Гость
Статьи
Не хочу стать девушкой …

Не хочу стать девушкой с «прицепом»

Хочу нормальную семью: дети, муж. Но, блин, с нашей статисткой разводов я боюсь. Люди женятся, думая, что навсегда, а потом раз и все. И девушка одна с ребенком. Финансово я бы сама потянула и трёх …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

разведена с ребёнком

и чо? хочешь без приц.. тьфу, млин, без ребенка - перевяжи трубы. Если просто нужен мужик в писе - тогда и без брака можешь такого рядом иметь. Если хочешь семью - тогда заводи её.
Наслушалась придурков, и сама такой становишься. Прицепы..***... пакость какая. Мужиков она не осуждает за их слова... Милочка, да ну нафиг тебе рожать и семью. Ты с братом и его друзьями вполне хорошо себя чувствуешь. Их мнение настолько важно для тебя, что себя, еще не успев родить, уже готова назвать , Уважающая себя женщина никогда не будет так отзываться о других, и, ТЕМ БОЛЕЕ, О СЕБЕ. Вердикт мой сказать? называю неумных женщин? курица. А вот тебе самой решать, человек ты. ЖЕНЩИНА, или курица. По поступкам судим будешь, не по словам.

Гость
#52

Я сына рощу с 3 лет и у меня всегда выбор мужчин был хороший,согласны и с ребенком,лишь бы симпатия,любовь была,сейчас уже 9 лет с мужчиной живу никаких проблем,взял меня с ребенком,т.е не он взял,а я его...))))

Ъаъъаъаъ
#53

В вашей теме нет самого главного - того, сколько вам лет... Ведь будь вам лет сейчас этак за тридцать, то рожать уже надо будет, даже если есть шанс остаться, как вы говорите, "с прицепом". Однако в возрасте 20-25, в моём понимании, можно поискать партнёра и понадёжнее, если таки сомневаетесь в нём. Никто ж не торопит рожать вас как можно скорее, у вас есть время подумать (А дело это серьёзное, лучше не торопиться!).
От себя порекомендую рожать постарше, ведь в зрелом возрасте (хотя бы после 27-ми) люди уже достаточно сформировать свои взгляды на жизнь и не изменить всё кардинально в течение года или двух, пока вы встречаетесь.

Гость
#54
Гость

Я сына рощу с 3 лет и у меня всегда выбор мужчин был хороший,согласны и с ребенком,лишь бы симпатия,любовь была,сейчас уже 9 лет с мужчиной живу никаких проблем,взял меня с ребенком,т.е не он взял,а я его...))))

Ну я и говорила там выше- находят себе детные тети партнеров, правда выборка не ахти, они все проблемные. Ваш вот бездомный оказался. Уверена он счастлив, подселился к тетке, тут тебе и койка и борщ свежий).

Гость
#55
Гость

Я сына рощу с 3 лет и у меня всегда выбор мужчин был хороший,согласны и с ребенком,лишь бы симпатия,любовь была,сейчас уже 9 лет с мужчиной живу никаких проблем,взял меня с ребенком,т.е не он взял,а я его...))))

Молодец, возьми с полки пирожок, нашла аленя для своего выcepка

Дельфина
#56
Автор

То что обо мне подумают , что я одна без мужа - всеравно совершенно . Я просто , если мы разведемся , не хочу брать из мужиков то что придётся

Так ты сразу не бери что попало. Глядишь, и разводиться не придется!

Гость
#57

с таким настроем и на улицу лучше не выходить - а то кирпич на голову упадет :)

Гость
#58
Гость

Это *** так говорят "прицепы". Они женщин не любят, поэтому так говорят. Наплюй на ***.

женщин любят, ***-ух нет.

Гость
#59

Перечитайте свой текст. Какие слова Вы используете? "Прицеп", "разведенка". Как только Вы победите свои комплексы и найдете более достойные приоритеты в жизни, чем выбор мужчин, как на рынке между теми, кто соглашался на брак с женщиной с ребенком и теми, кто более успешен финансово, то на Вашем пути обязательно встретится достойный мужчина, который будет равен Вам. Который примет Вас такую, какая есть. Вне зависимости от наличия детей.

Гость
#60
Нищий грузчик робко прячет тело

"если"

У нас 90% рспх без денег, живут на подачки БМ и алименты.
Ибо в свое время не хотели работать, а сейчас никуда не берут.

До хрена , видимо, зарабатываешь, разна твои алименты можно вдвоем с ребенком жить. Тысяч пятьсот, не меньше?

Гость
#61

Девушки мужчин с детьми тоже не рассматривают, чего ноете? 😉

Гость
#62

Быть *** это кошмар. Миллионы *** у нас в стране это подтвердят☝️

Гость
#63

Да,чужие дети никому не нужны.Однако...Никогда не знаешь,как сложится жизнь.Выходят замуж и с детьми,но таких невесток не принимает свекровь и вся родня мужа.Не нужны "прицепы" новой родне.

Гость
#64

Ещё не вечер.

#65
Гость

Молодец, возьми с полки пирожок, нашла аленя для своего выcepка

Я вот думаю, насколько твоя мать опущенная ша.ла.ва, что у нее появился такой мра.зотник , как ты. Интересно. где тебя твоя мамашка-высрала? Наверное, на стоянке дальнобоев, где плечевой работала. Или на вокзале в деревянном туалете, прямо в дыру с го.вном.. Наверное,второе. потому что в голове у тебя именно дерь. мо. И сам ты дерь.мо пи.до.растическое.

Гость
#66

она еще даже на примете никого не имеет, а уже готовится развестись - нормально, да??? ставлю диагноз - непригодная к отношениям баба, и разумеется, потенциальная ***.

Гость
#67

Та ты не парься, очень много ущербов и куколдов, которые олижут твой вареник и будут рады наепышам 😂

Гость
#68
Гость

Это *** так говорят "прицепы". Они женщин не любят, поэтому так говорят. Наплюй на ***.

Не оскорбляйте ***,так говорят не *** и пид-сы

Гость
#69

Если вы окажитесь в такой ситуации что мужчина бросает семью,поверьте вы своего ребенка считать прицепом не будете. А слушать людей которые не знают что такое быть мужчиной тоже не стоит,нормальный человек не назовет женщину с ребенком разведенкой с прицепом,поэтому у вашего брата друзья ***,если хотите жить цепляясь за мужчину и ориентируясь только на него,то выход тоже есть живите как хотите.

Белка
#70

Не девушка, а женщина! Если рожавшая, то женщина, даже, если по возрасту является девушкой!

Brazileira
#71

У меня ситуация такова. Я долго выбирала мужа. Поклонников было много. Я веселая, общительная, симпатичная, куча хобби интересных. Характер да вредный.
Замуж вышла в 27 лет. Человек был ответственный, подающий надежды, любви не было, думаю с его стороны тоже. Но нам было очень хорошо вместе одни интересы, схожие взгляды на жизнь, цели, хороший секс, полностью подходили друг другу.
Карьеру я не построила, то лечилась (врождённое) то пыталась беременеть опять лечилась. Рак операции, беременность. Декрет. Второй ребенок декрет. И вот заканчивается второй декрет. На руках двое мелких детей. За душой ничего нет не накопили, ожидания не оправдались. Взаимные упреки, обиды сейчас в стадии развода. Как жить не знаю, ( в финансовом плане) никогда не думала что останусь одна с двумя мелкими детьми. Всегда считала себя не глупой. Знать где соломинку подстрелить в этой жизни. Никакой мужик больше мне не нужен. Не хочу. И ещё. Ищу работу)

Brazileira
#72

Кто пишет эту ужасную аббревиатуру ***- знайте что вы в любой момент можете стать РСА - разведен с алиментами... Где есть *** в этом мире столько же и РСА.

Гость
#73
Гость

Прицеп - это бесполезный мужик, а одной с ребенком очень прекрасно живется, если деньги есть.

Ну одной живётся, а когда ребенок спросит где мой папа? Почему папы нет? Будет видеть как у друзей всей семьей куда-то ездят или отец велосипед купил, колесо на нем подкачал, а у твоего ребенка нет велика(мама боится за ребёнка, а финансы позволяют купить) и ребенок будет думать, что у него нет велика, потому что папы нет и будет чувствовать себя ущербно, ну дети же все впечатлительные, а еще у ребёнка не будет развит инстинкт семьи, потому что не было примера перед глазами, ну или наоборот вырастит девушка без отца и будет страдать из-за этого и ей не повезет с мужем, но она разводиться не будет, чтобы не лишать детей отца, потому что у неё не была, так что тут не угадать и все люди разные и дети рожденные в одной семье вырастают разными!

Гость
#74

А почему не заводить детей и быть одной плохо? Лучше одной, чем с кем попало. А по поводу "замужа" - девушка и без ребёнка не всегда может найти достойного мужчину. Не надо спешить замуж

Гость
#75

У меня в 18 лет был парень и мне он нравился, но мы мало общались и он уехал на заработки, а потом я уехала к родне и мы иногда общались в соц сетях и уже у нас другие отношения и так совпало, что в 30 лет я с ним снова встретилась и начались отношения и разговоры о свадьбе ходили, но он терпеть не мог девушек гулящих, если с ребенком, то она не нужна, а если 2 раза замужем и 2 детей, то это вообще тварь и меня трясло от этого и мы ссорились и у меня подруга(одноклассница) 2 раза в разводе и 2 детей, но 2 ребенок там не от мужа и мой ненаглядный просто орал, чтобы я с этой ш и б вообще не общалась, что ему противно и стыдно за меня и он с трудом смтрился, что у меня до него были отношения(был единственный мужчина до него), ну естественно я в 30 лет невинная должна была быть, ведь замужем не была и он закрыл на это глаза и типа против родителей своих пойдет(татары) и у него сестра на тот момент развелась и была с 2 детьми и я ему задала вопрос, что, если бы про его сестру так говорили? Так он отаетил, что он ей так и говорит, что она теперь никому не нужна и я его уже тихо ненавидела, ну у нам ничего не получилось, он всё время истерил, хамил и я просто молча ждала, когда он наконец-то обидется раз и навсегда и исчезает из моей жизни, в итоге, спустя 5 месяцев этого ада он бросил мегя, точнее раз не ответил на сообщение, потом трубку не взял, ну думала занят и всё на этом и я так этого ждала, а когда это произошло чуть не захлебнулась от злости, что это *** ещё и отморизолось от меня и меня 2 года еще не отпускало от этих отношений и трясло и я вообще после этого урода не хотела и не хочу отношений, так что быть одной с ребенком не так страшно, как быть с уродом моральным

Гость
#76

Про это уже давно спето: "Если у вас нету тети, то вам ее не потерять,.... а если вы не живете, то вам и не умирать". С такими детскими мыслями, рано вам семью строить

Гость
#77
Нищий грузчик робко прячет тело

"если"

У нас 90% рспх без денег, живут на подачки БМ и алименты.
Ибо в свое время не хотели работать, а сейчас никуда не берут.

Потому то мужики -мудаки сваливают как трусы. Захотел развод, пожалуйста, общий ребенок живёт с папашей. А РСПХ будет платить алименты. Не , не нравится.

#78

Добрый вечер, уважаемый автор!
Есть такой анекдот: «Знаете почему Неуловимый Джо такой неуловимый? Потому что он никому не нужен.»
Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но вы начади решать вопрос в обратной последовательности - бояться того, чего нет. На данный момент у вас есть мужчина с кем бы вы встречались, имели бы к нему какие-то чувства, например?
Т. е. для начала предлагаю начать все-таки со знакомства и попробовать побыть просто в дружеских отношениях с интересным вам мужчиной. А потом уже начнёте думать бояться вам выстраивать с ним более близкие отношения или нет.

Удачи вам! Уверена, что все получится.

Гость
#79

У меня подруга, 42 года. Выглядит гораздо моложе, модельная внешность. Очень за собой следит. Диплом есть, с начала пандемии не работает. Ее муж содержит, муж там крутой. Руководитель департамента крупной организации, около 300 т.р. в месяц зарплата. С мужем они живут всего 6 лет. Расписались через 3 года отношений.
У нее есть сын, 20 лет уже исполнилось. Учится на 3м курсе вуза, но намерен бросать. Даже сессию сдавать не хочет. На диване лежит и в компьютерные игры играет. Вопит, что берет на год академ.отпуск, будет искать себя. Еще осенью привел девушку. (квартира съемная, за съем платит отчим, естественно). Теперь вся компания - жена, пасынок и девушка пасынка, - сидят у того мужика на шее.
А мужик ничего. Везет всех и всё. Жену обожает просто. Но она и выглядит, как голливудская кинозвезда. С неброским таким шиком. Супер ухоженная. У нее все интересное - тематические вечеринки (хеллоуин, новый год, маскарады), интересные знакомые в разных кругах, всякие хобби, типа дизайна. А муж - простой мужик, но умный и сверхработящий. Все капризы жены готов выполнять. И сынка ее терпит непутевого.
В общем вывод такой: следите за собой, развивайтесь, любите себя. И мужчины будут вас любить. Хоть с детьми, хоть без.

Гость
#80

Вероятность найти хорошего мужика у детных и бездетных одинакова. Но нужны ли эти мужики? Дети это счастье. А мужки как бэ....

Гость
#81

Становитесь успешной, будьте счастливой и радостной, заводите мужей, детей, делайте деньги.
Деньги и успех многое упрощают, и дети, как и всё хорошее в жизни, в любом случае стоят денег.

Ё-мэн🕶️
#82

А говорят МД не работает😁

Да, мужчины массово вернулись к истокам и больше не потерпят рядом с собой жырных и независимых хабалок)

Аббревиатура *** так плотно и сильно пошла в народ, что каждый мужчина знает, что с той, что развалила одну семью, вторую уже не построишь 🤷‍♂️

Гость
#83
Автор

То что обо мне подумают , что я одна без мужа - всеравно совершенно . Я просто , если мы разведемся , не хочу брать из мужиков то что придётся

Так не бери ничего. Зачем? Лишь бы штаны рядом были? Секс? Да ладно, найти секс без обязательств раз плюнуть.

Гость
#84
Гость

Да,чужие дети никому не нужны.Однако...Никогда не знаешь,как сложится жизнь.Выходят замуж и с детьми,но таких невесток не принимает свекровь и вся родня мужа.Не нужны "прицепы" новой родне.

Не факт. У мужа брат женился на женщине с дочкой. Свекровь нянчится с ней, как и с другими внуками, родными. Девочка её бабушкой называет. Отношения отличные.

Гость
#85
Мамба

Я вот думаю, насколько твоя мать опущенная ша.ла.ва, что у нее появился такой мра.зотник , как ты. Интересно. где тебя твоя мамашка-высрала? Наверное, на стоянке дальнобоев, где плечевой работала. Или на вокзале в деревянном туалете, прямо в дыру с го.вном.. Наверное,второе. потому что в голове у тебя именно дерь. мо. И сам ты дерь.мо пи.до.растическое.

Придётся согласиться. Нормальная мама не воспитала бы такую падаль.

Гость
#86
Гость

Ну одной живётся, а когда ребенок спросит где мой папа? Почему папы нет? Будет видеть как у друзей всей семьей куда-то ездят или отец велосипед купил, колесо на нем подкачал, а у твоего ребенка нет велика(мама боится за ребёнка, а финансы позволяют купить) и ребенок будет думать, что у него нет велика, потому что папы нет и будет чувствовать себя ущербно, ну дети же все впечатлительные, а еще у ребёнка не будет развит инстинкт семьи, потому что не было примера перед глазами, ну или наоборот вырастит девушка без отца и будет страдать из-за этого и ей не повезет с мужем, но она разводиться не будет, чтобы не лишать детей отца, потому что у неё не была, так что тут не угадать и все люди разные и дети рожденные в одной семье вырастают разными!

Ну так ответьте, где папа. Свалил в закат, козлом оказался. В чем проблема? Дети многое понимают. Даже маленькие.

Гость
#87

Есть хороший вариант по своему опыту, не рожать сразу.. выходишь замуж , живёшь долго и счастливо с мужем, наслаждаетесь друг другом и только спустя от 5 и выше лет, когда уверена в своём мужчине, рожаешь.. пы сы я в браке 8ой год и тока тока начинаем задумываться о дите

Гость
#88
Гость

Дурадевка, нормальные возьмут, ненормальный не возьмет. Ненормальные - это ***.

В смысле?? Что за чушь.. я бы в жизни не связалась с мужчиной с ребёнком и это нормально, дурадевка всем очевидно кто здесь..

Гость
#89
Гость

Прицеп - это бесполезный мужик, а одной с ребенком очень прекрасно живется, если деньги есть.

Да чёт неохота помирать в одиночестве, у ребёнка своя семья появится, а ты завоешь одна в кВ..

Гость
#90
Гость

Такое сейчас время. Загулял кобель-муж, развелась. Новый брак - загулял - развелась. Это нормально.

А что, разве только мужчины изменяют ? А разве нет случаев, что женщины нагулянных на стороне детей своим законным мужьям подсовывают ? Причем если мужчина изменит, он хотя-бы содержание нагулянного ребенка своей законной жене не повесит, а женщины запросто.

Гость
#91
Гость

Да чёт неохота помирать в одиночестве, у ребёнка своя семья появится, а ты завоешь одна в кВ..

Так мужик в 90% случает умрет раньше жены. Накой женщине такое счастье - деньги на его лечение тратить, памперсы ему менять и по больницам его возить? Лучше с внучатами посидеть, чем с полудохлым мужиком.

Гость
#92

Поэтому и существует такая поговорка, что давиться надо одним куском. Везде и в любом браке будут нюансы, главное в выборе партнёра понять с какими недостатками вы готовы мириться. Нет идеальных браков, но если с виду кажется, знайте это просто хорошая маскировка.

Гость
#93
Гость

Поэтому и существует такая поговорка, что давиться надо одним куском. Везде и в любом браке будут нюансы, главное в выборе партнёра понять с какими недостатками вы готовы мириться. Нет идеальных браков, но если с виду кажется, знайте это просто хорошая маскировка.

Если вам не повезло, не говорите за всех.

Гость
#94

Предохраняйся.

Гость
#95

Сначала найдите мужчину за которого можно выйти замуж . Это не просто . А дальше посмотрите , что будет этого никто не знает.

Акулина
#96

Не рожайте и "прицепов" не будет

Гость
#97

Не бойтесь.Любите,рожайте,а там уже как выйдет.Если есть любовь-не расстанетесь.А если что не так, то тот кто Вас полюбит -полюбит и Ваш "прицеп".

Гость
#98
Акулина

Не рожайте и "прицепов" не будет

Верно) у менч вот норм фин положение, мне 36 и я не женат... порой оч красивые девочки встречаются с прицепами, но мне чужая сперма на нужна в моём доме

Гость
#99
Гость

Не бойтесь.Любите,рожайте,а там уже как выйдет.Если есть любовь-не расстанетесь.А если что не так, то тот кто Вас полюбит -полюбит и Ваш "прицеп".

Никогда найобыша чужого не полюблю!

Супергость
#100

Нужно рискнуть.