Гость
Статьи
Вы своим любимым …

Вы своим любимым мужчинам все рассказываете?

Дамы, вы со своими любимыми мужчинами во всем делитесь?Или есть какие то свои личные внутренние состояния ,которые даже ему не расскажите? Ведь должна же быть в каждой женщине какая то загадка..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все все рассказываю, и говорим всегда правду друг другу, правда ссоримся часто и живём раздельно да и вообще у нас свободные отношения

Гость
#2

Только то, что можно. Все нельзя рассказывать.

Гость
#3

Зачем ? Что бы он преждевременно поседел . Кому нужен ваш душевный стриптиз ,который потом используют против вас . Мужу и псу не показывай жо пу всю .

Гость
#4

Никогда не понимаю фразу мужу и псу не показывай *** всю.
Что-то и не рассказываю)

Гость
#5
Гость

Зачем ? Что бы он преждевременно поседел . Кому нужен ваш душевный стриптиз ,который потом используют против вас . Мужу и псу не показывай жо пу всю .

Может тогда лучше жить с котами, чем с псом?

Гость
#6

Нет, считаю дуростью. Всегда есть о чем поговорить, нежели мясо наружу выворачивать.

Гость
#7

Все рассказываю, кроме того, что обсуждаю с подругами или мамой. Те вопросы, на которые мужчина ответить не может

Гость
#8

никому нельзя всё рассказывать, это даже странно - больная штоль?
а Мужу вещать - то, что не является скидыванием ответственности за твою жизнь - какие-тo мелочи, т.е. НЕЛьЗЯ мужа с подружкой путать

с ним следует говорить серьёзно, но легко с шармом и в0прошая совета - короче общение с мужчиной, а с мужем о и подавно - искусство, доступниое далеко не всем бабам

Гость
#9

Нет конечно. Эти подлые твари любую откровенность используют потом для втыкания ножа в спину

Фатальный
#10

Ребусы мне зачем? Рассказывали и рассказывают от и до. Бывали случаи, что утаить шило в мешке хотели. Переставал общаться.

Гость
#11
Фатальный

Ребусы мне зачем? Рассказывали и рассказывают от и до. Бывали случаи, что утаить шило в мешке хотели. Переставал общаться.

А как ты узнавал что от и до? Забавная уверенность

Гость
#12
Гость

никому нельзя всё рассказывать, это даже странно - больная штоль?
а Мужу вещать - то, что не является скидыванием ответственности за твою жизнь - какие-тo мелочи, т.е. НЕЛьЗЯ мужа с подружкой путать

с ним следует говорить серьёзно, но легко с шармом и в0прошая совета - короче общение с мужчиной, а с мужем о и подавно - искусство, доступниое далеко не всем бабам

Конечно мужик не мама

Гость
#13
Гость

Нет конечно. Эти подлые твари любую откровенность используют потом для втыкания ножа в спину

Вот и я про то. Сегодня у нас любофф морковь а завтра моя откровенность обернется против меня же.Нельзя свои слабости показывать даже любимому

Гость
#14
Гость

Вот и я про то. Сегодня у нас любофф морковь а завтра моя откровенность обернется против меня же.Нельзя свои слабости показывать даже любимому

В смысле «даже», любимому в первую очередь. Да и Подруги тоже, знаете ли, могут со своими любимыми обмусоливать ваши тайны и интимные проблемы, включая болячки. И родственники со своими любимыми тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: