Гость
Статьи
есть ли с мысл …

есть ли с мысл сохранять семью если муж не любит

Я понимаю что муж давно уже меня не любит, последнее время так и говорит - что ему все равно. И меня никто не держит. А я не могу без него . Не могу представить как это . уже пару раз расходились, меня хватает максимум на день и начинаются слезы, и ничего не могу с этим поделать, не могу представить рядом кого нибудь другого, да и не хочю. Люблю мужа, а как быть в такой ситуации не знаю. Мне все кажется авось всплывут былые чуства. Как быть не знаю...

Наталья
26 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Если бы моя жена писала с такими жуткими ошибками, типа хочЮ, я бы только из-за этого развёлся! Тупую бабк невозможно любить!

ФакторСтраха
#2

Наташа, а разве это семья? Задайте себе сами этот вопрос и сами же ответьте на него. Сплошной самообман!

Гость
#3

Как вы познакомились, кто за кем ухаживал и кто предложил жениться?

Наталья
#4
Вася

Если бы моя жена писала с такими жуткими ошибками, типа хочЮ, я бы только из-за этого развёлся! Тупую бабк невозможно любить!

знаете прежде чем упрекать за ошибки следите за своей речью, у вас они тоже имеются. Я то писала и телефон в слезах весь был. А вы просто хам

Гость
#5

Отпустить- это всегда очень больно и неприятно. Попробуйте разойтись ещё раз, выплакаться по-человечески. Если ещё раз будет желание вернуться, то не бегите бездумно к нему, а проанализируйте ситуацию: для того ли вы уходили, чтобы сейчас снова повторить эту пытку слезами и чувствами?
Можно развеяться, сходить куда-нибудь с подругами, смотреть с утра до ночи сериалы, читать книги. В общем, отвлекаться. И никогда не ставить себя и мужа на место главных героев книги/фильма, это может навлечь ещё более неприятные эмоции.
Я желаю вам, чтобы у вас всё наладилось ))

Гость
#6
Наталья

Я понимаю что муж давно уже меня не любит, последнее время так и говорит - что ему все равно. И меня никто не держит. А я не могу без него . Не могу представить как это . уже пару раз расходились, меня хватает максимум на день и начинаются слезы, и ничего не могу с этим поделать, не могу представить рядом кого нибудь другого, да и не хочю. Люблю мужа, а как быть в такой ситуации не знаю. Мне все кажется авось всплывут былые чуства. Как быть не знаю...

Опять эта любовь...

Дашунька
#7

Попробуйте влюбить его в себя. Почитайте книгу "Очарование женственности" многим эта книга помогла сохранить семью.

Анна
#8

Разве это семья? Жить с человеком зная что он не любит, я бы не смогла, как бы там не было, зачем мучаться? Отпустите его, если любите не портите ему жизнь, насильно мил не будешь

Наталья
#9
Гость

Как вы познакомились, кто за кем ухаживал и кто предложил жениться?

я когда увидела сразу поняла что моё, но молчала сначала дружили, а потом как-то предложил провести домой и закрутилось. Потом беременность , боялась говорить. Но когда сказала он был даже рад. И мы были счастливы и без штампов. На браке настаивали мои родители чтоб побыстрее, так как их волновало что скажут люди. Но с тех пор 10 лет прошло и все изменилось...

Наталья
#10
Гость

Отпустить- это всегда очень больно и неприятно. Попробуйте разойтись ещё раз, выплакаться по-человечески. Если ещё раз будет желание вернуться, то не бегите бездумно к нему, а проанализируйте ситуацию: для того ли вы уходили, чтобы сейчас снова повторить эту пытку слезами и чувствами? Можно развеяться, сходить куда-нибудь с подругами, смотреть с утра до ночи сериалы, читать книги. В общем, отвлекаться. И никогда не ставить себя и мужа на место главных героев книги/фильма, это может навлечь ещё более неприятные эмоции. Я желаю вам, чтобы у вас всё наладилось ))

Сериалы не могу смотреть это все напоминает семейные вечера. Подруги все в хлопотах у кого 2 ребёнок, у кого свои проблемы(( книги на долго не спасают. Все все напоминает ... А я прекрасно понимаю, что нужно но не могу. А вам большое спасибо

Гость
#12

ну а вы спрашивали, почему так произошло, что его чутва к вам остыли?

Гость
#13

Вообще любви не существует, пары держатся на уважении и взаимном деле - детях, бизнесе и тд и тп. Но у вас даже взаимоуважения нет.

Гость
#14
Наталья

я когда увидела сразу поняла что моё, но молчала сначала дружили, а потом как-то предложил провести домой и закрутилось. Потом беременность , боялась говорить. Но когда сказала он был даже рад. И мы были счастливы и без штампов. На браке настаивали мои родители чтоб побыстрее, так как их волновало что скажут люди. Но с тех пор 10 лет прошло и все изменилось...

Да нет, я бы сказала мало что изменилось. "Когда я его увидела..." а он? У него что было когда он вас увидел? "Беременность. Боялась говорить..." чего боялись? Так же всё прекрасно, как вам кажется, было? "На браке настаивали..." всё. Точка. Не важно кто настаивал на браке, важно что не он. Ничего не изменилось вы как на него насели, как объявили у себя в голове "это моё" так и тянули . Его хватило на 10 лет. Для него это: да вроде ничо девчонка, пригласил проводить, потрахались, она залетела, пришлось жениться, ее родители меня заставили

Гость
#15

Я люблю нефть.

Наталья
#16
Гость

Да нет, я бы сказала мало что изменилось. "Когда я его увидела..." а он? У него что было когда он вас увидел? "Беременность. Боялась говорить..." чего боялись? Так же всё прекрасно, как вам кажется, было? "На браке настаивали..." всё. Точка. Не важно кто настаивал на браке, важно что не он. Ничего не изменилось вы как на него насели, как объявили у себя в голове "это моё" так и тянули . Его хватило на 10 лет. Для него это: да вроде ничо девчонка, пригласил проводить, потрахались, она залетела, пришлось жениться, ее родители меня заставили

Сразу он говорил что я внешне ему не понравилась, но когда мы начали общаться его что то задело, он полюбил меня за характер и за то какой я человек, а не за внешность - по крайней мере мне так он говорил раньше.
Он хотел женится сам, хотел накопить денег и свадьбу сделать позже. Так как были молоды и не хотели делать свадьбу за счёт родителей. Мои родители настаивали на браке методом полоскания мне мозга каждый день... Понятно я беременна постоянно в стрессе после разговоров родителями и гормоны, токсикоз ужасный. Он прекрасно видел мое состояние и то что я переживаю. В то время мы с ним говорили постоянно обо всем. И пришли к выводу что нужно просто расписаться чтоб родители успокоились. А свадьбу сделать потом. Но его насильно никто не заставлял женится. И то что про вел и завертелось это я так вкратце написала. Там было много событий если писать то времени не хватит все описать как было..

Гость
#17

Он увлечься другой,тогда все закончится.Пока никого нет будет приходить домой.У вас ребенок,семья.Мужчины не уходят в никуда,без видимых причин.Нужно жилье,дочь будет страдать,да и одному не очень.Разделы,разводы это утомительно.Сейчас ему скучно с вами ,но привычно и вы стелитесть ковриком.Появится пассия, тогда все решится быстро,потому что морально он готов.Вам советую подумать о материальном,что бы выйти с меньшими потерями.Деньги,недвижимость,активы все перетягивайте потихоньку на себя.Он вас не пожалеет.Да и просто подстраховаться не помешает.Конечно я могу ошибаться,но...

Гостья
#18

Это не любовь, это привычка, Автор. Вы не на день, вы на год расстаньтесь с человеком, которому на вас ПЛЕВАТь и каждый раз, как захотите плакать вспоминайте об этом - что вы ему не нужны. Да, несколько первых месяцев будет тяжело, а потом уже все равно

Гость
#19

Подозреваю, что у него кто-то есть. Но вообще если вы любите и не хотите отпускать, живите так. Только не слишком на него наседайте вниманием, претензиями и тд, нелюбимый человек начинает раздражать. Но очень вероятно, что он сольётся, я бы сама ушла, конечно, если бы любила.

Гость
#20

Равнодушие? Это по моему не самое ужасное в совместной жизни! Займитесь собой пусть ваши интересы для вас будут самые важные. Но если за вами очередь, то можно и порушить семью!ИМХО

Ольга
#21

Я так поняла автор что у вас есть ребёнок? И вы его любите? Так нужно бороться за свою семью. А мужу вашему скорее всего стало просто скучно, бывает такое. Мы с моим мужем в кризис 5 ти лет чуть не развелись. Как он мне говорил что он просто устал, устал от меня, сына, быта. Начал гулять. И ведь правда, гулять то намного веселее чем сидеть дома с женой и ребёнком. Но я не опустила руки, так как любила сильно да и сейчас люблю. И сына лишать отца я не хотела, сама росла без отца и не хотела такой судьбы своему ребёнку. И пусть сейчас на меня накинутся "Святые люди" но я приворожила своего мужа. И ни капельки об этом не жалею. Муж образумился и сам говорит - каким он был дураком и что чуть не потерял меня и сына из-за каких то гулянок. Сейчас сын уже в первом классе, ездит с папой на рыбалку и катаются на коньках и я нет нет да думаю а что было бы если б не решилась ? Я вам даю адрес женщины которая мне помогла в этом деле (а шарлатанов я до неё прошла не мало). Только у неё очередь, я ждала почти 2 месяца пока она начала со мной работу. fdxtrw собака list.ru

Гость
#22

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#23

Доброе утро! Читаю и прям почти свою ситуацию вижу.. Скажите, какие сейчас с мужем у вас отношееия?

Гость
#25
Наталья

я когда увидела сразу поняла что моё, но молчала сначала дружили, а потом как-то предложил провести домой и закрутилось. Потом беременность , боялась говорить. Но когда сказала он был даже рад. И мы были счастливы и без штампов. На браке настаивали мои родители чтоб побыстрее, так как их волновало что скажут люди. Но с тех пор 10 лет прошло и все изменилось...

Вы в разводе сейчас ?

Гость
#26
Гость

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Можно ваш номер телефона в What's app ? Как с Вами связаться поговорить ? Тут я напишу и сайт пропадет в Гугле. Помогите дайте пожалуйста ваш номер телефона💔

Гость
#27

У меня такой же вопрос. Есть ли смысл сохранять семью. Я не знаю. Я запуталась. Помогите советом дельным пожалуйста люди добрые!😞💔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: