Гость
Статьи
Вчера написала …

Вчера написала молодому мужчине на сайт знакомств

Добрый вечер! Вчера написала молодому мужчине на сайт знакомств, переписывались очень хорошо, думала заинтересовала. Сегодня целый день молчит. Телефон не спросил, страничку в социальной сети тоже. Писать сама не хочу, т.к. вчера первый шаг сделала. На сайт заходит. Какие выводы можно сделать, стоит ли что-то предпринимать или ждать от него шагов?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит не зацикливаться на нем и общаться с другими.

Гость
#2

Не общаться там вообще,много фейка,мой брат так делал для рофла,от женского имени вел переписку с парнем

Гость
#3

Пишите другому, это как поиск работы. Выбирайте лучшего из тех, кто вам симпатизирует.

Гость
#4

Идти лесом

Гость
#5

да глупость ты сделала - в мужские тапки влезла и как танк напролом к мужику
такие бабы саМОпишущие мужикам пофигу

Гость
#6

Может быть он на сутках?

б-ка
#7

Успела намечтать, чего и сколько он тебе должен, а заодно - имена детей?

Фатальный
#8

Не хотите. Он тоже не хочет. Выводы его тем более не волнуют

Боцман
#9
Гость

да глупость ты сделала - в мужские тапки влезла и как танк напролом к мужику
такие бабы саМОпишущие мужикам пофигу

В смысле в мужские сапоги? Писать стоя начала или операцию сделала на гениталиях? Что-то не понял нифига.

Гость
#10
Гость

да глупость ты сделала - в мужские тапки влезла и как танк напролом к мужику
такие бабы саМОпишущие мужикам пофигу

Не в этом дело, а в том, что она страшная. Никто не будет игнорить красотку, если она сама пишет. А страшки никому не нужны и за деньги.

Гость
#11
Гость

Не в этом дело, а в том, что она страшная. Никто не будет игнорить красотку, если она сама пишет. А страшки никому не нужны и за деньги.

Я страшко, сегодня предложили встречи за подарки мне. Вам все равно кого жахать, лишь бы дали

Гость
#12

Сз бесполезная чушь, там одни женатики, вирты и озаботы, или в реал

Гость
#13
Гость

Я страшко, сегодня предложили встречи за подарки мне. Вам все равно кого жахать, лишь бы дали

Спать со страшной да еще и давать подарки? Спасибо, поблевал.

Гость
#14

дааааааа, так все и живут, напишут а потом ждут ответа, ждут долго, неделями, месяцами, годами...

Гость
#15
Гость

Спать со страшной да еще и давать подарки? Спасибо, поблевал.

Зачем блевать? Создай женскую анкету и всё увидишь сам. Ваши манипуляшки давно никого не впечатляют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: