Гость
Статьи
Не хочу стать девушкой …

Не хочу стать девушкой с «прицепом»

Хочу нормальную семью: дети, муж. Но, блин, с нашей статисткой разводов я боюсь. Люди женятся, думая, что навсегда, а потом раз и все. И девушка одна с ребенком. Финансово я бы сама потянула и трёх …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Правильно делает. Пусть *** идут лесом

Гость
#102
Гость

А почему не заводить детей и быть одной плохо? Лучше одной, чем с кем попало. А по поводу "замужа" - девушка и без ребёнка не всегда может найти достойного мужчину. Не надо спешить замуж

Если девушка без детей не может найти достойного как вы пишете, то с детьми и подавно , и ещё ,нужно самой ещё быть достойной

Гость
#104
Гость

- значит уже не девушка, или надо объяснить откуда дети берутся

Счас всех подряд "девушками" называют. Им невдомёк, что "девушка" от слова "девственна", а значит с ребенком быть не может.

Гость
#105

А девушка с прицепом и не может быть.
Может только женщина.

Гость
#106
Гость

Я женщина и у меня куча знакомых разведенок с детем/детьми, вышедшими замуж второй и третий раз. Все мужья- обнять и плакать, что называется, все проблемные, типа без дома, без денег, без норм работы, страшные или с привычками вредными. Не помогают разведенкам опыт и прочая ерунда).

Все верно, новые мужья - низкоранговые, не пользующиеся спросом у женского пола. Еще и внешне часто страшные. Либо очень старые, старше лет на 15 и больше, для 50-летнего почти уже деда, 35 летняя разведенка нормальный вариант. Очереди из принцев и олигархов после развода не оказалось.

Высокоранговый мужчина если и клюнет на детную, то она должна быть известной актрисой, певицей, либо быть с крутой работой и при этом очень красивой. Как пример - таже Валерия.

Гость
#107

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Гость
#108
Автор

Послушайте, если мужик состоялся финансово , как личность и тд , то у него ну 10000% будет женское внимание, и немало! Среди этого внимания будет хватать девушек без детей. Ну блин тут не нужно далеко ходить , что бы понять , что он выберет бездетную .

Автор. Вы рассуждаете как маленький ребёнок и да, делаете выводы просто с пустых слов посторонних людей. Поверьте любой человек и мужчина в первую очередь- выберет не детную или бездетную женщину, не с длинными или короткими ногами и даже не с трехкомнатной квартирой. Он выберет ЛЮбимую! Ту которая ему запала ! И плевать ему будет на детей и некоторым особо влюбенным плевать даже на законного мужа бывает. Отобьют и женятся

#109

Не девушка с прицепом А РСПЭХА с Высерком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: