Гость
Статьи
Муж изменился, стал …

Муж изменился, стал грубым, раздражительным

Когда мы познакомились, это был заботливый, воспитанный мужчина 29 лет, который не матерился, не выпивал, на фоне меня был просто идеалом. Я и ругнуться могла, и выпить его склоняла хотя бы на праздники. Мне казалось, что я его недостойна. И часто инициировала ссоры. Характер у меня еще тот. И после свадьбы тоже ругалась на него, слишком уж занудным и правильным он мне казался. После родов - депрессия, гормоны, опять ругань. Муж меня утешал, что 4 стены - это не навсегда и что многие семьи с маленькими детьми так живут, что я выдержу.
И вот ребенку больше года. Я угомонилась. Даже если недовольна, устала, стараюсь промолчать, ссор не было уже несколько месяцев. Муж помогает с ребенком, но в последнее время как из-под палки. Нервный стал. Может накричать на ребенка - то не бери, это не ешь, туда не ходи, чего орешь и т.п. Хватает его, движения дерганые, может и шлепнуть. Переодеть если попрошу, то как одолжение делает. А меня здоровье подводит, я с ребенком еле день сижу, жду мужа, чтоб помог вечером. Прошу вчера покормить, а он "чего сама не покормишь", хотя я говорила, что плохо мне. Огрызаться стал. Теперь уже не он меня, а я утешаю его, мол, это все временно, сам же говорил, многие так живут.
На днях пришел от друга, так вообще как с цепи сорвался. Я думала, он отдохнет, расслабится, а он пришел злой и уставший как с работы. Если что, у друга двое детей.
В Рождество матерился весь день. Я его просто не узнаю. Говорю, ты что, ты ведь не материшься, а сегодня праздник, тем более нельзя, а он все равно. Я уже в шутку спрашиваю, не климакс ли у него. Понимаю, устает на работе, но я ведь тоже устаю. Что же как собаки друг на друга лаять? Что с мужем?

Кристина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с тобой было? Тебе можно было на мужа срываться, а ему нельзя? Иж ты прЫнцесса какая. За что боролась на то и напоролась.

Аришка
#2
Гость

А что с тобой было? Тебе можно было на мужа срываться, а ему нельзя? Иж ты прЫнцесса какая. За что боролась на то и напоролась.

У меня такой характер, я так себя с момента знакомства вела. А он был спокойный, никаких ссор с его стороны, поэтому и удивляюсь, что с ним такое.

Гость
#3

Да просто любовь к тебе закончилась, ты его допекла. А так как ты зависима от него срывается на тебе за это

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Вы ему своими срывами и криком заложили модель поведения с вами.
.
_

Гость
#5

другую бабу нашел, добрую

Аришка
#6
Гость

Да просто любовь к тебе закончилась, ты его допекла. А так как ты зависима от него срывается на тебе за это

Почему зависима? в каком плане?

Аришка
#7
Гость

другую бабу нашел, добрую

точно нет, баба мимо.

Капитан Пончик
#8
Аришка

точно нет, баба мимо.

ну значит мужик у него появился

Гость
#9

Вы ему своими срывами и криком заложили модель поведения с вами. . _

100% согласна.

гость
#10

может давно не давала ему?

Гость
#11

Достала ты его, терпи пройдёт. А если честно то приведи себя в порядок выпей с ним вина и сделай ему потрясающий минь...ет

Гость
#12

Он вас выбрал т к видел в вас силу, вы ему казались сильней его( есть такая категория мч им нужен адреналин постоянный) а теперь вы изменились и его это раздражает, возможно вы тогда играли а теперь стали сама собой, но ему нужны вы прежняя, он хочет быть в тонусе, а вы его не держите, станьте как прежде накричите на него, выгоните из дома, он конечно скажет что уходит, но вы не бойтесь, он будет вас проверять, вы не должны прогнуться, чтобы он опять почувствовал что вы сильная, а вообще, как говорила Раневская: С грязью нужно говорить на языке грязи! Они иначе просто не понимают.))))

Гостья
#13
Аришка

У меня такой характер, я так себя с момента знакомства вела. А он был спокойный, никаких ссор с его стороны, поэтому и удивляюсь, что с ним такое.

Один в один как у меня. Только сейчас у нас отношения вконец испортились и секса давно нет и он не разговаривает со мной да и я с ним в принципе не разговариваю .и в телефоне постоянно торчит ,не знаю что там делает даже не лезу туда потому ,что вечно раздражительный и скрытный стал не знаю в чем проблема. Я понимаю конечно ,что я сама не подарок ,но не знаю как жить дальше ,что делать ?как себя вести ?как не потерять брака ?не потерять мужа?как восстановить отношения ?
это не в первый раз .уже такое было и тогда я делала первые шаги сама .И вроде бы всё реанимировал ась ,но неужели всегда первая должна подходить я ?почему не он ?((мне даже поговорить на эту тему не с кем....

Мэри
#14
Гостья

Один в один как у меня. Только сейчас у нас отношения вконец испортились и секса давно нет и он не разговаривает со мной да и я с ним в принципе не разговариваю .и в телефоне постоянно торчит ,не знаю что там делает даже не лезу туда потому ,что вечно раздражительный и скрытный стал не знаю в чем проблема. Я понимаю конечно ,что я сама не подарок ,но не знаю как жить дальше ,что делать ?как себя вести ?как не потерять брака ?не потерять мужа?как восстановить отношения ? это не в первый раз .уже такое было и тогда я делала первые шаги сама .И вроде бы всё реанимировал ась ,но неужели всегда первая должна подходить я ?почему не он ?((мне даже поговорить на эту тему не с кем....

а вы тоже сначала истерили, а потом успокоились? и тогда уже муж начал бушевать? другой нет у него?

Гость
#15
Аришка

У меня такой характер, я так себя с момента знакомства вела. А он был спокойный, никаких ссор с его стороны, поэтому и удивляюсь, что с ним такое.

Как с меня списано. Слово в слово. И начало отношений тоже. Не знаю, я в последний год идеальна, не грублю, сдерживаюсь. И очень устала уже терпеть это отношение. Получается, он то знал, кого замуж берет, а я оказалось кота в мешке выбрала. Я наверное уйду после декрета. Очень устала, плачу всегда.

Гость
#16
Гостья

Один в один как у меня. Только сейчас у нас отношения вконец испортились и секса давно нет и он не разговаривает со мной да и я с ним в принципе не разговариваю .и в телефоне постоянно торчит ,не знаю что там делает даже не лезу туда потому ,что вечно раздражительный и скрытный стал не знаю в чем проблема. Я понимаю конечно ,что я сама не подарок ,но не знаю как жить дальше ,что делать ?как себя вести ?как не потерять брака ?не потерять мужа?как восстановить отношения ?
это не в первый раз .уже такое было и тогда я делала первые шаги сама .И вроде бы всё реанимировал ась ,но неужели всегда первая должна подходить я ?почему не он ?((мне даже поговорить на эту тему не с кем....

А давайте со мной поговорим у меня точно также как и у вас

Гость
#17
Гость

А давайте со мной поговорим у меня точно также как и у вас

И у меня всё так же...

Светлана
#18

У вашего мужа точно другая женщина. В моём случае муж два месяца меня гнабил за то, сижу дома не ищу работу ( в декрете по уходу за ребёнком), плохо готовлю, не понятно куда трачу деньги. Постоянно сидит в телефоне, по быту и дому не помогает - ему по*****й. Постоянно ссорится, не разговаривает, секса нет. А когда его бросили признался, что была другая женщина. У них были отношения 5 месяцев. Злился что бы свою вину передо мной меньше чувствовать. Когда я виновата он вроде пострадавшей стороны. Проверьте телефон под любым предлогом. Когда спит. когда выпимши спит, что бы не заполил вас. Если стоит пароль просто подсоедините телефон к ноутбуку или компу. Переписку не увидите, а фото, видео и скриншоты - да.

Monica
#19
Аришка

У меня такой характер, я так себя с момента знакомства вела. А он был спокойный, никаких ссор с его стороны, поэтому и удивляюсь, что с ним такое.

. Ваш муж наркоман: у него половина мозга нет уже, и другие функции отмирают. Это пример уже: что вы показывали свой характер как есть (у меня тоже сложный). Он в ответ ничего не мог (ни замечание строгое сделать или как-то с юмором). Он уже не мог ничего: пример: пойти выпить. Скрывал многие вещи: держал марку, да потом правда его личности открылась. Вашей вины здесь нет. Если у вас сложная натура: он как мужик : должен был найти решение этой задачи.

Гость111
#20

Такая же история!Я не подарок, очень вспыльчивая, но всегда была искренняя и не обещала измениться и не пыталась показаться лучше, чем я есть. А в нем я и любила уравновешенность,здравый смысл,это придавало нашей паре гармонию.А теперь...не узнаю мужа.Не знаю,что делать.Расставаться не хочется,но и данный порядок вещей не устраивает.

Гость
#21
Гостья

Один в один как у меня. Только сейчас у нас отношения вконец испортились и секса давно нет и он не разговаривает со мной да и я с ним в принципе не разговариваю .и в телефоне постоянно торчит ,не знаю что там делает даже не лезу туда потому ,что вечно раздражительный и скрытный стал не знаю в чем проблема. Я понимаю конечно ,что я сама не подарок ,но не знаю как жить дальше ,что делать ?как себя вести ?как не потерять брака ?не потерять мужа?как восстановить отношения ?
это не в первый раз .уже такое было и тогда я делала первые шаги сама .И вроде бы всё реанимировал ась ,но неужели всегда первая должна подходить я ?почему не он ?((мне даже поговорить на эту тему не с кем....

Изменились у вас отношения сейчас?

Гость
#22
Гость

А давайте со мной поговорим у меня точно также как и у вас

Очень понимаю , в такой же ситуации нахожусь (

Мадина
#23
Гостья

Один в один как у меня. Только сейчас у нас отношения вконец испортились и секса давно нет и он не разговаривает со мной да и я с ним в принципе не разговариваю .и в телефоне постоянно торчит ,не знаю что там делает даже не лезу туда потому ,что вечно раздражительный и скрытный стал не знаю в чем проблема. Я понимаю конечно ,что я сама не подарок ,но не знаю как жить дальше ,что делать ?как себя вести ?как не потерять брака ?не потерять мужа?как восстановить отношения ?
это не в первый раз .уже такое было и тогда я делала первые шаги сама .И вроде бы всё реанимировал ась ,но неужели всегда первая должна подходить я ?почему не он ?((мне даже поговорить на эту тему не с кем....

Тоже самое надоело все уже😭😭

Гость
#24
Гость

Как с меня списано. Слово в слово. И начало отношений тоже. Не знаю, я в последний год идеальна, не грублю, сдерживаюсь. И очень устала уже терпеть это отношение. Получается, он то знал, кого замуж берет, а я оказалось кота в мешке выбрала. Я наверное уйду после декрета. Очень устала, плачу всегда.

Просто вы стали ему нейнтерестны

Гость
#25
Аришка

У меня такой характер, я так себя с момента знакомства вела. А он был спокойный, никаких ссор с его стороны, поэтому и удивляюсь, что с ним такое.

у него простатит

Гость
#26
Гостья

Один в один как у меня. Только сейчас у нас отношения вконец испортились и секса давно нет и он не разговаривает со мной да и я с ним в принципе не разговариваю .и в телефоне постоянно торчит ,не знаю что там делает даже не лезу туда потому ,что вечно раздражительный и скрытный стал не знаю в чем проблема. Я понимаю конечно ,что я сама не подарок ,но не знаю как жить дальше ,что делать ?как себя вести ?как не потерять брака ?не потерять мужа?как восстановить отношения ?
это не в первый раз .уже такое было и тогда я делала первые шаги сама .И вроде бы всё реанимировал ась ,но неужели всегда первая должна подходить я ?почему не он ?((мне даже поговорить на эту тему не с кем....

Агрессия,раздражительность,недовольство всеми и всем,изменение вкуса,музыка громкая,дети шумят слишком,скрытность,еда которую вы готовите обычно его восхищала, а теперь не вкусной стала для него , повышенная сексуальность,но при этом нет удовлетворенности от секса и т.д. это все может быть первыми признаками избыточного количества дегидротестостерона который приведет к ДГПЖ(аденома предстательной железы)

Гость
#27
Гость

Как с меня списано. Слово в слово. И начало отношений тоже. Не знаю, я в последний год идеальна, не грублю, сдерживаюсь. И очень устала уже терпеть это отношение. Получается, он то знал, кого замуж берет, а я оказалось кота в мешке выбрала. Я наверное уйду после декрета. Очень устала, плачу всегда.

Простамол поможет спасти вашу семью

Гость
#28

Мужской климакс,идите к эндокр нологу или урологу
Избыток дегидротестостерона всему виной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: