Гость
Статьи
сохранить семью и …

сохранить семью и полюбить своего мужа

Помогите сохранить семью и полюбить своего мужа. Я живу с мужем 10 лет. У нас есть 2-е детей . Я не люблю своего мужа... Даже не так. Мне нравится его внешность, его тело.... Но проблема во внимании, понимании, уважении ко мне...Я устала от того, что приходя, я домой или он, пытаюсь понять его настроение, для дальнейшего общения. Я завишу от него, пытаюсь угодить(((Даже если у него хорошее настроение, все равно пытаешься вести себя настороженно, чтобы день продолжил в мире и согласии...Но самое страшное не это. Он не умеет и не желает целовать меня, применять какие то знаки внимания, такие как объятия, например. Когда он начинает меня целовать(так как он умеет) , мне становится противно...Секс противный, сам он противный...Вы спросите, почему я тогда с ним, и пр...Я отвечу. Я не самодостаточная и с 2мя детьми. Каждый день думаю, что может он исправится, все наладится... Но нет...Он не хочет, я же говорю то что меня не устраивает, в пределах разумного конечно и не в форме притензий.Как же мне растрясти его??????? Даже сейчас, он играет в компьютерные игры, они важнее... 4 года как имею любовника... Женатого...Секс с ним, это нечто. Каждая женщина меня поймёт, что без выплеска гормонов, женский организм "х**еет". Мне хочется большего, обижаюсь, но кусочком мозга понимаю что женатый мужчина- это чужой мужчина.Я приму любой ваш совет, любую критику. Главное сейчас начнут писать, что нужно иметь уважение к себе, это да!! Но сейчас я больше думаю об уважении к своим детям. Я хочу сохранить свою семью...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Вы что, третьего ищете?

Гость
#2

Семья для вас прям сверценность какая-то. И она у вас останется, даже если ненавистного мужа не будет рядом с вами. Подрастающие, взрослеющие и взрослые дети и есть ваша семья. А также наверняка у вас есть родители и может быть сестры и братья, другие родственники. Они тоже ваша семья.
Всю жизнь жить завися от настроения одного человека - это же пытка какая-то. В какой мере вы от него зависите? Есть ли у вас образование и работа? В состоянии ли вы прокормить себя?

#3
Гость

Семья для вас прям сверценность какая-то. И она у вас останется, даже если ненавистного мужа не будет рядом с вами. Подрастающие, взрослеющие и взрослые дети и есть ваша семья. А также наверняка у вас есть родители и может быть сестры и братья, другие родственники. Они тоже ваша семья.
Всю жизнь жить завися от настроения одного человека - это же пытка какая-то. В какой мере вы от него зависите? Есть ли у вас образование и работа? В состоянии ли вы прокормить себя?

Есть и образование и работа. И если нужно будет, то одна их подниму. Видимо воспитана на принципе, что муж это всё. И что без мужа, с детьми жить - это стыд...
Может я и погорячилась с громкими высказываниями... Я хочу понять, как объяснить человеку, что у него есть жена и дети, что он несёт за нас ответственность. Что ОН мужчина в семье.
Личные отношения меня не устраивают. Как ещё ему сказать об этом...
Одна я не смогу( И устала я очень

Гость
#4
Екатерина

Я хочу понять, как объяснить человеку, что у него есть жена и дети, что он несёт за нас ответственность. Что ОН мужчина в семье. Личные отношения меня не устраивают. Как ещё ему сказать об этом... Одна я не смогу( И устала я очень

Не хочу вас расстраивать... но никак ему это не объяснить. Выстраивайте свою жизнь, воспитывать взрослого человека - только время зря тратить.

Али-баба
#6

Скорее всего мужу фиолетово на вас. Вы его не любите, какой ласки вы ждете? Секс -отвратительный. Вас только дети вместе связывают. Нет у вас семьи...так сожительство.

Гость
#7
Екатерина

Е Видимо воспитана на принципе, что муж это всё. И что без мужа, с детьми жить - это стыд...

Вы лучше над своими установками поработайте. Откуда у вас этот стыд? И насколько эта установка соответствует действительности и помогает ли она вам и для чего вы за нее держитесь.

Гость
#9

Автор, вы неправильно задаёте вопрос..вам надо не мужа полюбить,а себя сначало полюбить)...Прислушайтесь к себе, чего вы хотите, что бы вам понравилось,к ак было бы приятно..И потихоньку это мужу транслируйте..хочу так, а тут вот так...А потом смотрите идёт ли он вам на встречу, выполняет ли ваши желания, старается ли угодить,сделать так как вам приятно...Вот увидите, когда полюбите себя сами, остальные подтянутся

Гость
#12
Автор

Я не люблю своего мужа. Когда он начинает меня целовать(так как он умеет) , мне становится противно...Секс противный, сам он противный...

Вам отвратителен муж и чего вы от него ждете в ответ? Любви и уважения? Не считайте его за идиота. Мужчины конечно не так чувствуют эмоции других людей, но после 10 лет совместной жизни надо быть полным ***, чтобы не почувствовать того, как вы к нему относитесь. Он скорее всего сам бы с огромной радостью ушел бы от вас, да тоже дети держат. Потому и сидит, уткнувшись в комп, чтобы вас меньше видеть. Да и про вашего Васька он скорее всего догадывается. Хотите сохранить семью, начните с себя. Мужчина отвечает за материальную сторону в семье, а женщина за моральный климат. Свою часть семейной работы вы провалили.

Гость
#13
Автор

4 года как имею любовника... Женатого.........хочу сохранить свою семью...

Вот отсюда и надо было начинать. Нет у вас никакой семьи. И сохранять нечего. Всё обгажено и растоптано. В том числе и души ваших детей. Рано или поздно они все равно узнают-почувствуют-поймут вашу гнилую суть. Чем быстрее разведетесь - тем больше у вас шансов наладить личную жизнь.

Гость
#14

Удивляют такие люди. Нагадят под себя, а потом спрашивают: "Как сделать, чтобы не воняло?"

Гость
#15

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#16

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#18

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: