Гость
Статьи
Женатый сосед …

Женатый сосед прилепился, как банный лист

Каждый день его встречаю, никак мимо не пройти. Уже становится паранойей. Ходит-улыбается мне, а если кто рядом, шифруется.
Как от него избавится?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него просто настроение хорошее вот он и улыбается ходит? и не только вам, а в целом

Автор
#2
Гость

Может у него просто настроение хорошее вот он и улыбается ходит? и не только вам, а в целом

В том-то и дело, что нет. Эти сальные взгляды. Мартовский кот. Хотя, немолодой уже. Кризис что ли у него. Куда только жена смотрит. Уже соседи замечают, а этому хмырю хоть бы хны.

#3
Автор

В том-то и дело, что нет. Эти сальные взгляды. Мартовский кот. Хотя, немолодой уже. Кризис что ли у него. Куда только жена смотрит. Уже соседи замечают, а этому хмырю хоть бы хны.

При ду рок. Спросите его - старик, вам денег на зубы не хватает? 100 рублей подать?

Автор
#4
Аматерасу-Хатшепсут

При ду рок. Спросите его - старик, вам денег на зубы не хватает? 100 рублей подать?

Да не, не такой старый)) На хорошей должности, жена тоже. Обеспеченные. Вроде живи и радуйся, че еще надо.

Автор
#5

Нашел себе развлечение. И как назло почти каждый день. Караулит что ли меня. Или с окна видит.

#6
Автор

Да не, не такой старый)) На хорошей должности, жена тоже. Обеспеченные. Вроде живи и радуйся, че еще надо.

Формально это неважно, надо это зарвавшегося деда на место поставить вам. Еще и соседей всех спросите - что у этого старика с зубами. Почему он так позорится среди людей?

#7

Улыбается, и что? Он же не в угол вас зажимает. Или вы как в европах, при любом взгляде на себя начинаете визжать о домогательствах?

Автор
#8
Марьяна

Улыбается, и что? Он же не в угол вас зажимает. Или вы как в европах, при любом взгляде на себя начинаете визжать о домогательствах?

Да надоело и зачем это надо вообще? Я понимаю, он там дрочччит на меня, а мне-то это наккуя. Поначалу думаю, пофиг, пусть смотрит, не пристает и хорошо. Так теперь каждый день его вижу. Достал.

Автор
#9

Я хочу спокойно выходить из дома и заходить. А он ошивается то на этаже, то внизу объявления читает, то возле подъезда стоит и со мной в лифт ломится.

Гость
#10
Автор

В том-то и дело, что нет. Эти сальные взгляды. Мартовский кот. Хотя, немолодой уже. Кризис что ли у него. Куда только жена смотрит. Уже соседи замечают, а этому хмырю хоть бы хны.

То ли разводка, то ли у тебя паранойя. В любом случае противно читать этот бред.

#11
Автор

Я хочу спокойно выходить из дома и заходить. А он ошивается то на этаже, то внизу объявления читает, то возле подъезда стоит и со мной в лифт ломится.

Авторша, вы создали тему поныть? Во всем остальном вы полностью бесхарактерная и трусливая баба???

Автор
#12

Я интроверт, мне мужики, тем более старше, не особо уже интересны. У меня уже рожа кирпичом, а этому козззлу все не по чем. Навязался на мою голову, покоя нет.

Автор
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, вы создали тему поныть? Во всем остальном вы полностью бесхарактерная и трусливая баба???

Я хочу найти решение этой проблемы. И пока не понимаю как. Потому что он ничего особо не говорит пока. А если я ему что-то скажу, он вывернет так, что я сама дуррра и придумываю. Они ж хитрые, гады.

Автор
#14
Гость

То ли разводка, то ли у тебя паранойя. В любом случае противно читать этот бред.

Может, действительно, у меня паранойя. Но как объяснить то, что я его встречаю постоянно и не 1 раз на дню.

Автор
#15

Маньяк, честное слово. Вот представьте, что ваш сосед, который сначала просто здоровался, стал вас преследовать. Сначала это вызывает недоумение, а потом начинает раздражать.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, вы создали тему поныть? Во всем остальном вы полностью бесхарактерная и трусливая баба???

Ты чё старая абасаннкка расхорохорилась? На тебя ток коты дрроччат.

Гость
#17

Просто лыбится? Игнорь. Начнет словесно приставать запиши на диктофон и его жене покажи, пусть приструнит кобелюху своего

Гвоздь
#18

Жене его расскажи

Автор
#19
Гвоздь

Жене его расскажи

Жену не видно как раз. Может в командировках.

#20

Послать жестко.

#21

Изучите науку женской безопасности и решите проблему.Дальше будет опаснее.

Гость
#22
Автор

Может, действительно, у меня паранойя. Но как объяснить то, что я его встречаю постоянно и не 1 раз на дню.

он работает вахтером в вашем доме. ты - безработная и целый день дома сидишь.
по другому - никак не объяснить.

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Формально это неважно, надо это зарвавшегося деда на место поставить вам. Еще и соседей всех спросите - что у этого старика с зубами. Почему он так позорится среди людей?

а вдруг авторше 20, а ему 40+, как тебе.
все заиграет совсем в ином цвете.

#24
Автор

В том-то и дело, что нет. Эти сальные взгляды. Мартовский кот. Хотя, немолодой уже. Кризис что ли у него. Куда только жена смотрит. Уже соседи замечают, а этому хмырю хоть бы хны.

ну пусть улыбается в чем проблема то ... я тоже всем красивым женщинам улыбаюсь при первой возможности без всяких там пошлых мыслей ... писец придумала проблему

Автор
#25
Фунтик

ну пусть улыбается в чем проблема то ... я тоже всем красивым женщинам улыбаюсь при первой возможности без всяких там пошлых мыслей ... писец придумала проблему

Да если бы только это. Он как будто преследует меня. Ловит момент, чтобы со мной встретиться.

#26
Автор

Да если бы только это. Он как будто преследует меня. Ловит момент, чтобы со мной встретиться.

а может это ты только его и замечаешь а ???

Автор
#27
Фунтик

а может это ты только его и замечаешь а ???

😀 Т.е., по-вашему, это я за ним охочусь? Однако... Не замечала за собой этого.... Он же плешивый, пузатый, старый. Брр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: