Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины безответственные???

Это уже смешно! Истерически смешно! Кто читал я писала, что парень ответил мне, после того как я сказала, что "мне не нравятся его поездки раз в две недели к другу в область и без меня (отношениям 3-3.5мес.), что я ему ещё "не настолько близкий человек, чтобы знакомить меня с друзьями".
Я ушла после этого.
Ссорились несколько дней по телефону, он грунл свою линию,я свою.
Он продолжал добивать тем,что должно пройти время, стола я стала для него достаточно близким человеком. (Был интим, если что). #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

жесть, 3 месяца, как знакомы, а уже пытаются чуваку ошейник накинуть и контроль вести.

Static X - Destroyer
#3

Ты просто девушка для интима, ничего загадочного тут нет, а причём тут ответственность вообще не понятно. 😀

#4

В чем он безответственный?

Static X - Destroyer
#5
Вау🐈

В чем он безответственный?

Видимо в том что в жёны не берёт 🤣

Гость
#6
Static X - Destroyer

Видимо в том что в жёны не берёт 🤣

Кому нужна истеричка?
Жена - это кудесница на кухне и в постели, ну и конечно же духовный наставник.

Гость
#7

Ты дала, он тебя поимел. Кто из вас больше безответственный он или ты?

Гостя
#8

Как название темы относится к вашему отпуску??

Гость
#9

парню нужно тебя блочить везде где только можно и переходить улицу в темпе карамболя если увидит тебя идущей на встречу.

Гостя
#10
Гостя

Как название темы относится к вашему отпуску??

О п у с у

Гость
#11

На цепь посадить хотела?😃

Гость
#12

По-моему, это аффтарка безответственная. Да ещё и эгоцентричная. Типичный избалованный ребенок разведенки.

Гость
#13
Гость

По-моему, это аффтарка безответственная. Да ещё и эгоцентричная. Типичный избалованный ребенок разведенки.

обычная vagina-vulgaris - сиречь ТП обыкновенная одна штука.

Мужло подлое
#14

> Почему мужчины безответственные???

Не мужчины, а конкретно твоя тупица. Так и пиши: моя тупица безответственная

#15

У вас в голове что-то перепуталось. Интим не значит, что он должен перед вами стать ответственен за что-то.

Гость
#16

😅😅 иди ка ты на**й

Август
#17

Ездить раз в две недели на рыбалку с друзьями, которых ты слабо знаешь, это нормально для отношений, если что, уважаемый автор. А вот выносить мозг по поводу этого, и вообще по любому поводу, вот с этим могут возникнуть проблемы.

Гость
#18

Авторша, е6унутая на всю голову истеричка, желаю чтобы парень плюнул тебе в рожу и ушёл.

#19

Мужчина ваш, ездит к парню своему.

Гость
#20

Добавлю: если ты дала парню понюхать свою вонючую дырку, то это не значит, что он должен как Тузик сидеть рядышком и потокать всем твоим прихотям.

Гость
#21

он тебе не собственность, ни ты ни он не любите, потому "линия" важней чем комфорт другого. Так что расбежитесь

Гость
#22
Гость

Кому нужна истеричка?
Жена - это кудесница на кухне и в постели, ну и конечно же духовный наставник.
А эта просто годзилла, которая шумит по поводу того, что чувак ездит в область к другу пивка попить.
Пошла в ж.о.пу!👊

Вот ты дегенерат🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#23
Гость

По-моему, это аффтарка безответственная. Да ещё и эгоцентричная. Типичный избалованный ребенок разведенки.

Еблина, а ты типичный косильщик от алиментов?

Гость
#24
Гость

Добавлю: если ты дала парню понюхать свою вонючую дырку, то это не значит, что он должен как Тузик сидеть рядышком и потокать всем твоим прихотям.

***, уясни себе, что это у тебя дырка вонючая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: