Гость
Статьи
Девушки, вы хотите, …

Девушки, вы хотите, чтобы мужчины ТАК к вам относились?

Мне тут один мужчина-пополамщик на форуме сказал, что он лучше остальных мужчин, потому что он готов предложить девушке отношение к ней, как к равной, а не как к слабому беспомощному существу. Меня …

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#304
Гость

Ну какая с тебя выгода? Анализы?

Тебе - никакой. Можешь успокоиться )

Гость
#305
Вау🐈

Почему чужой?

Я говорил про то, что после развода женщина при знакомстве требует плюшек и от других мужчин, не имеющих отношение к ее детям.

Комода Драконовна
#306
Гость

Я говорил про то, что после развода женщина при знакомстве требует плюшек и от других мужчин, не имеющих отношение к ее детям.

так мужчина без плюшек зачем ей? :О

#307
Гость

Я говорил про то, что после развода женщина при знакомстве требует плюшек и от других мужчин, не имеющих отношение к ее детям.

Так это не обязательно исполнять. Я бы ребенку мужика от первого брака и мороженое не купила ))

Гость
#308

Да пополамщики все поголовно женоненавистники. Это общеизвестно.

Гость
#309

Равноправие, это про равные СОЦИАЛЬНЫЕ права. Юридические если так удобно. А не про физиологию. Женщины никогда не будут служить в армии, драться на равне с мужиками. Просто потому что женщины. У нас почему то всё очень примитивно и условно понимают

Гость
#310

Это у французов такле распосиранено 6азыаается феминизм, очень смешно выглядит-он требует чтоб она пахала на радоте, жестко делала карьеоу, за это он иногда сам с гордым видом будет катить коляску и сидеть в песочнице с ребенком (пока она сзади тащит два пакета с покупками по десять килограмм)

Гость
#311
Гость

Из всех выбор. С кем я общалась, состоятельные, все сказали, пробовали отношения с работающими - не подошло. Мало того что работающие женщины-карьерстки вечно заняты и у них нет времени на своего мужчину, так они ещё больше думают о работе, хуже выглядят, злые, недовольные и раньше стареют. К примеру 30-летняя работающая может выглядеть старше 40-летней домохозяйки, которая целыми днями себя холит и лелеет.

Абсолютно согласна

Комода Драконовна
#312
Гость

Равноправие, это про равные СОЦИАЛЬНЫЕ права. Юридические если так удобно. А не про физиологию. Женщины никогда не будут служить в армии, драться на равне с мужиками. Просто потому что женщины. У нас почему то всё очень примитивно и условно понимают

да все в курсе про это, даже нищее ***

здесь они просто придуриваются тупыми, ибо бабу хочется, а бабла на позиционирование мужчиной себя красивого - нету

Гость
#313
Комода Драконовна

да все в курсе про это, даже нищее ***

здесь они просто придуриваются тупыми, ибо бабу хочется, а бабла на позиционирование мужчиной себя красивого - нету

Да ладно тебе голосить старая хохлушка. Ты ведь за прислугу, а значит сядь и засохни.

Гость
#314
Рыба

Спина вся болит,
Так что более часа в стоячем положении- превращается уже в пытку((((((((((((((((
Боль изматывпющая, в пояснице и в шее сзади, не утихающая вообще(((((((((((

От всех обезбаливпющих- за многие годы, горсти НПВС- гастрит хронический, желудок уже весь в язвах!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((

Если спина болит, надо лечить, делать лечебную физкультуру, Вы же физически слабая, а не умственный инвалид. Это не зависит от пола.

Гость
#315
Август

Ну автор, ну дорогой мой человек, вот представьте, есть мужчина низкорослый и больной. Ему тоже тяжело живется. Но кто ни будь будет к нему относится с поблажками?

Низкорослый мужчина гораздо выносливей, чем высокий и проживет в среднем на десять лет дольше, если пить не будет и буянить и его другие мужчины в окно выкидывать не будут.

#316
Гость

Равноправие, это про равные СОЦИАЛЬНЫЕ права. Юридические если так удобно. А не про физиологию. Женщины никогда не будут служить в армии, драться на равне с мужиками. Просто потому что женщины. У нас почему то всё очень примитивно и условно понимают

Путают равноправие и равенство полов. Равенства полов не будет никогда.

Гость
#317
Вау🐈

Путают равноправие и равенство полов. Равенства полов не будет никогда.

Твой ушлепок хрючево из пятерочки наварил бабка Аня?

Комода Драконовна
#318
Гость

Да ладно тебе голосить старая хохлушка. Ты ведь за прислугу, а значит сядь и засохни.

о, а вот и дармо еб (гипотетический) подтянулся, скажешь, я не права?

Комода Драконовна
#319
Гость

Низкорослый мужчина гораздо выносливей, чем высокий и проживет в среднем на десять лет дольше, если пить не будет и буянить и его другие мужчины в окно выкидывать не будут.

а они это практикуют? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#320
Комода Драконовна

да все в курсе про это, даже нищее ***

здесь они просто придуриваются тупыми, ибо бабу хочется, а бабла на позиционирование мужчиной себя красивого - нету

На ваши хотелки не хватит никаких денег. Ас Пушкин подвердит.

Гость
#322

Ещё раз ,равные права - это не значит равные обязанности. По - моему равенство прав у женщин - это право голосовать и право на образование и право работать ( так они и раньше почти везде были ) . Какие ещё новые права появились в 20 м веке ,может я что - то забыла ?
Действительно ,богатым мужчинам проще содержать женщину ,чем отправлять ее на работу ,другое дело ,что многим ж нужна профессиональная самореализация.
Тезис про то ,что если мужчина содержит = женщина не в состоянии часа себя содержать - ложный . Разве вы не видите ,мужчины ,некие когнитивные искажения ? Либо вы изначально манипулируете утверждениями с хромающей логикой.
То ,что ребенок нужен только женщине тоже очень так себе аргумент,просто далеко не все мужчины готовы за ребёнка ответственность нести ,я уж молчу про то ,что куча народу просто скрывается от алиментов .А женщине что делать в таком случае ,в детдом ребенка сдать ?) Она берет за ребёнка ответственность ,потому что больше некому ее нести .

#323
Вау🐈

А я не слабая и меня устраивает отношение как к равной личности. Только пополамщик мне зачем? Чтоб он за мой счёт хитро под себя выгоду греб? Не, мне такое не надо.
Любящий меня мужчина ничего для меня не пожалеет, так как любовь не предполагает расчетов и пополамов, это искреннее желание делиться, отдавать.

То есть вы хотите сами эту выгоду по хитрой гребсти ? То есть в пополаме даже можно выгоду нагребсти. А сколько же тогда можно выгоды нагребсти когда он вас обеспечивает ? То есть вы Хапуга и вам нужно больше выгоды ? Что вы там говорили про любовь ? Что вы хотите ездить на влюблённом идиоте ? Который ничего не замечает ? А сами любить не будете ? Ведь любовь только для глупых мужчин ? Ведь "так как любовь не предполагает расчетов и пополамов, это искреннее желание делиться, отдавать".
Конечно зачем женщине любить а то иначе выгода кончится ? Так получается из самого вашего текста ? Такой меркантильностью и расчётом несёт. Что вы и копейку не дадите другим но сами готовы урвать и побольше.

#325
Гость

Зачем? Я хочу нормального отношения к себе. Я не пытаюсь вести жизнь кота, но я хочу, чтобы ко мне относились как к более слабому созданию, каким я и являюсь

Уважаемая автор, у меня есть друг бабник так вот он часто сюсюкается с дамами. Было дело мы поехали на моей машине к 3му другу. Взяли с собой его даму и её 2 детей. Она неоднократно в машине повторяла я же "Девочка" на что я ответил. Девочка ? ну тогда страдай раз ты слабая и за тебя решаю сильные в свою пользу. она попросила остановить у магазина что я и сделал. И не смогла открыть дверь, которую уже на обратном пути смог открыть её 5летний сын. потом был Треш когда сын с криком бегал я открыл дверь. На что она сказала а я не смогла (уж она явно сильнее 5летнего мальчика) и вся её слабость наиграна. В общем с фразой я же девочка я её обломал 3раза за поездку. И ещё по приеду заставил ждать в машине ибо был мелкий дождик и ей куртка была нужна (лето). дал свою после того как вынес из машины всё что нужно но она уже отказалась. хотя её парень просил в первую минуту по приезду. когда дал ему куртку чтобы он ей отдал. Она сказала что не сахарная и не растает (что по факту так и есть). Чаще ваша слабость наигранная.
Моё мнение по поводу слабости. Родился слабым или инвалидом и тд ?(женщиной=Девочкой). Ну что же тогда тебе просто не повезло. Тебе будет труднее в жизни и будет надо больше стараться и получаться будет меньше. Есть вариант постоянно кричать о своей слабости и может кто-то поможет. Или взять всё в свои руки и у тебя всё будет как у всех а то и лучше. но просто нужно приспособить к миру с твоими параметрами.
а на счёт силы женщин в пауэрлифтинге они всего на 30% слабее мужчин. а то что вы слабее мужчины в 2-3раза. Это ваша проблема что вы спортом не занимаетесь. если уж вы такая слабая.

#326
Trade Binance

То есть вы хотите сами эту выгоду по хитрой гребсти ? То есть в пополаме даже можно выгоду нагребсти. А сколько же тогда можно выгоды нагребсти когда он вас обеспечивает ? То есть вы Хапуга и вам нужно больше выгоды ? Что вы там говорили про любовь ? Что вы хотите ездить на влюблённом идиоте ? Который ничего не замечает ? А сами любить не будете ? Ведь любовь только для глупых мужчин ? Ведь "так как любовь не предполагает расчетов и пополамов, это искреннее желание делиться, отдавать".
Конечно зачем женщине любить а то иначе выгода кончится ? Так получается из самого вашего текста ? Такой меркантильностью и расчётом несёт. Что вы и копейку не дадите другим но сами готовы урвать и побольше.

С чего я хапуга?)) Я же не пополамщица, которая наравне скидывается а ест в 5 раз больше.
У нас бюджет за рамки семьи и семейных нужд не выходит. Поэтому нас не нааиппешь)
Деньги у нас общие, никто от кого ничего не крысит и не пытается урвать больше за счёт другого.

#327
Вау🐈

С чего я хапуга?)) Я же не пополамщица, которая наравне скидывается а ест в 5 раз больше.
У нас бюджет за рамки семьи и семейных нужд не выходит. Поэтому нас не нааиппешь)
Деньги у нас общие, никто от кого ничего не крысит и не пытается урвать больше за счёт другого.

Я когда с девушкой живу всю еду себе покупаю сам. А так как я ем обычно больше девушек. То получается я никак не могу в любом бюджете куда-то залезть. Ну и девушкам обычно достаются фрукты от моей щедрости и мяса сколько хочет и овощей. Остальное ем мало.
Для меня в пополам скинуться и если я ем в 5раз больше в этот пополам я положу на еду в 5раз больше ибо это мои личные расходы. Странный у вас какой-то пополам от того вы его и боитесь :)

#328
Trade Binance

Я когда с девушкой живу всю еду себе покупаю сам. А так как я ем обычно больше девушек. То получается я никак не могу в любом бюджете куда-то залезть. Ну и девушкам обычно достаются фрукты от моей щедрости и мяса сколько хочет и овощей. Остальное ем мало.
Для меня в пополам скинуться и если я ем в 5раз больше в этот пополам я положу на еду в 5раз больше ибо это мои личные расходы. Странный у вас какой-то пополам от того вы его и боитесь :)

У нас нет пополама. У нас холодильник общий и все что внутри него тоже.

#329

И мы не сожители временные, копящие каждый себе на что-то, а семья.

Гость
#330
Комода Драконовна

как же, вот дурила :))))) и корзинку я б по любасу на него скинула, если че вдруг, так что муж сидит на опе ровно и не чирикает, ип паться с дитачкой в одно рыло ему ОЧЕНЬ не улыбается :)))))

Блефушь старая, ровно сидишь именно ты хохлушка не первой свежести. Вот кому ты нах всраалася нищая, туппая на чужой земле?

Гость
#331
Вау🐈

С чего я хапуга?)) Я же не пополамщица, которая наравне скидывается а ест в 5 раз больше.
У нас бюджет за рамки семьи и семейных нужд не выходит. Поэтому нас не нааиппешь)
Деньги у нас общие, никто от кого ничего не крысит и не пытается урвать больше за счёт другого.

Ты не хапуга, ты сексистка.

Гость
#332
Вау🐈

И мы не сожители временные, копящие каждый себе на что-то, а семья.

Гов но вы , а не семья. Притащила нищего неликвида к себе в халупу и чуханишь. Так ему и надо барану.

Гость
#333

В этом социуме женщины с сильным мужским началом восхваляются, а девушки с сильным женским началом считаются слабыми.
Только вот наша Шакти (женская энергия) это бесконечная энергия Бесконечного Творца. Мы нужны этому миру. Нежные, чувственные, милые. Это не слабость. Без нас это мир неполноценный. Точнее его вообще не будет. Так что тетки с яйцами и их подпевалы пополамщики (мужики со слабым мужским аспектов) пусть пойдут подальше со своим ценным мнением.

Гость
#334
Гость

В этом социуме женщины с сильным мужским началом восхваляются, а девушки с сильным женским началом считаются слабыми.
Только вот наша Шакти (женская энергия) это бесконечная энергия Бесконечного Творца. Мы нужны этому миру. Нежные, чувственные, милые. Это не слабость. Без нас это мир неполноценный. Точнее его вообще не будет. Так что тетки с яйцами и их подпевалы пополамщики (мужики со слабым мужским аспектов) пусть пойдут подальше со своим ценным мнением.

Чем слабее у мужчины мужское аспект, тем более он женоподобный, при этом Шакти в нем никогда не будет как у полноценной Женщины, а значит он не способен быть ни мужчиной, ни женщиной, он средний пол.

Гость
#335

Здоровые мужчина и женщина это Цисгендерные мужчина и женщина - мужественный мужчина, женственная женщина. Причина такого кривого распределения ролей и обилия среднего пола сейчас в том что большинство людей происходят от Рогатого Бога - Бофамета. Он имеет признаки Ж и М одновременно, его часто изображают как кoзлa с женской грудью. Да, это человеческий бог.
На Земле есть и люди не рогатого происхождения. Они обычно здоровые М и Ж - цисгендерные.

Комода Драконовна
#336
Гость

Гов но вы , а не семья. Притащила нищего неликвида к себе в халупу и чуханишь. Так ему и надо барану.

черт, почитала комментатора ниже и все встало на свои места :ООООО
ты - козел с женской грудью и слабым мужским аспектом :ООООО

че делать-то со своими сиськами будешь? :О

Комода Драконовна
#337
Гость

Блефушь старая, ровно сидишь именно ты хохлушка не первой свежести. Вот кому ты нах всраалася нищая, туппая на чужой земле?

неа, ни xyясики, ваще не блефую :Р

#338
Комода Драконовна

черт, почитала комментатора ниже и все встало на свои места :ООООО
ты - козел с женской грудью и слабым мужским аспектом :ООООО

че делать-то со своими сиськами будешь? :О

А мне кажется, он срок отбывает. Наверное сегодня ел путасу с червями, и хлеб с плесенью, поэтому злой такой )

Гость
#339
Гость

Это стоит денег, быт то есть. Но не пол квартиры.

Какие еще пол квартиры. 90% мужиков нищие.

Гость
#340
Гость

Там же все в купе шло. Что женщина- это не инвалид, не слабое создание, значит, она должна так же много работать, за себя везде платить, уступать ей и помогать не надо, все сама все сама

а что "все"? что вам так трудно делать в этой жизни, что вам нужна помошь?

Комода Драконовна
#341
Вау🐈

А мне кажется, он срок отбывает. Наверное сегодня ел путасу с червями, и хлеб с плесенью, поэтому злой такой )

но это ж не отменяет вариант, что у него зачОтное сисяо :))))

Гость
#342
Гость

Равноправие не значит, что к вам будут относиться как к мужику. Можно беречь и помогать носить тяжести, но при этом иметь уважение и относиться как к человеку. А не как к куску мяса или тупой курице. Если вы хотите последнее, то у вас проблемы с психикой.

Не надо утрировать. Сказано ведь - он пополамщик. Отсюда все разговоры об отношении как к равной

Гость
#343

Тот кто сказал вам все это, это мужчина европеец. Или это стеб, или он не из русии. Ибо здесь либо баборабы либо иностранцы

#344

тоже считаю, что иногда лучше быть слабее! в силе за мужчиной мне не угнаться, так что лучше уж пусть заботится :)

Гость
#345
Вау🐈

А второй муж доволен )

Он просто не знает твою коварность, хотя чем меньше знаешь тем лучше спишь 😃

#346

Когда слышу от женщин сакраментальное "Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье!", обычно спрашиваю, что они подразумевают под "быть слабой". И почти во всех случаях оказывается, что никто не хочет на самом деле быть больной, слабой и беспомощной. Под "слабостью" имеют в виду право не тащить в одиночку работу, домашние обязанности, "уют в доме" (он же выстраивание отношений), воспитание детей и соответствие установленным в обществе стандартам красоты. Женщина говорит "хочу быть слабой", потому что культура говорит ей, что понимания, заботы, доброты, поддержки, помощи достойны только зависимые, беспомощные создания - дети, там, старики, питомцы. А она - нет, она не достойна.

При этом у женщин массово выпадает из головы (опять же за счет ЖГС), поддерживает ее физически, финансово и морально, уделяет внимание, что когда мужчина слушает и утешает ее в случае проблем, делает ей приятные сюрпризы, проявляет повседневную заботу, старается быть опорой и поддержкой в трудные времена - это не "забота о слабом", а базовое условие здоровых отношений. Любой нормальный человек этого хочет, и должен быть готов отдавать столько же. Не приходит в голову, что когда мужчина готовит, убирает, растит и воспитывает своих же детей - это не "помощь", он просто выполняет СВОИ обязанности.

Проще говоря, женщина говорит "хочу быть слабой", когда не хочет быть лошадью, которая "в колхозе пахала больше всех". Просто у женщин нет понимания обычно, как этого добиться. Им кажется, что если притвориться слабой, инфантильной и беспомощной, мужчина перестанет, наконец, ее использовать, и начнет любить. А это так, увы, не работает. Помогает только быть самодостаточной, зрелой личностью, и, если уж не повезло родиться гетеро, перебирать до посинения мужчин, пока не попадется один со слабой МГС.

Гость
#347

Автор, уже несколько мужчин таких встречила, которые типа пополам. Женились. Пока детей не было, всех все устраивало. Как появились дети - у мужиков истерика. Они с какашками возиться не хотят, памперсы менять не хотят. Ну, блин, вы же хотели напополам. Одна таки развелась, уже ей никакие мужики не нужны - ни заботливые, ни с пополамом. Заботливые и зарабатывающие со временем начинают относиться как к вещи и считают своей собственностью, пополамщики только до появления детей пополамщики. Так что наши мужчины и до пополама не готовы, и зарабатыют не многие. Какое-то недоумение
Русских женщин очень жалко. Хороших мужчин, действительно достойных, очень мало.

Гость
#348

Слабая? Сдохни или заработай на найм грузчиков охранников. Твои проблемы никого не ип у т.

Гость
#349
Гость

Автор, уже несколько мужчин таких встречила, которые типа пополам. Женились. Пока детей не было, всех все устраивало. Как появились дети - у мужиков истерика. Они с какашками возиться не хотят, памперсы менять не хотят. Ну, блин, вы же хотели напополам. Одна таки развелась, уже ей никакие мужики не нужны - ни заботливые, ни с пополамом. Заботливые и зарабатывающие со временем начинают относиться как к вещи и считают своей собственностью, пополамщики только до появления детей пополамщики. Так что наши мужчины и до пополама не готовы, и зарабатыют не многие. Какое-то недоумение
Русских женщин очень жалко. Хороших мужчин, действительно достойных, очень мало.

Дети бабе нужны. А пополам только общие хотелки.

Гость
#350
Гость

Дети бабе нужны. А пополам только общие хотелки.

Ну пока мужики так будут думать, общесто далеко не уйдет. Поэтому российских женщин и жалко. Вот такое недоразумение, как вы, сплошь и рядом.

Гость
#351

И все таки, по моему мнению, равные права обозначают равные обязанности, поэтому в семье я за синергию, то бишь сотрудничество. А для этого необходимо разделение обязанностей, а не пополам, нужно уметь договариваться, кто что делает, у кого что лучше получается и есть на это желание, тогда возрастёт эффективность. Если никто ничего не хочет делать и ожидает что другой возьмёт все или большинство обязанностей, то это не семья, а так, недоразумение. Поэтому и разваливаются современные браки, договариваться не умеем, ждём что другой все будет делать, хотим брать и ничего не давать.

#352
Марина Листова

Когда слышу от женщин сакраментальное "Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье!", обычно спрашиваю, что они подразумевают под "быть слабой". И почти во всех случаях оказывается, что никто не хочет на самом деле быть больной, слабой и беспомощной. Под "слабостью" имеют в виду право не тащить в одиночку работу, домашние обязанности, "уют в доме" (он же выстраивание отношений), воспитание детей и соответствие установленным в обществе стандартам красоты. Женщина говорит "хочу быть слабой", потому что культура говорит ей, что понимания, заботы, доброты, поддержки, помощи достойны только зависимые, беспомощные создания - дети, там, старики, питомцы. А она - нет, она не достойна.

При этом у женщин массово выпадает из головы (опять же за счет ЖГС), поддерживает ее физически, финансово и морально, уделяет внимание, что когда мужчина слушает и утешает ее в случае проблем, делает ей приятные сюрпризы, проявляет повседневную заботу, старается быть опорой и поддержкой в трудные времена - это не "забота о слабом", а базовое условие здоровых отношений. Любой нормальный человек этого хочет, и должен быть готов отдавать столько же. Не приходит в голову, что когда мужчина готовит, убирает, растит и воспитывает своих же детей - это не "помощь", он просто выполняет СВОИ обязанности.

Проще говоря, женщина говорит "хочу быть слабой", когда не хочет быть лошадью, которая "в колхозе пахала больше всех". Просто у женщин нет понимания обычно, как этого добиться. Им кажется, что если притвориться слабой, инфантильной и беспомощной, мужчина перестанет, наконец, ее использовать, и начнет любить. А это так, увы, не работает. Помогает только быть самодостаточной, зрелой личностью, и, если уж не повезло родиться гетеро, перебирать до посинения мужчин, пока не попадется один со слабой МГС.

Хорошо, а зачем мне слабая женщина ? К примеру в 95% случаев девушка не занимающаяся спортом будет слабая физически а для меня это скорее наличие и других заболеваний (так как хорошая циркуляция крови убирает застои откуда и берутся 90% болезней) а спортсменка средней руки будет не такая уж и слабая. Курит и выпивает до 50лет можно тоже в бракованные списывать (могу ещё понять попивать натуральное винишко в возрасте за 50+ ). То есть изначально берём более здоровую даму. А больная кому нужна ? Чтобы больных родить или вообще не выносить? Раньше в поле рожали и сразу же продолжали работать вот это было здоровье. А сейчас в больнице под кучей препаратов и все-равно дети никакие в 50% случаев. МУЖЧИНА НЕ ЛЮБИТ и от этого относится не как женщине хочется ?Ну так это ЕЁ ПРОБЛЕМА. Такая женщина не выполнила свою ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ФУНКЦИЮ влюбить в себя мужчину или вызвать в нём страсть. ЭТО ИМЕННО ЗАДАЧА ЖЕНЩИНЫ. Так как она должна привлечь самца к тому чтобы он её обеспечивал и заботился о ней и её детях. Не смогла влюбить в себя значит у неё ЛОМАНЫ ГЕНЫ И ОНА ПО ГЕНЕТИКЕ НЕ ДОЛЖНА ВОСПРОИЗВОДИТЬ СВОЙ РОД. Естественно род в котором самка одна с ребёнком имеет НАИМЕНЬШУЮ ВЫЖИВАЕМОСТЬ. Мужчина ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ФУНКЦИЮ ОПЛОДОТВОРИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО САМОК. (кстати более интеллигентные мужчины чаще разбрасывают семя в меньшем количестве, по крайней мере меньше залетают).
Вопрос на КОТОРЫЙ МНЕ ТУТ НЕОТВЕТИЛА НИ ОДНА ЖЕНЩИНА. А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТРЕБУЮТ С МУЖЧИНЫ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ КОТОРОЕ МОЖЕТ ДАТЬ ТОЛЬКО ВЛЮБЛЁННЫЙ ИЛИ ИМЕЮЩИЙ СТРАТСЬ МУЖЧИНА ? Вы ведь так и не смогли его влюбить то есть не далии почвы для его отношения к вам. Чем питаете мужчину то и имеете на выходе, это логично. НО ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ДЕРЗКИЕ С КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО ТРЕБУЮТ ЧТОБЫ ОН ТНОСИЛСЯ К НЕЙ КАК ВЛЮБЛЁННЫЙ, А ЕСЛИ НЕ ОТНОСИТСЯ ТО ОН НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Обманывают себя сами. По сути самка *** она не смогла заинтересовать в себе мужчину. (ВЛЮБИТЬ ИЛИ ВЫЗВАТЬ СТРАСТЬ).

Гость
#353
Гость

Ну пока мужики так будут думать, общесто далеко не уйдет. Поэтому российских женщин и жалко. Вот такое недоразумение, как вы, сплошь и рядом.

Недоразумение это российские недоженщины. Паразитирующие на сексе и привелегиях и способные только проперживать стулья в пятеросчках.

Гость
#354
Trade Binance

Хорошо, а зачем мне слабая женщина ? К примеру в 95% случаев девушка не занимающаяся спортом будет слабая физически а для меня это скорее наличие и других заболеваний (так как хорошая циркуляция крови убирает застои откуда и берутся 90% болезней) а спортсменка средней руки будет не такая уж и слабая. Курит и выпивает до 50лет можно тоже в бракованные списывать (могу ещё понять попивать натуральное винишко в возрасте за 50+ ). То есть изначально берём более здоровую даму. А больная кому нужна ? Чтобы больных родить или вообще не выносить? Раньше в поле рожали и сразу же продолжали работать вот это было здоровье. А сейчас в больнице под кучей препаратов и все-равно дети никакие в 50% случаев. МУЖЧИНА НЕ ЛЮБИТ и от этого относится не как женщине хочется ?Ну так это ЕЁ ПРОБЛЕМА. Такая женщина не выполнила свою ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ФУНКЦИЮ влюбить в себя мужчину или вызвать в нём страсть. ЭТО ИМЕННО ЗАДАЧА ЖЕНЩИНЫ. Так как она должна привлечь самца к тому чтобы он её обеспечивал и заботился о ней и её детях. Не смогла влюбить в себя значит у неё ЛОМАНЫ ГЕНЫ И ОНА ПО ГЕНЕТИКЕ НЕ ДОЛЖНА ВОСПРОИЗВОДИТЬ СВОЙ РОД. Естественно род в котором самка одна с ребёнком имеет НАИМЕНЬШУЮ ВЫЖИВАЕМОСТЬ. Мужчина ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ФУНКЦИЮ ОПЛОДОТВОРИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО САМОК. (кстати более интеллигентные мужчины чаще разбрасывают семя в меньшем количестве, по крайней мере меньше залетают).
Вопрос на КОТОРЫЙ МНЕ ТУТ НЕОТВЕТИЛА НИ ОДНА ЖЕНЩИНА. А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТРЕБУЮТ С МУЖЧИНЫ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ КОТОРОЕ МОЖЕТ ДАТЬ ТОЛЬКО ВЛЮБЛЁННЫЙ ИЛИ ИМЕЮЩИЙ СТРАТСЬ МУЖЧИНА ? Вы ведь так и не смогли его влюбить то есть не далии почвы для его отношения к вам. Чем питаете мужчину то и имеете на выходе, это логично. НО ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ДЕРЗКИЕ С КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО ТРЕБУЮТ ЧТОБЫ ОН ТНОСИЛСЯ К НЕЙ КАК ВЛЮБЛЁННЫЙ, А ЕСЛИ НЕ ОТНОСИТСЯ ТО ОН НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Обманывают себя сами. По сути самка *** она не смогла заинтересовать в себе мужчину. (ВЛЮБИТЬ ИЛИ ВЫЗВАТЬ СТРАСТЬ).

Можете привести данные на исторические факты, где "Раньше в поле рожали и сразу же продолжали работать". У меня же факты другие:

Беременность в ту пору была явлением обыденным, любая женщина фертильного возраста, если она замужем, и не только что родила, с большей долей вероятности была на сносях. Это не воспринималось как ограничение для занятий привычной работой, поэтому никаких поблажек не было, разве что только на большом сроке. Учитывая, что большинство женщин тех лет много и усердно работали, в том числе и на полях, нельзя исключать, что роды могли начаться и во время уборки урожая или других сельхоз работ. Но никто не воспринимал эту ситуацию как обыденную, роженицу доставляли домой, где ее уже ждала повитуха – специально обученная женщина, которая должна была помочь ребенку появиться на свет, организовать процесс родов.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/230720/47053/

Было принято навещать женщину, которая только что родила и приносить с собой готовую еду, облегчая, таким образом, ее домашние обязанности.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/230720/47053/

#355
Гость

Можете привести данные на исторические факты, где "Раньше в поле рожали и сразу же продолжали работать". У меня же факты другие:

Беременность в ту пору была явлением обыденным, любая женщина фертильного возраста, если она замужем, и не только что родила, с большей долей вероятности была на сносях. Это не воспринималось как ограничение для занятий привычной работой, поэтому никаких поблажек не было, разве что только на большом сроке. Учитывая, что большинство женщин тех лет много и усердно работали, в том числе и на полях, нельзя исключать, что роды могли начаться и во время уборки урожая или других сельхоз работ. Но никто не воспринимал эту ситуацию как обыденную, роженицу доставляли домой, где ее уже ждала повитуха – специально обученная женщина, которая должна была помочь ребенку появиться на свет, организовать процесс родов.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/230720/47053/

Было принято навещать женщину, которая только что родила и приносить с собой готовую еду, облегчая, таким образом, ее домашние обязанности.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/230720/47053/

Могу с вами согласиться что это более исключительный случай. Я говорю о здоровье женщин. А не о массовости и что сразу после родов их сразу не отходя от поля гнали работать. И решение работать дальше было от самой женщины. (потому-что она МОГАЛА=была здоровой). Вас тут как я понимаю больше возмутило отношение к женщине ? Типо пусть делает так и нагружается. А основа в этом было ИМЕЕННО ЗДОРОВЬЕ
ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ МОГЛА ПЕРЕНОСИТЬ ТАКИЕ НАГРУЗКИ.
А больше вас ничего не зацепило в 352 посте ? К примеру то что женщины требуют от каждого мужчины такого поведения которое может выдать только влюблённый или имеющий страсть мужчина. Интересно кто должен ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИУН И ВЫЗВАТЬ В НЁМ СТРАСТЬ : Может сам мужчина должен выйти на улицу и сказать а пойду ка я влюблюсь в кого-нибудь и положу свою жизнь ради заботы об этой женщине ? Такого даже рядом нету. Ибо это не его ГЕНЕТИЧЕКСАЯ ФУНКЦИЯ. По факту эта функуция ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ ИЛИ ВЫЗВАТЬ СТРАСТЬ В МУЖЧИНЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСТО ЖЕНСКОЙ. И чем сильнее или к большему числу мужчин она может это вызвать тем больше шансов что её дети выживут. Итог МУЖ+ 10ки поклонников которые будут давать ресурсы безвозмедно. (в той или иной степени). То есть у женщины которая этого не сможет сделать ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ ГЕНЫ которым суждено пропасть со временем в веках.
Дайте мне ответ на это вопрос. А то тут все женщины молчат о своей ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ФУНКЦИИ. Что они могут дать своим потомкам ? Выращивать детей в одиночку ? Потому-что не смогла привлечь на постоянной основе к себе самца ?