мне высокие нравятся. Откуда сложилось такое мнение что высокие ни кому не нравятся🤔

Гость
#34

Меня два раза бросали накануне свадьбы , и очень благодарна им за это . Оба сидят за изнасилование малолеток . Как говорится боженька отвёл .

Гость
#35
Гость

Меня два раза бросали накануне свадьбы , и очень благодарна им за это . Оба сидят за изнасилование малолеток . Как говорится боженька отвёл .

А сейчас вы как?как изменилась жизнь после ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: