Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к подобным взаимоотношениям?

Дело касается дочери. Она совершеннолетняя, но она в течении года встречается с мужчиной и у них достаточно солидная разница в возрасте. Мужчина 1984 года рождения (в этом году ему 38 лет), дочь 2000 года рождения, ей в июле исполнятся 22 года). 16 лет разницы. Вроде он не старик, но 16 лет, это весьма почтительная разница, особенно при том что дочери 22 года. Вот если бы ей было 40, а ему 56— то разницу бы не заметили. Чтобы вы понимали— она переехала жить к нему после Нового года #отношения

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну что ж тут поделать? Увы, Вы в данном случае бессильны. Придется смириться

Гость
#3

А вам сколько лет? Ровесники с "зятем"?

Гость
#4

Поздравляю. Ваша дочь очень быстро превратиться в старуху, он из нее все соки высосет.

Гость
#5
Гость

Класс! Упругое тело урвал к старости.
Она как у вас стройная? Лишнего веса нет? Поди ещё и целкой ему досталась?

Как противно жить в мире, где *** только это интересует. Примитив на зверином уровне, грустно и мерзко.

Сэмми
#6

А какая разница, что будет с ровесником сожительствовать, что с тем, кто старше? Итог в любом случае может быть разным.

#7
Гость

Поздравляю. Ваша дочь очень быстро превратиться в старуху, он из нее все соки высосет.

Если она не дура, то вовремя поймет это и уйдет от него. Ну а если дура, то...

Гость
#8

Смотря что за мужик. У моей дочери был такой поклонник. Шикарный мужик. Умница, красавец, белая кость, упакован от и до - все заработанное, головой. Убивался за ней кочергою просто. Вышла, в результате, за ровесника. Пожалела уже... Я ей говорила, чтоб не торопилась... Но тот был штучный экземпляр - не знаю, что у Вас там за оказия. Когда тот ухаживал, я не лезла. Но на вопрос, что делать и как быть - советовала хорошо подумать.

#9
Гость

Как противно жить в мире, где *** только это интересует. Примитив на зверином уровне, грустно и мерзко.

Не все же мужчины такие, как на этом форуме. К счастью)

#10

Это все очень индивидуально. Мы же не знаем подробностей ни про дочь, ни про мужчину. При таком раскладе варианта 2:
Либо она дурочка, а он козёл и просто подцепил молодую;
Либо они оба нормальные и у них все хорошо.
Слишком мало контекста что бы давать какую-то определённую оценку

Пряник
#11

Вам остаётся только смириться, так как будет лучше, если она сама обожжется, чем потом во всем будете виноваты Вы

Гость
#12
Апполинария

Если она не дура, то вовремя поймет это и уйдет от него. Ну а если дура, то...

Она дура, раз уже связалась с ним.

#15
Гость

Она дура, раз уже связалась с ним.

Возможно, она сделала это по финансовому расчету. В теме не конкретизировано, какой доход у этого мужчины. Тогда не такая уж и дура, потому что дуры не бывают расчетливыми и хитрыми

#16

Разница сильно уж большая, как по мне
Хотя многое зависит от людей. От того какая она, от того какой он
У меня были такие прожжённые знакомые девочки, кто уже лет в 20 себя бы ощущал норм с 40 летним, а есть и другие. Мужчины тоже есть разные, может он инфантил какой-то

#17
Гость

Все. Фигура, секс, ну иногда плёнка.

"Фигура, секс, ну иногда плёнка". Это к чему? Я вообще-то о мужчинах писала, а не о выше перечисленном 😂

Гость
#18
Апполинария

Возможно, она сделала это по финансовому расчету. В теме не конкретизировано, какой доход у этого мужчины. Тогда не такая уж и дура, потому что дуры не бывают расчетливыми и хитрыми

А какие деньги стоят свежей красивой внешности? За какие деньги молодые девушки головы стать старухами к 30 годам?

#19
Гость

А какие деньги стоят свежей красивой внешности? За какие деньги молодые девушки головы стать старухами к 30 годам?

Откуда я знаю? Я к ним не отношусь

Злобный одуванчик
#20

Автор смотря что за дочь у тебя. Есть 21 которые как бабы уже,взрослую жизнь рано познают работа с 17, живет отдельно от родителей самостоятельная все повидавшая и сама на папика смотревшая. А есть 21 летки девочки которые после пар идут домой где мама наливает чай и кладет тарелку, чтобы ее ребенок покушал. А отец зорко следит чтоб девочку не обидели и даже с подругами не отпустит на отдых. Вот 1 случае, ну раз сбежала жить уже к старику то все. Что выросло, то выросло. А 2 бы не отпустила естественно.

Гость
#21
Апполинария

"Фигура, секс, ну иногда плёнка". Это к чему? Я вообще-то о мужчинах писала, а не о выше перечисленном 😂

Всем мужчинам нужна только фигура и секс. Всё. Или вы наивно полагаете что кто то хочет толстуху никакущую?

Гость
#22
Апполинария

Откуда я знаю? Я к ним не отношусь

Значит, вы теотезируете на пустом месте

#23
Гость

Поздравляю. Ваша дочь очень быстро превратиться в старуху, он из нее все соки высосет.

100%
Женщины подстраиваются под мужчин. Будет как бабка (

Гость
#24

Плохо. Это слишком большая разница. Он через 10 лет будет развалин ой, она будет щасматриваться на молодых. Чисто для опыта и досвидания.. Он то конечно вцепился, молодость все любят.. Он не старый, в расцвете.. Но это пока
У меня есть знакомая. Мужик (ей в отцы годится) в молодости её обогрел, о кормил в городные 90-е.На фото мужик - красавец. Прошло 25 лет. Он онкобольной, уже лет 10.Она эти 10 лет тётка 30-40,которая хочет мужика. У него онко по мужской части. Она, конечно, ухаживает за ним(то ли ухаживает, то ли за хатой смотрит), но живёт отдельно. А он один. И сейчас развалина он. Фото 90-х и сейчас-без слез не взглянешь. А любовь была!....

#25

А батя что говорит?

#27
Вау🐈

100%
Женщины подстраиваются под мужчин. Будет как бабка (

Ну 38 - это не дед все же
Подстраиваются это да. Но а что лучше ? Подстроиться под сопляка 20 летнего ?

#28
Гость

Всем мужчинам нужна только фигура и секс. Всё. Или вы наивно полагаете что кто то хочет толстуху никакущую?

Вы, я так поняла, женщина. Тогда откуда Вы можете знать, что нужно мужчинам, тем более ВСЕМ? К чему эти обобщения? Если конкретно Вам встречались только такие, то это не значит, что всех мужчин нужно клеймить такими словами. И да, Вы забыли упомянуть о плёнке. А то Вы в своих предыдущих комментариях писали, что мужчинам нужны только "фигура, секс, ну иногда плёнка", а сейчас почему-то решили слово "плёнка" опустить. Для большей убедительности, видимо 🤷‍♀️

#29
Мышка Малышка

Ну 38 - это не дед все же
Подстраиваются это да. Но а что лучше ? Подстроиться под сопляка 20 летнего ?

Но вот когда ей будет не 30 вместо 20, а ему 48 вместо 38, то тогда он будет уже почти дедом, а она молодой женщиной в расцвете сил. Вернее, не будет, а была бы, не будь она с ним(

Гость
#30
Гость

Это природа детка. Трахать молодое тело всегда приятнее чем дряблое.
Разве не для этого вы выбираете в себя кремы и ходите на всякие процедуры.
Мужик сразу правильно сделал и как минимум лет до 60 будет наслаждаться упругим женским телом.

Почему до 60? До её 44 лет? Она в 30 с ним уже старухой станет. А ей зачем дряхлый мужик с обвисшим задом и полувялым членом почти 40летний? В чем тут природа?

Сэмми
#31
Апполинария

Вы, я так поняла, женщина. Тогда откуда Вы можете знать, что нужно мужчинам, тем более ВСЕМ? К чему эти обобщения? Если конкретно Вам встречались только такие, то это не значит, что всех мужчин нужно клеймить такими словами. И да, Вы забыли упомянуть о плёнке. А то Вы в своих предыдущих комментариях писали, что мужчинам нужны только "фигура, секс, ну иногда плёнка", а сейчас почему-то решили слово "плёнка" опустить. Для большей убедительности, видимо 🤷‍♀️

Я думаю, что сие писала не женщина. 😂
Это мечты явно не "женского типа".

Гость
#32
Гость

Может вы на своём уресурсе уа будете писать?

Это Вы о чем? О кочерге, что ли?) Дак оборот, милочка. Образное, знаете ли, выражение. Рекомендую Дину Рубину еще разок-другой читнуть - еще не то узреете))) В Сибири живу.

#33
Апполинария

Но вот когда ей будет не 30 вместо 20, а ему 48 вместо 38, то тогда он будет уже почти дедом, а она молодой женщиной в расцвете сил. Вернее, не будет, а была бы, не будь она с ним(

Ну кто сказал что они вообще через 10 лет будут вместе ? Начнём с этого

Сэмми
#34
Гость

Это природа детка. Трахать молодое тело всегда приятнее чем дряблое.
Разве не для этого вы выбираете в себя кремы и ходите на всякие процедуры.
Мужик сразу правильно сделал и как минимум лет до 60 будет наслаждаться упругим женским телом.

Вот именно. "Трахать молодое тело всегда приятнее чем дряблое", но кто сказал, что только женское? Мужское тоже, чтоб вч знали. А если дядя нп богатый, то долго "трахать" не получится. Се ля ви.

#35
Мышка Малышка

Ну 38 - это не дед все же
Подстраиваются это да. Но а что лучше ? Подстроиться под сопляка 20 летнего ?

Для нее дед. И 20-летний точно лучше был бы.

Гость
#36
Гость

Это природа детка. Трахать молодое тело всегда приятнее чем дряблое.
Разве не для этого вы выбираете в себя кремы и ходите на всякие процедуры.
Мужик сразу правильно сделал и как минимум лет до 60 будет наслаждаться упругим женским телом.

А зачем кремы и процедуры? Чтоб *** трахало? А зачем бабе чтоб ее *** трахало? Чтобы бегать аборты делать и гормоны жрать пачками и спирали вставлять себе и от зппп лечиться?

#37
Гость

Это природа детка. Трахать молодое тело всегда приятнее чем дряблое.
Разве не для этого вы выбираете в себя кремы и ходите на всякие процедуры.
Мужик сразу правильно сделал и как минимум лет до 60 будет наслаждаться упругим женским телом.

"Разве не для этого вы выбираете в себя кремы и ходите на всякие процедуры?" Большинство делает это для себя любимых, а не для того, чтобы кому-то нравиться. Это я так, на всякий случай. Чтобы Вы знали)

#38
Вау🐈

Для нее дед. И 20-летний точно лучше был бы.

Не для всех так
Мне 25 и ровесники меня не интересуют от слова совсем. То как они себя ведут, о чем общаются- меня это не заводит что ли
Мне нравятся мужчины опытные, с прошлым, кому есть что рассказать. Ну и даже внешне, очень мало встречала ровесников кто мне бы понрав
Это разве что типаж такой должен быть, мужицкий

Гость
#39
Мышка Малышка

Ну 38 - это не дед все же
Подстраиваются это да. Но а что лучше ? Подстроиться под сопляка 20 летнего ?

А почему 20летний сопляк? Может красивый перспективный, ну или ровня. А зачем под старика подстраиваться? Только не говорите что все 38летние в рф олигархи.

#40
Гость

А зачем кремы и процедуры? Чтоб *** трахало? А зачем бабе чтоб ее *** трахало? Чтобы бегать аборты делать и гормоны жрать пачками и спирали вставлять себе и от зппп лечиться?

Читайте комментарий #37. Там написано, зачем крема и процедуры

Гость
#41
Апполинария

Вы, я так поняла, женщина. Тогда откуда Вы можете знать, что нужно мужчинам, тем более ВСЕМ? К чему эти обобщения? Если конкретно Вам встречались только такие, то это не значит, что всех мужчин нужно клеймить такими словами. И да, Вы забыли упомянуть о плёнке. А то Вы в своих предыдущих комментариях писали, что мужчинам нужны только "фигура, секс, ну иногда плёнка", а сейчас почему-то решили слово "плёнка" опустить. Для большей убедительности, видимо 🤷‍♀️

Написано же "Иногда пленка". Нет, всем мужикам нужны стройные красотки. Мне попадались, да. Потому что я стройная красотка. А вы жирная никакая и у вас прекрасный муж, а до него было куча поклонников. Я угадала?

#42
Гость

А почему 20летний сопляк? Может красивый перспективный, ну или ровня. А зачем под старика подстраиваться? Только не говорите что все 38летние в рф олигархи.

Это мое видение. Мне 25 и для меня и 25 летний - это сопляк, что уж говорить о 20 летнем. Может и есть исключения среди ровесников, но это очень большая редкость
Я не про олигарха, а про типаж. Меня привлекают те, кто старше
У меня у самой образ мышления не как у малолетки, поэтому логично

Гость
#43
Гость

Это Вы о чем? О кочерге, что ли?) Дак оборот, милочка. Образное, знаете ли, выражение. Рекомендую Дину Рубину еще разок-другой читнуть - еще не то узреете))) В Сибири живу.

Нет, не о кочерге. Ну разве вы признаетесь откуда вы.

#44
Гость

Значит, вы теотезируете на пустом месте

А Вы будто вчера на свет родились и ничего не слышали о браках по расчету между молодыми девушками и мужчинами, которые им в отцы (а то и дедушки годятся)? Так что это Вы пишите какую-то нісенітницю

#45
Мышка Малышка

Ну кто сказал что они вообще через 10 лет будут вместе ? Начнём с этого

А кто сказал, что не будут? На этом, видимо, и закончим

Гость
#46
Апполинария

"Разве не для этого вы выбираете в себя кремы и ходите на всякие процедуры?" Большинство делает это для себя любимых, а не для того, чтобы кому-то нравиться. Это я так, на всякий случай. Чтобы Вы знали)

*** думает, что весь мир вокруг их писюна крутится

#47
Апполинария

А кто сказал, что не будут? На этом, видимо, и закончим

Ну а смысл строить планы на 10 лет вперёд ?

#48
Гость

Написано же "Иногда пленка". Нет, всем мужикам нужны стройные красотки. Мне попадались, да. Потому что я стройная красотка. А вы жирная никакая и у вас прекрасный муж, а до него было куча поклонников. Я угадала?

"А вы жирная никакая и у вас прекрасный муж, а до него было куча поклонников. Я угадала?" Нет, дамочка, Вы бредите

Гость
#49
Гость

Почему до 60? До её 44 лет? Она в 30 с ним уже старухой станет. А ей зачем дряхлый мужик с обвисшим задом и полувялым членом почти 40летний? В чем тут природа?

Как зачем, она от него родит парочку спиногрызов и никуда не денется.
60 летнему вполне нормально изредка Залазить на 44 летку. Всё правильно мужик выбрал дочку ТС на перспективу, что бы уже больше не переобуваться.
Так что ТС радуйтесь ваша дочь будет счастлива в одном браке и не будет ***.

Гость
#50
Гость

Нет, не о кочерге. Ну разве вы признаетесь откуда вы.

Тада объяснитесь!) Что еще пошло не так? Написала - из Сибири. Вам локацию конкретизировать? В обмен на пояснение, возможно, соглашусь)