Гость
Статьи
Бывший продолжает …

Бывший продолжает общение сразу после разрыва

В разрыве с парнем 2 недели. Но за все это время был лишь один или два дня когда он мне не писал. В сам только день разрыва 4 раза связывался. Я отвечаю по привычке, мы очень много и часто общались. И я не хотела разрыва, пробовала его переубедить, плакала, ничего не помогло. Кстати это уже второй раз, тогда он сам вернулся через неделю. О переписке: началось безобидно - "как дела ..что делаешь..." и т.д. А потом началось "скучаю...думаю ...хочу..." Спросила зачем он это пишет - говорит что просто озвучивает свое состояние. А когда сказала что может спать с кем угодно, ведь мы уже не вместе, сказал что никого не хочет, думает только о о мне. При этом предложения о возобновлении отношений или хотя бы разговоре не поступает. Где логика? Я хочу чтобы он вернулся, но я не знаю как мне себя вести. Поговорить или вообще не общаться? Я растеряна.
В отношениях год были, уже планировали свадьбу. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

и где если не секрет вы такого идиота нашли ...

Гость
#2

С другой не особо клеится, вот и поднимает свою самооценку за Ваш счёт. Вы-то всегда на связи. На..й его пошлите и заблокируйте!

Фатальный
#3

Возможно есть в вас что-то, что не позволяет ему строить стратегические планы (а это долгосрочная перспектива), с вашим участием

Гость
#4
Гость

С другой не особо клеится, вот и поднимает свою самооценку за Ваш счёт. Вы-то всегда на связи. На..й его пошлите и заблокируйте!

Да нет у нет у него никого. 100% знаю

Гость
#5
Фунтик

и где если не секрет вы такого идиота нашли ...

Ахах, он сам меня нашел

Гость
#6
Фатальный

Возможно есть в вас что-то, что не позволяет ему строить стратегические планы (а это долгосрочная перспектива), с вашим участием

То есть?

Гость
#7
Гость

Да нет у нет у него никого. 100% знаю

Нет никого и не клеится - это не всегда одно и то же!

Гость
#8
Гость

То есть?

А мы откуда знаем? Вот тут Вы неинтересная и навязчивая. Может, он Вас такой же видит и его это отталкивает.

Гость
#9

У Вас самооценка ниже плинтуса. Парниша Вас бортанул, сейчас ждёт, что Вы сами ему на ..й упадёте, потому что пока не с кем. Но первый звать не хочет, потому что потом можно будет на Вашу претензию сказать, что он Вас не звал. Неужели Вы на столько неликвидная, что цепляетесь за какого-то чела, которому не нужна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: