Гость
Статьи
Как вернуть невесту …

Как вернуть невесту сына?

Три года назад сын познакомился с девушкой, ей 18, ему 19 было. Девушка замечательная, скромная, красивая, без вредных привычек, не гулящая - знаю что сын первый у нее был, жила с бабушкой она, …

Жанна
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Слушай, ты ,самка обезьяны...
Вот когда у тебя родится сын, в подобной ситуации ты поступишь точно так же как автор.
Вообще это типичное бабское - осуждать других но в упор не видеть свои недостатки

А если дочь , также поступили бы?

Гость
#452
Гость

Ну, ваш сын решение принял - «припугнуть» любимую девушку в самый трудный момент, девушка тоже приняла решение - воспользоваться шансом и уехать в Москву. Что не так? Просто решение вашего сына было подлым им трусливым, а ее решение - человеческим. Чем вы недовольны, мамаша?

Не удивлюсь , что мама научила припугнуть.

Справедливая мразь
#453

Мамаш,а вы не *** часом?Невеста,***..Вы чуть ли не поломали жизнь молодой хорошей девушке,она могла после аборта не иметь больше детей.Теперь когда вашему бесхребетному лбу стало херово вы вспомнили о ней,тем более девушке помогли она теперь не сирота беспомощная,которую можно на аборт отправлять и припугивать, а москвичка перспективная. Какого рожна вы к девке полезли?Вам не стыдно было ей в глаза смотреть после этого?Оставьте её в покое дайте ей отойти от предательства и спокойно строить жизнь без таких гнилых людишек как вы.Я уже опускаю тот момент что вы с вашим сынком даже не помогали Юле ни морально,ни материально тупо *** положили на девченку молодую,без роботы и родителей.Да и *** ты телегу на тётку катишь,она выполнила вашу работу и правильно делает что вас,наглых колхозников ограждает от Юли и внучки.Не известно чем бы эта история закончилась,если бы ей тётка не помогла!Я надеюсь что Юля никогда не простит и не впустит вас в свою жизнь и встретит достойного мужчину который полюбит её и её ребенка!

Гость
#454

ВСЕ МЫ ДЕЛАЕМ ОШИБКИ В ЖИЗНИ , СВЯТЫХ НЕТ ! ДЕЛАЙТЕ ВСЕ , ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ ,ИНАЧЕ СЫН СОПЬЕТСЯ...

Гость
#455
Гость

Невестка пережила сложный период без поддержки отца ребёнка, поэтому не лезьте, она пусть найдёт настоящего мужчину. Вашего сынка ещё на себе тащить бы пришлось. А тете невестки респект. Хоть она мозги вправила девчонке

эгоизм автора сверх всякой планки. мысли только о том, что все сама тяну. теперь есть возможность сплавить сына - увальня на чужие плечи. Нет тащи его сама или обучи и приспособь к самостоятельной жизни. Я такому зятьку хорошо-бы морду набил, и больше к порогу не подпустил.

Гость
#456

Ваш сын стал отцом! Прежде чем кого-то вернуть, пусть станет мужчиной! Пусть оказывает материальную помощь ребенку независимо с ним девушка или нет. С кем быть и что делать ее выбор и право. У вас и вашего сына нет прав, есть только обязанности. Хотите вернуть невестку? а поддержать материально желания нет? Вердикт - кастрировать таких козлов надо.

Гость
#457

И Вы убийца и сын Ваш тоже убийца: хотели ребенка убить! Ведь любой аборт-это убийство, а вы с сыном хотели свою же кровиночку убить. Правильно делает, что не хочет девочка возвращаться к Вашему сыну. У нее все будет хорошо, а вот к вам бумеранг еще прилетит не один раз. Жизнь не прощает такого.

Гость
#458
Гость

Ваш сын стал отцом! Прежде чем кого-то вернуть, пусть станет мужчиной! Пусть оказывает материальную помощь ребенку независимо с ним девушка или нет. С кем быть и что делать ее выбор и право. У вас и вашего сына нет прав, есть только обязанности. Хотите вернуть невестку? а поддержать материально желания нет? Вердикт - кастрировать таких козлов надо.

Какую невестку?))))

Гость
#459

Вы заставляли своего сына заставить девушку убить своего неродившегося ребенка и вашу внучку.

Гость
#460
Гость

Жанна, не намекать надо, что сын не против вновь сойтись. А открытым текстом сказать, кто был причиной. Признать свою вину надо. Объяснить, что молодого пацана Вы своим авторитетом прогнули. А вышло, что не в ту сторону. Поговорите с девочкой, поговорите с сыном, и с теткой из Москвы тоже объяснится.

Пошли *** со своими разговорами.

#461
Гость

Шкура Вы и сынок Ваш подлец! Как ребёночек уже подрос,проблем с пелёнками,ночным вставанием нет,так сыночка-алкоголика пристроить понадобилось! И не звездите,что дело не в московской прописке. Когда Вы и сын Ваш девочку с первой беременностью к аборту склоняли,не думали о том,что она возможно не сможет больше детей родить после? Благо Бог отвёл беду и дал силы и возможность тётушке растить ребёночка. А вашему сыну и вам наказание,ибо Бог поругаем не бывает,а вы убить хотели творение Божье. Так что смиритесь с судьбой,это ещё не самое худшее,что с вами происходит,молитесь,чтобы хуже не было.

Хочу уточнить про свой лайк. Лайк - за смысл коммента. Ровно до слов о Боге. Уж простите, но неприемлю любую религию. Но сам Ваш комментарий - правильный.

Гость
#462
Гость

И Вы убийца и сын Ваш тоже убийца: хотели ребенка убить! Ведь любой аборт-это убийство, а вы с сыном хотели свою же кровиночку убить. Правильно делает, что не хочет девочка возвращаться к Вашему сыну. У нее все будет хорошо, а вот к вам бумеранг еще прилетит не один раз. Жизнь не прощает такого.

Иуды они самые настоящие.
Как ахаться он научился, а как отвечать за последствия - под мамкину юбку - шасть!
Если не хотел пока детей, почему не предохранялся? Здоровый лоб, о презиках не слышал, что ли?
А раз натворили делов, будь он хоть немного мужчиной, перевелся бы на заочный, пошел бы работать, и вытянули бы.
Да и сейчас, если прозрел, будь он хоть немного мужиком, сам бы поехал в ту Москву, устроился бы на работу и сам бы налаживал отношения с ней и ребенком, хоть чем-то помогал бы.
Но тут, видимо, совсем клиника - лежит оно на диване, бухает, не берут на работу, гады. Ну, понятно все. Эта мамаша заслужила такого сынка.

Гость
#463

Ты-тва₽ь, а сын твой-подлец. Пожинай плоды своих трудов. Сломана жизнь не только у тебя, но и у твоего сына. Прочитай биографию актрисы Нины Сазоновой. Девчонке очень повезло с тетей, даст Бог, все у нее будет хорошо, а ты и твой сын-лузер сидите в своем болоте на х₽ен никому не нужные

Гость
#464
Жанна

Я сказала, что не правы были. Можно же было поговорить всем вместе тогда , прийти к решению, а не уезжать вот так и скрываться.

Ага! Помле того как ребенка выносили, родили, в садик пойдет, девушка выйдет на работу, конечно, чего бы своего ушлепка не пересадить на чужие плечи! Желаю вам до гробовой доски жить со своим сыном со всеми вытекающими роследствиями!

Гость
#465
Жанна

Когда он узнал, что она уехала, то много раз пытался с ней поговорить и с бабушкой и с тетей. Они не шли на контакт. Причем когда я с Юлей встретилась, она нормально общалась и видно было, что она не против по большому счету с Димой пообщаться с дочкой познакомить, даже мне фотки на телефоне показывала внучки. Мне кажется просто тетя на нее сильное влияние имеет

С теткой девочке повезло несказанно! Чудо, а не тетя! Из такого болота девчонку вытащила!

Гость
#466
Жанна

Да не пьет он! Просто раньше спортом занимался, интерес какой-то был, а сейчас ИНОГДА выпивать стал. И да, я до сих пор считаю, что не следует рожать так рано. Да сын виноват, что беременность получилась, не спорю. Но ребенок то родился, уже можно им как то и по взрослому принимать решения как им сейчас лучше, без меня и без тети. Я уверена, что если они сойдуться, все у них будет хорошо. У меня хороший парень, не алкаш

По-взрослому, это когда мужик берет ответственность на себя за свою женщину и неродившегося ребенка, а не путем шантажа отправляет девчонку-сироту на аборт! А теперь говорить ПОЗДНО! Поезд ушел! Никто ничего не должен. Девчонке не повезло встретить на своем пути козла с матерью-детоубийцей. Нет у тебя внучки, ты ее хотела убить, она родилась вопреки твоему желанию, благодаря тетке! Тетка-золотой человек, с огромным сердцем! Молодец, вправила мозги племяннице. Предавший раз, предаст и во второй раз. Иди сопли сынку вытри, его же девушка бросила и не хочет возвращаться к неудачнику

Гость
#467
Гость

Автор, зря вы создали эту тему - всеравно никакого годного совета вы здесь не услышите. Тут как правило сидят озлобленные неудачницы-мужененавистницы. Их хлебом не корми дай только покритиковать всех мужчин.

Ага! Неудачников, не способных взять на себя ответственность за свои же поступки.

Гость
#468
Гость

Давайте рассуждать логически. Вы ее бросили в тот момент, когда она стала экономически уязвимой (вы сама мать, не можете не знать, как беременность делает женщину материально уязвимой), да еще и застращали. Если бы тетя не протянула руку помощи - девочка скорей всего учебу бы бросила, осталась бы без профессии, нищей. Даже если она идет на поводу у тети - правильно делает. Тетя ей в экономическом смысле стала мужем-кормильцем. Готовы возместить тете все средства, что та потратила по вашей вине?

Правильный вопрос!

Гость
#469
Жанна

Вы не правы, тут не в Москве дело, пусть возвращаются и живут у нас. Просто на тот момент я одна сына тянула, без мужа, они оба студенты, на чьи бы плечи забота о ребенке легла, вот о чем я думала

А сейчас что поменялось? - вы замуж вышли и муж помогает или сын работать стал? Вроде пишите не работает и пьет. Зачем этой молодой женщине такой гемор? Пытаетесь нерадивого сына алкаша спихнуть?

Гость
#470

Жанна, вы же написали, что пожалели, что влезли жизнь ребят! Так почему же продолжаете лезть к этой девушке с ребёнком? «По-взрослому» - это парню устроится на нормальную работу, начать помогать своему ребёнку(хотя бы через ту же бабушку). А не бухать и шабашничать, пока мамка за него бегает, и пытается договориться! Хотя вряд ли он так поступит, судя по рассказу, он привык за Вашу юбку держаться. И вряд ли девушка простит предательство и шантаж, на тот момент, любимого человека. Тем более, спустя три года, когда самое тяжелое уже позади. Не будет у них ничего «хорошо» раз ваш сын так себя изначально повёл. И не внучка вам этот ребёнок. Внучек встречают из роддома с букетами, подарками и слезами на глазах, а не посылают на аборт.

Гость
#471

Ещё хотела написать, дай бог здоровья и благополучия тёте! Из такого дeрьма девчонку вытащила! У девушки, видимо, сильные ангелы-хранители, раз после вашей долбаной семейки сумела восстановиться. Не смейте ей своего засранцa пихать, пока вам бумеранг в лоб не прилетел, а он уже нацелился!

Гость
#472

Мамаша! а если бы было всё наоборот, если бы твой сын растил ребёнка и всё у него хорошо было без неё, а девушка выпивала, не работала толком и матом орала на своих, а её тётя и бабушка бегали за твоим сыном и говорили, «Сойдитесь обратно с ней, и всё у вас хорошо будет!»
Вот ты скажи, ты бы хотела в этом случае чтоб сын с ней сошёлся???

Гость
#473

Вас понять можно. Дети рожают детей и сваливают их на родителей. Все это мы уже наблюдали. В 50 лет нянчить детей уже нет сил. Тетка у девушки, видимо, одинокая. Теперь в лице племянницы и ее ребенка она обрела семью, которую боится потерять. Поэтому настраивает девушку против вас. Если девушка вернется к вашему сыну, тетка останется куковать в одиночестве до конца, и ей страшно. Вам надо просто разработать тактику общения с девушкой. Наверняка, она хочет отца своему ребенку. Так что вернуть ее можно, если постараться.

Гость
#474
Жанна

Да не спился он, просто именно после ее отъезда таким стал. Не ожидал, что она вот так легко все бросит и уедет

А чего он ожидал? Или он привык что всё по его хотению по мамкиному велению? И где его отец? Тоже спился из-за мамкиных советов?

Меня пусть позовёт, я помогу, по
#475

Себе надо мозги подлечить, зачем вмешиваться в любовь детей, радоваться надо было, что бабушкой станешь, а сейчас пожинай свои плоды, а ещё дождёшься, что и руку сынок на тебя поднимет и правильно сделает.

Гость
#476

Пишут оскорбления про разведёнок и прицепы такие же сынки со своими мамашами, которым их бывшие жены/девушки средний палец показали, как эта Юля😉

Гость
#477

А мужики с «прицепом» кому нужны? Если бы я узнала, что у мужчины есть бывшая с ребёнком, которую он на аборт посылал, близко бы к нему не подошла. И не надо тут петь про мужененавистниц! У меня замечательный и любящий муж, и среди родственников и знакомых немало уважаемых и достойных мужчин, а таких петухов без обязательств, как сынуля этот, гнать лесом!

Гость
#478
Гость

А мужики с «прицепом» кому нужны? Если бы я узнала, что у мужчины есть бывшая с ребёнком, которую он на аборт посылал, близко бы к нему не подошла. И не надо тут петь про мужененавистниц! У меня замечательный и любящий муж, и среди родственников и знакомых немало уважаемых и достойных мужчин, а таких петухов без обязательств, как сынуля этот, гнать лесом!

Тут вон стаи ***, матерей-одиночек, феминисток и прочей нечисти старательно пытаются доказать, что мужики вообще фу и никому ненужны.

А тут появляешься ты с любящим мужем -- побьют, точно побьют

Гость
#479

Недальновидная Вы, автор, женщина. У Вас могли появиться дочка и внучка - две надежных опоры и поддержки в будущем. Вы думаете, сын будет из-под Вас судно выносить? )(ера с два! Сын - это, считай, детей у тебя нет, вся надежда была на невестку. Вам на нее молиться надо было, а Вы сделали так, что теперь ни сына, ни невестки, ни внучки...

Гость
#480

Я очень надеюсь, что у Юли хватит мозгов не сходиться с этим маменькиным сынком. Не хватит - ей же хуже. Тётка, видимо, плохо мозги промывает, раз разговаривает и фотки показывает, надо тётке посильнее наседать, чтоб к этим подлым мамки с сыном на километр не подходить.

Гость
#481
Жанна

Вы не правы, тут не в Москве дело, пусть возвращаются и живут у нас. Просто на тот момент я одна сына тянула, без мужа, они оба студенты, на чьи бы плечи забота о ребенке легла, вот о чем я думала

Так сыну не 12 лет, поди. Мог бы перевестись на заочку, пойти работать, дядя здоровый, а всё ждёт, что мама ему скажет!

Гость
#482

Не о чем переживать. Все эти ранние браки все равно заканчиваются разводом.

Гость
#483
Гость

Не о чем переживать. Все эти ранние браки все равно заканчиваются разводом.

Если бы они сами решили расстаться так это совсем другое дело было бы. А тут же мать посодействовала

Гость
#484
Жанна

Да не пьет он! Просто раньше спортом занимался, интерес какой-то был, а сейчас ИНОГДА выпивать стал. И да, я до сих пор считаю, что не следует рожать так рано. Да сын виноват, что беременность получилась, не спорю. Но ребенок то родился, уже можно им как то и по взрослому принимать решения как им сейчас лучше, без меня и без тети. Я уверена, что если они сойдуться, все у них будет хорошо. У меня хороший парень, не алкаш

Запьёт все впереди.Будешь корзиночку до могилы тянуть. Тетка молодец, надеюсь девочка не наглупит и с вами, тварями, впредь не свяжется

Гость
#485
Жанна

Да, я тоже думаю сказать, но уже боюсь еще сильнее дров наломать. Спасибо за совет. Наверное, так и поступлю. А там пусть сам решает. Больше никаких советов с моей стороны не будет

Лучше б ты сразу рот заткнула свой, а не давила с абортом.Что в мск к тете на шею захотела дибила своего пристроить?что сынок конченный, что ты

Гость
#486
Гость

Вас понять можно. Дети рожают детей и сваливают их на родителей. Все это мы уже наблюдали. В 50 лет нянчить детей уже нет сил. Тетка у девушки, видимо, одинокая. Теперь в лице племянницы и ее ребенка она обрела семью, которую боится потерять. Поэтому настраивает девушку против вас. Если девушка вернется к вашему сыну, тетка останется куковать в одиночестве до конца, и ей страшно. Вам надо просто разработать тактику общения с девушкой. Наверняка, она хочет отца своему ребенку. Так что вернуть ее можно, если постараться.

Да а мамаша говноедка и сынок подлая гнида конечно лучше.На месте тётки костьми бы легла, но не позволила этим тварям к девочке даже приближаться!Понять ее нельзя, раз научился сыначка е&аться значит и ответственность нести тоже нужно.Но мамашке ссы в глаза все Божья роса. Тетка плохая, бабка не даёт контакты, девочка на шею (а скорее под ноги) не кидается этому дибилу. Но она с сыначкой конечно в белом пальто.

Гость
#487
Жанна

Да не пьет он! Просто раньше спортом занимался, интерес какой-то был, а сейчас ИНОГДА выпивать стал. И да, я до сих пор считаю, что не следует рожать так рано. Да сын виноват, что беременность получилась, не спорю. Но ребенок то родился, уже можно им как то и по взрослому принимать решения как им сейчас лучше, без меня и без тети. Я уверена, что если они сойдуться, все у них будет хорошо. У меня хороший парень, не алкаш

Вы ужасный человек. И нет разницы, сирота она или нет. Вы бы любую науськивали на аборт, даже дочь родную. Просто вы подлая эгоистка. Помочь не захотели. Да не только не помочь, а еще навредить старались изо всех сил.
Правильно пишут, увидели, что там тетка есть с деньгами и хотите на шею ей сесть вместе. Была бы девушка одна с дитём голодная, вы бы плевали в ее сторону.
Спасибо, что есть на свете такие люди как тетка девушки.

Гость
#488
Гость

Давайте рассуждать логически. Вы ее бросили в тот момент, когда она стала экономически уязвимой (вы сама мать, не можете не знать, как беременность делает женщину материально уязвимой), да еще и застращали. Если бы тетя не протянула руку помощи - девочка скорей всего учебу бы бросила, осталась бы без профессии, нищей. Даже если она идет на поводу у тети - правильно делает. Тетя ей в экономическом смысле стала мужем-кормильцем. Готовы возместить тете все средства, что та потратила по вашей вине?

Если бы тетка не помогла, девочка бы пошла на аборт и потом всю жизнь бы душу рвала за свою трусость себе и плакала бы о ребенке. Эта история чудо просто. Не может без помощи женщина в такой момент, если ей не 35лет и у нее нет кучи денег заранее на декрет

Гость
#489
Гость

Давайте рассуждать логически. Вы ее бросили в тот момент, когда она стала экономически уязвимой (вы сама мать, не можете не знать, как беременность делает женщину материально уязвимой), да еще и застращали. Если бы тетя не протянула руку помощи - девочка скорей всего учебу бы бросила, осталась бы без профессии, нищей. Даже если она идет на поводу у тети - правильно делает. Тетя ей в экономическом смысле стала мужем-кормильцем. Готовы возместить тете все средства, что та потратила по вашей вине?

Просто тетя с опытом взрослая женщина. Понимает, что предали в такой момент, еще предадут на новом повороте легко.

Hmm
#490

А почему вы своего сына не абортировали? Или вам не предлагал никто?

Гость
#491

Взрослый сын рассказывает матери о своей интимной жизни, кто у кого первый кто последний, это УЖЕ ни в какие ворота не лезет. Мамкин юбочник, надеюсь она не вернётся.

Гость
#492

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#493

Так уж никто не сказал, где она все это время была, и сын названивал по 20 раз на день, а она не отвечала...не верю!!!
наверное, не сильно и старался ее найти. А сейчас Вы увидели, что у нее и без Вас все в порядке, решили, что обузой она не будет. И теперь хотите навязать ей выпивающего сына

Гость
#494

Вы подлая и циничная жаба. Испоганили жизнь троих людей.Да и сейчас вам плевать на девушку и свою внучку, вы за непутёвого сыночка трясетесь, который по наклонной пошел.И в Москву на халяву хотите его пристроить

Гость
#495

"Он сначала против был, но потом согласился, припугнул ее - или нет беременности, или расстаются." - Извините автор, но вот это простить нельзя. Беспомощную девочку, сироту, шантажировать её трудным положением. Подлец. А кто он? И слабак к тому же...Не нужен он девочке. Бог её уберег от Вашего сына и от Вас тоже.

Гость
#496
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Да, да...и если верить во все эти изотерические бредни, повенчаны вы после этого в аду. И туда же вместе отправитесь...

Гость
#497
Жанна

Да не пьет он! Просто раньше спортом занимался, интерес какой-то был, а сейчас ИНОГДА выпивать стал. И да, я до сих пор считаю, что не следует рожать так рано. Да сын виноват, что беременность получилась, не спорю. Но ребенок то родился, уже можно им как то и по взрослому принимать решения как им сейчас лучше, без меня и без тети. Я уверена, что если они сойдуться, все у них будет хорошо. У меня хороший парень, не алкаш

А зачем ей вы и ваш приплод ? Зачем ? Затем, что ваш приплод не нашел никого лучше ? Так она лучше нашла и у нее все хорошо. А вы мадам со своим ублюдком прозябайте и дальше. Нет у вас внука, вы сами своими руками его убили. Убийц своих детей не одна мать не простит. Поэтому - пошли вон.
А тетка молодец! И даст Бог еще и не раз поможет девчонке принять правильные решения.

Гость
#498

Так тебе и твоей сыне-корзине и надо. Не лезь к людям. Потом все равно сдрисните при малейшей проблеме.

Гость
#499
Жанна

Да не спился он, просто именно после ее отъезда таким стал. Не ожидал, что она вот так легко все бросит и уедет

Думала, что в ногах у вас валяться будет, а вы кочевряжиться? Ан нет, не вышло по вашему. Пусть твоя корзина у тебя под юбкой сидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: