Гость
Статьи
Люблю другого, и не …

Люблю другого, и не могу дать шанс себе на новую жизнь!

Девушки помогите разобраться в себе)
Перед новым годом от меня ушел муж, уехал за границу сказал что остыли чувства, врать не может нет любви той что была.
я просила, умоляла вернуться все бес толку.
Буквально недавно мне стал писать парень, я ему понравилась, мы присматриваемся к друг другу, просто общаемся не более!
И боль, ту которую оставил муж, стала утихать. Я понимаю что люблю его, но при этом обратно я его уже не жду.
Мне приятно общаться с этим мч, он полностью вытянул меня с этой депрессии.
Это вообще нормально что происходит, может так нужно было, мы были даны друг другу для чего-то, теперь просто нужно опустить и попробовать новые отношения?
Борюсь сама с собой, мужа люблю, но простить не смогу за предательство, ( хотя сказал что ушел и не вернется больше) с мч приятно общаться, но я боюсь что-то начинать, боюсь снова такой боли!
А может это просто временное увлечение, пока во мне боль о предательстве, я так отвлекаюсь?
Кто был в такой ситуации? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

Любви то и не было :) Привязанность максимум.

Гость
#2

У Вас все так быстро ..
Как в электричке .
Один ушел .
Другой пришел ..
И депрессия уже была и прошла.

Гость
#3

Муж ваш ушол не просто так.Скорее всего у него ,заграницей уже кто то есть.Так просто не уходят,любил,любил,и тут на тебе.Тем более заграницу.Забудьте уже о нем,не гробьте себя.А отношений не бойтесь,всегда боль от разрыва отношений лечат другие отношения.И не бойтесь ,а то так и простите одна всю жизнь брошенная мужем .

Гость
#4
Гость

Муж ваш ушол не просто так.Скорее всего у него ,заграницей уже кто то есть.Так просто не уходят,любил,любил,и тут на тебе.Тем более заграницу.Забудьте уже о нем,не гробьте себя.А отношений не бойтесь,всегда боль от разрыва отношений лечат другие отношения.И не бойтесь ,а то так и простите одна всю жизнь брошенная мужем .

Я думала о том что так просто не уходя после 6 лет отношений(
Спасибо вам)

Гость
#5
Гость

Я думала о том что так просто не уходя после 6 лет отношений(
Спасибо вам)

Ну да,конечно этому есть причина.А вы ещё и маетесь по нем.

#6

мой совет ... пока от прошлых отношений не отойдешь не начинай новые ибо сама себе сделаешь хуже да и другому человеку больно сделаешь ... почитай про заместительные отношения и если не дура то поймешь про что я говорю...

Гость
#7
Фунтик

мой совет ... пока от прошлых отношений не отойдешь не начинай новые ибо сама себе сделаешь хуже да и другому человеку больно сделаешь ... почитай про заместительные отношения и если не дура то поймешь про что я говорю...

Спасибо)

#8
Гость

Спасибо)

я вам серьезно ибо самое херове это заместительные отношения ... потом все как один очень жалеют об этом

Гость
#9

Правильно тут говорят, чтл сначала лучше в себе разобраться, а не сразу замену искать. Общайтесь с тем парнем, не обязательно с ним моментально в отношения вступать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: