Гость
Статьи
Я РСП с тремя …

Я РСП с тремя прицепами и нет отбоя от аленей!

Всем привет!

Сколько читала здесь на форуме казлячие по сути отзывы недомужчин о разведенных женщинах, которые сами растят своих детей, пренебрежительно при этом называют таких женщин …

Автор
440 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Злая Волшебница
#401
Автор

Вам не кажется странным, что я буду оплачивать обслуживание мужика?
Мне кажется.
Оплачивать для себя и детей - нет проблем, но еще и для мужика....
Потому говорю о ровне, хочет - должен соответствовать или не у меня жить а привести в свой дом и там оплачивать нанятый персонал. Это логично.

А почему он должен оплачивать проживание ваше и трёх детей у себя дома и оплачивать вам всем персонал?

Злая Волшебница
#402
Автор

Да что вы... Он еще долго пытался вернуть семью.
Увы, я не смогла, да и уже почти забыла, и мне хорошо.

Да, долго пытался и дал согласие на развод))

Автор
#403
Злая Волшебница

А почему он должен оплачивать проживание ваше и трёх детей у себя дома и оплачивать вам всем персонал?

Моим детям уже не нужно, они достаточно взрослые и им есть где жить.
А мне лично тоже есть где жить и у меня все хорошо. Что нужно мне и детям - я оплачиваю сама :)))

Автор
#404
Злая Волшебница

Да, долго пытался и дал согласие на развод))

Нет, согласия на развод не давал.

Злая Волшебница
#405
Автор

Моим детям уже не нужно, они достаточно взрослые и им есть где жить.
А мне лично тоже есть где жить и у меня все хорошо. Что нужно мне и детям - я оплачиваю сама :)))

Тогда и мужчина ни при чем, живите одна

Автор
#406
Злая Волшебница

Тогда и мужчина ни при чем, живите одна

Вот именно, кого-то обслуживать или платить за обслуживание и проживание у себя - зачем мне это?

Злая Волшебница
#407
Автор

Вот именно, кого-то обслуживать или платить за обслуживание и проживание у себя - зачем мне это?

Наверное у вас дом хороший

Автор
#408
Злая Волшебница

Наверное у вас дом хороший

Нет отбоя от женихов, вот да. Сложно стало в наше время, много приспособленцев, рассказывающих про любовь.

Злая Волшебница
#409
Автор

Нет отбоя от женихов, вот да. Сложно стало в наше время, много приспособленцев, рассказывающих про любовь.

Тогда какие же они олени??? И вы сами прекрасно понимаете, что им от вас нужно, а в теме пишете, что не знаете, что им от вас нужно. Кого обмануть хотите, себя? Не получится.

Автор
#410
Злая Волшебница

Тогда какие же они олени??? И вы сами прекрасно понимаете, что им от вас нужно, а в теме пишете, что не знаете, что им от вас нужно. Кого обмануть хотите, себя? Не получится.

Конечно алени, искренне не понимают, почему я не хочу "счастливого брака".
Я ж мать троих детей, никому не нужна, а тут такое щастье привалило :)))

Злая Волшебница
#411
Автор

Конечно алени, искренне не понимают, почему я не хочу "счастливого брака".
Я ж мать троих детей, никому не нужна, а тут такое щастье привалило :)))

Алени это те, кого вы ищите и найти не можете. Никто вас содержать не хочет. Разумеется они вам сами себя предлагают, потому что им вы и брак не нужны, а через брак и вас нужны блага. Поэтому вам и предлагают себя. Но это не алени

Автор
#412
Злая Волшебница

Алени это те, кого вы ищите и найти не можете. Никто вас содержать не хочет. Разумеется они вам сами себя предлагают, потому что им вы и брак не нужны, а через брак и вас нужны блага. Поэтому вам и предлагают себя. Но это не алени

ААА. А я решила, что алени это вообще недалекие и недозрелые типа мужчины.
Не сильна я в терминологии всяких мудэ про всякие ***. Придумать же такое :)))

Злая Волшебница
#413
Автор

ААА. А я решила, что алени это вообще недалекие и недозрелые типа мужчины.
Не сильна я в терминологии всяких мудэ про всякие ***. Придумать же такое :)))

Ну да, вы пишете и не понимаете, что вы пишете.
У вас мужчины, которые хотят улучшить свою жизнь и готовы для этого жениться, если нужно. А вы пишете, что якобы не понимаете, что им от вас нужно. Враньё, прекрасно понимаете. Делаете вид, что вы такая ценная и вам делают предлржения руеи и сердца, враньё, мужчины вам предлагают себя взамен ваших услуг по улучшению их жизни. И дело не просто в обслуживании в быту, дело в том, что от вас нужны услуги, а вы и ваши дети не нужны. Всё так, как вы и читали везде. Просто взяли и перевернули всё с ног на голову и начали нам рассказывать, каким спросом пользуются разведенки с тремя прицепами.

Автор
#414
Злая Волшебница

Ну да, вы пишете и не понимаете, что вы пишете.
У вас мужчины, которые хотят улучшить свою жизнь и готовы для этого жениться, если нужно. А вы пишете, что якобы не понимаете, что им от вас нужно. Враньё, прекрасно понимаете. Делаете вид, что вы такая ценная и вам делают предлржения руеи и сердца, враньё, мужчины вам предлагают себя взамен ваших услуг по улучшению их жизни. И дело не просто в обслуживании в быту, дело в том, что от вас нужны услуги, а вы и ваши дети не нужны. Всё так, как вы и читали везде. Просто взяли и перевернули всё с ног на голову и начали нам рассказывать, каким спросом пользуются разведенки с тремя прицепами.

Нет, не враньё.
Я писала, что есть среди них и ровня.
Но мы же женщины не хотим нырять замуж уже лишь бы был.
Нам все надо сразу - и чтоб ровня, и чтоб любовь была, и уже напрягаться в быту не хотим. И если серьезно, то муж нужен сильнее и богаче, а иначе смысла нет.
Так что в целом все зависит от ситуации и самой женщины, насколько она развита, интересна во всех смыслах. И там дети точно не помеха, она уже сама перебирает и решает - кто и зачем ей нужен.

Злая Волшебница
#415
Автор

Нет, не враньё.
Я писала, что есть среди них и ровня.
Но мы же женщины не хотим нырять замуж уже лишь бы был.
Нам все надо сразу - и чтоб ровня, и чтоб любовь была, и уже напрягаться в быту не хотим. И если серьезно, то муж нужен сильнее и богаче, а иначе смысла нет.
Так что в целом все зависит от ситуации и самой женщины, насколько она развита, интересна во всех смыслах. И там дети точно не помеха, она уже сама перебирает и решает - кто и зачем ей нужен.

Ну не нужна она для того, что хочет она.
Ровня так же хочет, чтобы вы ему делали хорошо и ничего не требовали взамен. Готовы женится, если вы готовы работать по улучшению их жизни.
Вы врёте, что не знаете, что им нужно, прекрасно знаете, что вы и дети им не нужны, но они готовы терпеть ради удовлетворения своих потребностей.
Какая любовь? За что вас любить? Вы эгоистка, мужчин не видите, их желания вас не интересуют, поэтому и имеете тех, кто готов вас терпеть

Автор
#416
Злая Волшебница

Ну не нужна она для того, что хочет она.
Ровня так же хочет, чтобы вы ему делали хорошо и ничего не требовали взамен. Готовы женится, если вы готовы работать по улучшению их жизни.
Вы врёте, что не знаете, что им нужно, прекрасно знаете, что вы и дети им не нужны, но они готовы терпеть ради удовлетворения своих потребностей.
Какая любовь? За что вас любить? Вы эгоистка, мужчин не видите, их желания вас не интересуют, поэтому и имеете тех, кто готов вас терпеть

Я эгоистка в самом хорошем смысле. На себе прокатиться никому не дам. А чтобы от меня что-то ждать и чего-то хотеть, надо улучшить мою жизнь и дать мне - а играть в одни ворота мне не интересно.
Чтобы я поняла, за что и кого я могу полюбить, прежде чем дать полюбить себя.

Злая Волшебница
#417
Автор

Я эгоистка в самом хорошем смысле. На себе прокатиться никому не дам. А чтобы от меня что-то ждать и чего-то хотеть, надо улучшить мою жизнь и дать мне - а играть в одни ворота мне не интересно.
Чтобы я поняла, за что и кого я могу полюбить, прежде чем дать полюбить себя.

Ну и кому вы нужны? Никому. Не даёте вы, не дадут и вам, дураков нет вливать в кого попало свои ресурсы, а любить вас не за что

Автор
#418
Злая Волшебница

Ну не нужна она для того, что хочет она.
Ровня так же хочет, чтобы вы ему делали хорошо и ничего не требовали взамен. Готовы женится, если вы готовы работать по улучшению их жизни.
Вы врёте, что не знаете, что им нужно, прекрасно знаете, что вы и дети им не нужны, но они готовы терпеть ради удовлетворения своих потребностей.
Какая любовь? За что вас любить? Вы эгоистка, мужчин не видите, их желания вас не интересуют, поэтому и имеете тех, кто готов вас терпеть

А детям моим кстати никакой мужик не интересен - типа заменитель папы им не нужен, да, я мать троих детей, но они уже выросли из того возраста, когда им это было бы интересно. Они уже говорят сами - все, мать, займись личной жизнью. :))))

Автор
#419
Злая Волшебница

Ну и кому вы нужны? Никому. Не даёте вы, не дадут и вам, дураков нет вливать в кого попало свои ресурсы, а любить вас не за что

Вот да, я не дура вливать в кого-то и любить кого-то просто так. :))

Злая Волшебница
#420
Автор

Вот да, я не дура вливать в кого-то и любить кого-то просто так. :))

Ну и другие не дураки, чтобы вас любить и в вас вливать просто так))

Злая Волшебница
#421
Автор

А детям моим кстати никакой мужик не интересен - типа заменитель папы им не нужен, да, я мать троих детей, но они уже выросли из того возраста, когда им это было бы интересно. Они уже говорят сами - все, мать, займись личной жизнью. :))))

Детям тоже не нужна

Автор
#422
Злая Волшебница

Ну и другие не дураки, чтобы вас любить и в вас вливать просто так))

Так я ни с кого не требую и в ЗАГС не тащу.

Автор
#423
Злая Волшебница

Детям тоже не нужна

Ну вас и заносит. Лишь бы... в лужу.
:))))
Вы до скольки у мамкиной титьки сидели и смотрели ей в рот?

Злая Волшебница
#424
Автор

Так я ни с кого не требую и в ЗАГС не тащу.

Было бы странно тащить в ЗАГС тех, кому вы не нужны, кто вас не любит. А вы как будто этим гордитесь

Злая Волшебница
#425
Автор

Ну вас и заносит. Лишь бы... в лужу.
:))))
Вы до скольки у мамкиной титьки сидели и смотрели ей в рот?

Вы очень грубая, вас не то что любить, терпеть сложно, тем более мужчинам или детям

Автор
#426
Злая Волшебница

Было бы странно тащить в ЗАГС тех, кому вы не нужны, кто вас не любит. А вы как будто этим гордитесь

Меня пытаются тащить, говоря что любят.
Но любовь придумали мужчины, чтобы оправдать их обслуживание и манипулировать женщинами.
Гордиться своей жизнью я вполне могу и горжусь. И к мужчинам это не имеет никакого отношения :)))

Автор
#427
Злая Волшебница

Вы очень грубая, вас не то что любить, терпеть сложно, тем более мужчинам или детям

Я всего лишь отвечаю вам вашей манерой. Очень люблю относиться к людям с полной взаимностью, особенно к тем, кого заносит на поворотах.

Злая Волшебница
#428
Автор

Меня пытаются тащить, говоря что любят.
Но любовь придумали мужчины, чтобы оправдать их обслуживание и манипулировать женщинами.
Гордиться своей жизнью я вполне могу и горжусь. И к мужчинам это не имеет никакого отношения :)))

Да при чем здесь ваша жизнь? Я пишу, что гордитесь тем, что вас в ЗАГС тащат мужики, которые вас не любят. Зачем искажать мои слова? Неужели правду совсем знать не хотите?

Злая Волшебница
#429
Автор

Я всего лишь отвечаю вам вашей манерой. Очень люблю относиться к людям с полной взаимностью, особенно к тем, кого заносит на поворотах.

Так вы всем так отвечаете, откуда-то сверху, с Олимпа. Когда вам пишут то, что вам не нравится, начинают раскрываться ваши худшие стороны. А это всем видно, особенно близким

Автор
#430
Злая Волшебница

Да при чем здесь ваша жизнь? Я пишу, что гордитесь тем, что вас в ЗАГС тащат мужики, которые вас не любят. Зачем искажать мои слова? Неужели правду совсем знать не хотите?

Мне вот интересно. Если вообще смотреть на факт предложения в ЗАГС - вы всегда в этом ищете подвох?
Что, совсем в жизни не осталось просто людей с искренними намерениями?
Что вы мне пытаетесь сказать вот своими сообщениями? Если бы я была нищей с детьми, то мне бы никто и не предложил? А если я не нищая, то во мне только и видят наживу через ЗАГС?

Автор
#431
Злая Волшебница

Так вы всем так отвечаете, откуда-то сверху, с Олимпа. Когда вам пишут то, что вам не нравится, начинают раскрываться ваши худшие стороны. А это всем видно, особенно близким

Какому-то хамлу я отвечаю соответствующе. Нетерпеливая я, и не вижу смысла помалкивать на хамство.

Злая Волшебница
#432
Автор

Мне вот интересно. Если вообще смотреть на факт предложения в ЗАГС - вы всегда в этом ищете подвох?
Что, совсем в жизни не осталось просто людей с искренними намерениями?
Что вы мне пытаетесь сказать вот своими сообщениями? Если бы я была нищей с детьми, то мне бы никто и не предложил? А если я не нищая, то во мне только и видят наживу через ЗАГС?

Факт предложения в ЗАГС может быть просто звуковой волной. Это не означает ничего.
У людей искренние намеряния сделать себе хорошо, а на другим им плевать. Все одинокие такие же, как и вы, думают о себе.
Нажива не через ЗАГС, вам русским языком обьясняют: хочешь в ЗАГС, заинтересуй, мужчина не против. Просто нужно заслужить. Вы служить мужчине не хотите, а мужчина не хочет служить вам. Вы не любите, вас не любят. Что вас так на ЗАГСе клинит?

Злая Волшебница
#433
Автор

Какому-то хамлу я отвечаю соответствующе. Нетерпеливая я, и не вижу смысла помалкивать на хамство.

Хамить ваше всё, не хамить смысла не видите

Автор
#434
Злая Волшебница

Факт предложения в ЗАГС может быть просто звуковой волной. Это не означает ничего.
У людей искренние намеряния сделать себе хорошо, а на другим им плевать. Все одинокие такие же, как и вы, думают о себе.
Нажива не через ЗАГС, вам русским языком обьясняют: хочешь в ЗАГС, заинтересуй, мужчина не против. Просто нужно заслужить. Вы служить мужчине не хотите, а мужчина не хочет служить вам. Вы не любите, вас не любят. Что вас так на ЗАГСе клинит?

Вы вещаете безапелляционно, вот что поражает. Не владея достаточно информацией, делаете выводы совершенно не по ситуации.
А служить мужчине, это простите что? Служат в армии.

Автор
#435
Злая Волшебница

Хамить ваше всё, не хамить смысла не видите

Следите за базаром, все в ваших руках.

гвоздь
#436
Автор

Я не говорила, что богатенькая, я тут писала, что алименты мне не нужны, так как я самодостаточная.
А людей по состоятельности вычисляют же легко - по состоянию ухоженности кожи, волос, зубов, маникюра, одежде, если еще и рядом с машиной увидели - так вообще все понятно.

ну увидели женщину рядом с машиной - ну и что?
много кто рядом с машиной может быть ухоженная - к ним совершенно не домогаются - они вероятнее всего заняты.

Автор
#437
гвоздь

ну увидели женщину рядом с машиной - ну и что?
много кто рядом с машиной может быть ухоженная - к ним совершенно не домогаются - они вероятнее всего заняты.

А о домогательствах речи и нет. Это противоестественно и противозаконно.
Вы спросили про то, как вычисляют, я ответила. По людям обычно и так все видно.

гвоздь
#438

каким людям видно что вам алименты не нужны? прохожим?

как конкретно вас вычисляют эти мерзкие альфонсы?
- на улице знакомятся? (я знаю что этого не бывает)
- вы сами ищете и находите. (это наиболее вероятно ):
-- находите на СЗ
-- у вас широкий круг общения.

вы вся такая обеспеченная фифа, ну и что? если не привлекать внимание то и не подойдёт никто. просто о вашем существовании не узнает.

Всегда замужем
#439
Гость

потому что они согласны на гораздо больший спектр качества аленей, чем не-***. Те, за кого *** выходят, не-*** может в любой момент выйти

А вот у меня не было детей, но жениться на мне никто не хотел.Может, потому что я уже была замужем?Нормальные даже не смотрели в мою сторону.Нашла самого завалященького,никто ему не давал.И тот женился только после того,как я развелась. Живём уже 20 лет.А мне до сих пор обидно.Что я, хуже других была?Сколько крутых мужиков женились на *** с 2 детьми!

Гость
#440

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ💩ДНО!!!

Гость
#441

Мои сладенькие *** - хи я вас обожаю! Обожаю вашу демку))) Но жениться на вас не спасибо, пусчай Аленины играю в это)Всем мира и добра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: