Гость
Статьи
Нормальная ли разница …

Нормальная ли разница 11 лет между парнем и девушкой?

Написал вк парень, умный, образованный, приятный собеседник интеллигент прям, да и работает в интеллигентном месте, на хорошей должности. Да не богатый, но умный зато. Страница адекватная, никаких …

Гостья
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#52
Гость

Значит вам не попался мужчина с нормальными взглядами по возрасту. Для семьи хорошо, когда она младше его на 2-3 года.

Дело в том, что мужчины после 30 лет, как раз и хотят отношений. И не важно с молодой или с ровесницей. Мои ровесники не хотят, они хотят свободы. Я со многими общалась. Даже кому 30-31-32, не хотят они не с кем ничего. У маминой знакомой у нее сыну 40 или 42 где то так, так он не хочет жениться, у него есть женщины с кем он может спать и все.

Гость
#53
Гостья

Вопрос потенции меня не волнует. Да и тем более моему папе около 60 лет, а у него все еще работает. Это не зависит от возраста.

Все 60 летние мужчины так говорят.. но откуда вам знать наверняка это

Гостья
#54
Гость

Все 60 летние мужчины так говорят.. но откуда вам знать наверняка это

Ну, насчет отца я точно знаю, тк он где то же получает интим. С мамой моей у них нет ничего уже в силу возраста.

Барби
#55
Гостья

Сейчас мужчины не стремятся зарабатывать. Я общалась с мужчинами, все как в один голос, девушки все меркантильные, конечно общение прекращалось.

Ну и на фиг их вообще, если пока такие попадались. Мало того, что хотят помоложе, так еще и зарабатывать не хотят.

Гостья
#56
Барби

Ну и на фиг их вообще, если пока такие попадались. Мало того, что хотят помоложе, так еще и зарабатывать не хотят.

Ну это да нафиг.

Гость
#57
Гостья

Я ровесника и ищу, но не находятся.

как сейчас обстоят дела?

Гость
#58
Гостья

Вот только пока попался этот 37-летний. Который поддержать разговор может. Сколько я искала среди ровесников никто не мог поговорить о литературе, кино, искусстве. и мне гвоорили, что они тупые.

Мне 23 года читаю разную литературу увлечений гора + своё дело в творческом направлении. Смысл от этого нету сейчас главное для дам как вы можете увидеть деньги, чтобы эрекция на два часа, машина, дом и с по младше. Из за таких дам которые населили 98% земли мы и сидим никуда не высовываемся ) Таким как мы важен внутренний мир девушки и о чём с ней можно поболтать во время утреннего чаепития)

Гость
#59
Гость

Зачем тебе нужен меркантильный старик? Ему от тебя нужно обслуга и секс с залетом. Что этот альфонс тебе может дать? Ну дурадевка.

Уважаемые если у парня или мужчины есть финансы девки ему попросту не сдались запомните это и вбейте себе в головы )

Гость
#60

У меня с мужем разница 13 лет. Мы познакомились на работе, когда мне было почти 23, ему, соответственно, 36. Прошло 2,5 года, мы счастливы и любим, разница в возрасте вообще не ощущается, думаем и мыслим одинаково. Он заботливый, умный, опытный. Мужчина, а не пацаненок! Но в тоже время мы на одной волне, общаемся на одном уровне, как с ровесниками-друзьями. Никогда не встречалась ни с кем с такой разницей в возрасте. Но теперь рада бесконечно, что судьба свела нас)

Гость
#61
Гость

У меня с мужем разница 13 лет. Мы познакомились на работе, когда мне было почти 23, ему, соответственно, 36. Прошло 2,5 года, мы счастливы и любим, разница в возрасте вообще не ощущается, думаем и мыслим одинаково. Он заботливый, умный, опытный. Мужчина, а не пацаненок! Но в тоже время мы на одной волне, общаемся на одном уровне, как с ровесниками-друзьями. Никогда не встречалась ни с кем с такой разницей в возрасте. Но теперь рада бесконечно, что судьба свела нас)

Кстати, прочитала многие пишут про импотенцию и другие шуточки. Скажу, честно - не знаю иногда куда от него сбежать😂 Хочет всегда и везде, готов хоть ночью проснуться и вперед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: