Гость
Статьи
Полюбила другого.Я за …

Полюбила другого.Я за мужем

Добрый день.Так случилось,что на работе сменили зама.Очень красивый высокий парень старше на 7 лет(мне 29 за мужем вместе с мужем 7 лет)Умный,с юмором,амбициозный (не то,что мой ) Общались всё больше и больше, влюбилась,он не знаю,но вижу нравлюсь ему ,серьёзно или нет не знаю.Мы целовались до секса не дошло,но очень хочется. К мужу жалость и привычка и уважаю его за его доброту и мягкость секс с ним плохой на 3 из-за размера ,но мне не хотелось бы его предавать ,он это сложно переживёт я для него всё. Но и так жить я ольше не могу когда постоянно не удовлетворённая ,ушли к нему чувства .Как быть может поговорить с замом какие у него ко мне чувства?

Тория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#2

Скажи, чтоб пока не выписывал. Мало ли что. Ведь пока не понятно, серьёзно или на время.

#3

и вот со следующим у тебя будет до старости счастье и полное удовлетворение ... ты лучше разведись и дай возможность мужу шанс быстрее от тебя шммары отойти и найти себе нормальную жену ... это ппц как вы шаболды мужьям с которыми живете под одной крышей и с которыми спите в одной постели и которых целуете и говорите там про какие то чувства в глаза то смотрите ... еапать куда не глянь одни замужние шаболды ... то разлюбила, то изменяет, то хочет изменить... а потом почему мужчины начали так к женщинам относится...

Гость
#4

Ой! А чего не развелась с мужем до встречи с замом? Ась? Какие же женщины примитивные создания... И не надо слово "любовь" своим поганым ртом произносить. Просто признайся, что возжелала более выгодного самца и всё.

Тория
#5
Фунтик

и вот со следующим у тебя будет до старости счастье и полное удовлетворение ... ты лучше разведись и дай возможность мужу шанс быстрее от тебя шммары отойти и найти себе нормальную жену ... это ппц как вы шаболды мужьям с которыми живете под одной крышей и с которыми спите в одной постели и которых целуете и говорите там про какие то чувства в глаза то смотрите ... еапать куда не глянь одни замужние шаболды ... то разлюбила, то изменяет, то хочет изменить... а потом почему мужчины начали так к женщинам относится...

Муж не научился нормально удовлетворять ,всегда удовлетворялся сам а на меня плевать,увеличивать не хочет(эспандер носить)Конечно рано или поздно неудовлетворённость выльется во что-то.В семье где всё хорошо нет мысли о расставании.Я и не хочу изменять в браке ,но мне нужно понять какое намерение у моего зама.А шаб0лдой зря вы меня назвали я мужу не изменяла и досталась ему невинной

Гость
#6

Вот я не могу понять, девушки, вы когда замуж выходите , действительно думаете, что всю жизнь будут вот эти вот бабочки в животе к партнеру? Так не бывает, в конечном итоге семья это обязанность.Ну уйдешь ты к другому мужику, даже если он женится на тебе, пройдет время и будет тоже самое. Просто тогда стоит понять, что от жизни хочешь и нормальным мужчинам жизнь не портить.

Гость
#7
Тория

Муж не научился нормально удовлетворять ,всегда удовлетворялся сам а на меня плевать,увеличивать не хочет(эспандер носить)Конечно рано или поздно неудовлетворённость выльется во что-то.В семье где всё хорошо нет мысли о расставании.Я и не хочу изменять в браке ,но мне нужно понять какое намерение у моего зама.А шаб0лдой зря вы меня назвали я мужу не изменяла и досталась ему невинной

А какое намерение может быть у зама? Жениться на вас ? Ну я бы точно не стал. От первого мужа ушла к другому. (Целуется, чуть ли не спит с другим, а вся такая, не изменяю, вы меня не правильно поняли) Если у вашего нового есть мозги, ему хватить понять, что он тоже когда-то окажется на месте вашего мужа. Зачем такое счастье ?

Тория
#8
Гость

Вот я не могу понять, девушки, вы когда замуж выходите , действительно думаете, что всю жизнь будут вот эти вот бабочки в животе к партнеру? Так не бывает, в конечном итоге семья это обязанность.Ну уйдешь ты к другому мужику, даже если он женится на тебе, пройдет время и будет тоже самое. Просто тогда стоит понять, что от жизни хочешь и нормальным мужчинам жизнь не портить.

Конечно может раньше бабочки были больше и меньше разочарования по этому и секс более менее устраивал сейчас вообще ниочём.Ему нужно каждый день,через день.А я стала увиливать и раз в неделю могу согласиться,а толку всё-равно удовольствие или быть точнее кульминация всегда у него одного.

Тория
#9
Гость

А какое намерение может быть у зама? Жениться на вас ? Ну я бы точно не стал. От первого мужа ушла к другому. (Целуется, чуть ли не спит с другим, а вся такая, не изменяю, вы меня не правильно поняли) Если у вашего нового есть мозги, ему хватить понять, что он тоже когда-то окажется на месте вашего мужа. Зачем такое счастье ?

не знаю,но мне кажется я ему очень нравлюсь.Но вопрос хочет он просто переспать или что-то серьёзное в виде отношение потом может брака? Очень нравится он мне,мужа совсем не хочу не научился он меня удовлетворять.И это в его то 33 года

#11
Тория

Муж не научился нормально удовлетворять ,всегда удовлетворялся сам а на меня плевать,увеличивать не хочет(эспандер носить)Конечно рано или поздно неудовлетворённость выльется во что-то.В семье где всё хорошо нет мысли о расставании.Я и не хочу изменять в браке ,но мне нужно понять какое намерение у моего зама.А шаб0лдой зря вы меня назвали я мужу не изменяла и досталась ему невинной

и к слову измена начинается в голове и вы уже готовы изменить но просто еще боитесь так что таки вы шаболда ибо уже готовы и остался один шаг

Гость
#12

Нормальной умом и телом женщине секс после 50 лет обычно нужен 1-2 раза в месяц. Таких женщин немного, в основном к 45 годам большинство женщин больны умом и телом, то есть им секс вообще не нужен или они могут обойтись без него, а значит и гоняться за размером члена нет смысла. 45 -29 = 16. То есть тебе неудобства нужно пережить всего 16 лет. А вот после 45 лет будет важен не размер члена мужчины, а размер его души. Но в жизни, обычно, размер члена обратно пропорционален размеру души.

Ночная кукушка
#13

От неудовлетворения с мужем это все+всего один партнёр был в постели,понятно хочется новых ощущений.Я не думаю,что у зама серьезные намерения,скорее ищет кто бы на работе м*нет в обеденный перерыв делал.Скорее всего,почти наверняка)Спрашивать его о намерениях очень глупо,тут все понятно и так)) если полез к замужней - ищет досуг без обязательств,иначе строил бы отношения со свободной девушкой.Если хочется-ну переспи,НО на любовь-морковь не рассчитывай,скорее всего это будет тупо с*кс.Тем более,если он хорош,у него большой выбор и избалованность вниманием,так что надолго не удержишь такого.И ещё момент.Если это твой начальник или имеет влияние на твою работу-подумай много раз,иначе ещё и с работы вылететь можно.Плюс репутацию заработать в коллективе со всеми вытекающими.Короче,не спеши и включи мозги.Попробовать можно,но сначала все обдумать и сделать по уму))

#14
Ночная кукушка

От неудовлетворения с мужем это все+всего один партнёр был в постели,понятно хочется новых ощущений.Я не думаю,что у зама серьезные намерения,скорее ищет кто бы на работе м*нет в обеденный перерыв делал.Скорее всего,почти наверняка)Спрашивать его о намерениях очень глупо,тут все понятно и так)) если полез к замужней - ищет досуг без обязательств,иначе строил бы отношения со свободной девушкой.Если хочется-ну переспи,НО на любовь-морковь не рассчитывай,скорее всего это будет тупо с*кс.Тем более,если он хорош,у него большой выбор и избалованность вниманием,так что надолго не удержишь такого.И ещё момент.Если это твой начальник или имеет влияние на твою работу-подумай много раз,иначе ещё и с работы вылететь можно.Плюс репутацию заработать в коллективе со всеми вытекающими.Короче,не спеши и включи мозги.Попробовать можно,но сначала все обдумать и сделать по уму))

краткое пособие как стать или не стать замужней шллюшкой

Ночная кукушка
#15
Фунтик

краткое пособие как стать или не стать замужней шллюшкой

Женатые мужчины шл*ханы похлеще любой замужней шл*шки,и пособий им для этого не надо)))Только мотивы другие-жена толстая,страшная,м*нет не делает,в *опу не дает,нужное подчеркнуть.Иными словами-не удовлетворяет так или иначе.Тут ситуация аналогичная-муж бревно,не удовлетворяет и не старается исправиться.На стену можно полезть без нормального интима.Пусть сходит девчонка,развеется,главное,чтоб без последствий.

Ащот-камшот и Возген
#16

Ну, Вазген тоже нынче в твоем распоряжении!

Гость
#17

Я, конечно, против измен. Но блин единственный мужчина и не удовлетворяет. Так целая важная часть женской чувственности мимо пройдёт.
Я скорее, за развод и свободное плаванье, когда это будет менее травматично для детей. И там уже на поиски полноценной сексуальной жизни.

Тория
#18
Ночная кукушка

От неудовлетворения с мужем это все+всего один партнёр был в постели,понятно хочется новых ощущений.Я не думаю,что у зама серьезные намерения,скорее ищет кто бы на работе м*нет в обеденный перерыв делал.Скорее всего,почти наверняка)Спрашивать его о намерениях очень глупо,тут все понятно и так)) если полез к замужней - ищет досуг без обязательств,иначе строил бы отношения со свободной девушкой.Если хочется-ну переспи,НО на любовь-морковь не рассчитывай,скорее всего это будет тупо с*кс.Тем более,если он хорош,у него большой выбор и избалованность вниманием,так что надолго не удержишь такого.И ещё момент.Если это твой начальник или имеет влияние на твою работу-подумай много раз,иначе ещё и с работы вылететь можно.Плюс репутацию заработать в коллективе со всеми вытекающими.Короче,не спеши и включи мозги.Попробовать можно,но сначала все обдумать и сделать по уму))

он не знает,что я замужняя

Тория
#19
Гость

Я, конечно, против измен. Но блин единственный мужчина и не удовлетворяет. Так целая важная часть женской чувственности мимо пройдёт.
Я скорее, за развод и свободное плаванье, когда это будет менее травматично для детей. И там уже на поиски полноценной сексуальной жизни.

у нас общая однушка на двоих рассрочная .Как мы ее делить то будем .

#20
Ночная кукушка

Женатые мужчины шл*ханы похлеще любой замужней шл*шки,и пособий им для этого не надо)))Только мотивы другие-жена толстая,страшная,м*нет не делает,в *опу не дает,нужное подчеркнуть.Иными словами-не удовлетворяет так или иначе.Тут ситуация аналогичная-муж бревно,не удовлетворяет и не старается исправиться.На стену можно полезть без нормального интима.Пусть сходит девчонка,развеется,главное,чтоб без последствий.

еще одна шаболда появилась ...

Гость
#21

Судя по вашей истории вопроса, замы у вас явление не постоянное. Прислали, услали. Да и интрижка на работе, слухи, сплетни, репутация, откуда взяться серьезным отношениям. Гульнуть же для здоровья аккуратно, инкогнито, сохраняя при этом уважение к себе и супругу более умнО что-ли, если действительно край. Конечно если лично вам ваш брак дорог как союз. И да, это ни в коем случае не совет, просто размышление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: