Гость
Статьи
Не оставляет в покое …

Не оставляет в покое бывшая девушка

Здравствуйте. Моему мужчине до сих пор пишет бывшая девушка. Мы в отношениях около года, отношения серьёзные. Ему 41, мне 34. В начале отношений она позвонила ночью,на два номера, он соврал что это будильник, я в лоб спросила кто это, рассказал что бывшая, всё никак не хочет оставить его в покое. Недавно на телефоне увидела сообщение, взяла его телефон, зашла вк, там от неё кучу сообщений.То обзывает скотиной, то пишет что любит и не может без него. То передаёт чтобы я не волновалась, то даёт нашим отношениям год. В соц.сетях у неё несколько страниц. Он её блокирует, она создаёт новую. Я у него спросила, есть ли к ней чувства, он сказал что нет, и особо не было. А что касается меня, сказал чтобы не велась на это, что меня не отпустит, и не даст ей лезть и испортить наши отношения. Я считаю что если захотеть, не составит особого труда изолировать себя от назойливого человека, тем более мужчине. А мне кажется ему это льстит. Вот как-то так ))) #бывшая

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно льстит, *** обожает, когда за ним бегают собачонки

Гость
#2

Родите ребенка и она отстанет. 😁

Гость
#3

При желании бывшему мужу должно быть не сложно везде ее в ЧС добавить. Даже если с других номеров-аккаунтов пишет.

Гость
#4

А может он занимается с ней этим самым по выходным или когда вас нет, если она сама, вот и скучает, а все эти отмазки о том что она бывшая и испортить отношения, самый банальный прием, о котором вы будете знать про любовницу но не будете возмущаться

Святая Анна
#5

Льстит

Гость
#6

Мой бывший/Canada/ ждет, что я буду преследовать его всю жизнь. Мне голову снесло от американо. Перед глазами тоненькая легонькая фигурка сына, стоящего на воротах. Написали бы маме несколько строчек.

Гость
#7

Тоже бывшая написывала моему парню ночами, никак не могла отстать, потому что видимо больше никому не была интересна. Он говорил, что она стерва и не нужна ему. Потом, когда мы расстались, они сошлись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: