Гость
Статьи
Мч бросил так как я …

Мч бросил так как я ничего не делаю

Мч на данный момент нигде не работает, не учиться и так уже 2 месяца. Живет на деньги родителей. Днями сидит дома и отдыхает. Я работаю и учусь, сейчас сессия идёт и я ничего не успеваю. Сегодня он выдвинул, что хочет расстаться ибо я ничего не делаю, я ведь должна убираться, готовить и тд. Раньше я готовила, хотя работали мы оба и вкидывали в бюджет одинаково, но он говорил, что готовит тот, у кого просто больше времени свободного, и я согласилась. Но сейчас когда у него все свободное время он ничего делать конечно же, не собирается. Говорит, что он и так мусор выкидывает. Устроил мне истерику, наорал, толкнул, сказал, что расстаёмся, завтра съедет. Ему не нужна такая жена, которая за ним не ухаживает. Ещё утром сказал кому я нужна такая мерзкая, я ответила «не тебе, так другому». Он все начал с этого. А сейчас сидит в другой комнате и отдыхает… может я чего-то не поняла..?? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги

#2

Устрой ему незабываемый секс

Гость
#3

Так он же сидит в другой комнате, а ты тут пиzdишь нам что он бросил тебя?? Бездельница и пиzdаболка😅

Гость
#4

Пусть женится, а потом требует готовки! Удобно пристроился! Пусть сам учится готовить! Кулинарные сайты ему в помощь

Горная креветка
#5

Эээм, все ты поняла. Шли его к чертовой бабушке.

Автор
#6
Гость

Так он же сидит в другой комнате, а ты тут пиzdишь нам что он бросил тебя?? Бездельница и пиzdаболка😅

Он сказал, что завтра съедет, а я не буду выгонять, а то вдруг врежет ещё не дай бог

#7

Вышвыривайте этого коз ла из своей жизни как можно скорее. Можете ему еще на прощание сказать, что еще раз он поднимет руку, сразу же вы подадите заявление о побоях. Вам с таким г-ном ленивым и халявным не по пути, автор.

Снежинка
#8

Пусть съежает. Вещи ему помогите собрать,а то ему некогда . Мужчина принял решение -пусть исполняет. Какие проблемы? Или Вам нравится,когда так ? Если нравится,то другое дело. Блин,как вы достали . Кто вас воспитывает таких ,что готовы терпеть все,что угодно . Детей родите и он будет говорить,что одной рукой коляску качай,а второй суп вари. А я посижу в комнате . Вдруг война,а я устал. Критерий простой везде .Очень простой . Нравится-живите так . Не нравится ,то надо менять что-то. Все.

#9

Ищи другого, без вариантов

Гость
#10
Автор

Он сказал, что завтра съедет, а я не буду выгонять, а то вдруг врежет ещё не дай бог

Съёмное жильё или на твоей территории вы.ё.быв.аеться??

Гость
#11

Маминькин сынок.Отсюда слова про готовку и тп.Должна.А сам роботать не хочет и по дому не чего делать не хочет.Тунеядец.Еще и толкается.Смотрите сами ,если дорожите всем этим пробуйте поговорить,что у него тоже обязанности есть.А если надоело все ,то можно и расстаться ,ещё смотря кто у кого
живёт.

Автор
#12
Гость

Съёмное жильё или на твоей территории вы.ё.быв.аеться??

Это моя квартира, но он сказал, что она также и его ведь он скидывал 50% на ком.услуги

#13
Автор

Это моя квартира, но он сказал, что она также и его ведь он скидывал 50% на ком.услуги

Че, из семьи зеков подобрали, автор?

Горная креветка
#14
Автор

Это моя квартира, но он сказал, что она также и его ведь он скидывал 50% на ком.услуги

Фигасе заява, во наглец. У вас брат или отец мускулистый есть? Пора б ему пенделя навешать

Гость
#15
Автор

Это моя квартира, но он сказал, что она также и его ведь он скидывал 50% на ком.услуги

😂😂😂
девушки, будьте бдительны - такие вот чудаки уже квартиру своей начали считать заплатив пару рублей за коммуналку

Гость
#16

😆😆би.лять да он о.куев.ший через край. Никуда он не уйдёт, скоро хату на него перепишешь! Крепись подруга😅. Чтобы его вытурить тут нужна тяжёлая артиллерия☝

Полупокерша
#17
Гость

😂😂😂
девушки, будьте бдительны - такие вот чудаки уже квартиру своей начали считать заплатив пару рублей за коммуналку

Да считать не запрещено)весело ему будет с такими мыслями жооопой в сугробе)

Гость
#18
Автор

Он сказал, что завтра съедет, а я не буду выгонять, а то вдруг врежет ещё не дай бог

То есть он приперся в вашу квартиру, ничего не делает и командует? Чего только не прочитаешь на этом форуме, умора. Проверьте завтра, чтоб он ничего не забыл и попрощайтесь

Гость
#19
Гость

😂😂😂
девушки, будьте бдительны - такие вот чудаки уже квартиру своей начали считать заплатив пару рублей за коммуналку

Ого, а так можно было?😄

Гость
#20

Ну как, он ушел от вас??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: