Гость
Статьи
Парень фоткает …

Парень фоткает исподтишка

Вечная паранойя что меня сфотографируют исподтишка
Дело в том, что когда люди фотографируют меня незаметно -я практически всегда получаюсь убого
И МЧ начал меня фоткать пока я не вижу, мне не нравится, а он говорит "да что тут такого"
Теперь проверяю его телефон, не фоткал ли он меня и тд #отношения #фото

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Если он знает что тебе не нравится и продолжает это делать может сменить парня??

Гость
#2

Скажите что не нравится это и он нарушает ваши границы.
Или вы сама начнете так делать и всем показывать.

Гость
#3

У меня так подруженция делала. Как будто компромат на меня собирала. То сбоку, то спину мою фоткает.
И когда фотографировала на СВОЙ фотоап., я ей говорю: удали, я плохо получилась.
А она: да хватит тебе, на компе надо смотреть,всё нормально.
И оставляла фото у себя.
А еще был случай. Фотка одна была. Где мы в щеку должны одного чел.поцеловать. Она целует, а я поставила щеку.
Когда просматривали фото. Я её видела.
Но, когда она мне пересылала фото, этой фото не оказалось там! Вот так.
Это чтобы не было компромата на нее , если что! Значит по себе судила. Что можно фото человека взять и выставить потом, если ссора будет или поднаср/ать надо.
Поэтому стараюсь не фотографироваться на чужие телефоны и и фотоап.

Гость
#4
Гость

У меня так подруженция делала. Как будто компромат на меня собирала. То сбоку, то спину мою фоткает.
И когда фотографировала на СВОЙ фотоап., я ей говорю: удали, я плохо получилась.
А она: да хватит тебе, на компе надо смотреть,всё нормально.
И оставляла фото у себя.
А еще был случай. Фотка одна была. Где мы в щеку должны одного чел.поцеловать. Она целует, а я поставила щеку.
Когда просматривали фото. Я её видела.
Но, когда она мне пересылала фото, этой фото не оказалось там! Вот так.
Это чтобы не было компромата на нее , если что! Значит по себе судила. Что можно фото человека взять и выставить потом, если ссора будет или поднаср/ать надо.
Поэтому стараюсь не фотографироваться на чужие телефоны и и фотоап.

Причем она очень любила фотографироваться. Пока мы с ней дружили. У меня наверно за столько лет не было фоток, сколько за эти 4 года.
На то что я не хотела, плевать хотела, даже если я выглядела как бомжа. Зато она как королева. А еще она манипулятор и лицемерка. Продавливает морально человека. Соскочить от нее культурно тихо мне не получилось.
А еще из её уст могут всякие пожелание нехорошие говориться.

Гость
#5
Гость

Причем она очень любила фотографироваться. Пока мы с ней дружили. У меня наверно за столько лет не было фоток, сколько за эти 4 года.
На то что я не хотела, плевать хотела, даже если я выглядела как бомжа. Зато она как королева. А еще она манипулятор и лицемерка. Продавливает морально человека. Соскочить от нее культурно тихо мне не получилось.
А еще из её уст могут всякие пожелание нехорошие говориться.

Мда, надо было сразу дружбу прекращать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: