Гость
Статьи
Вы готовы обеспечивать …

Вы готовы обеспечивать любимого мужчину?

Дамы, вы готовы обеспечивать любимого мужчину, приглашать его на свидания в наше прекрасное время равноправия? Сколько вы готовы тратить на него в месяц?

Красавчик
126 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

нет спасибо

Гостья
#2

Готова. По чём щас кило собачьего корма?

Гость
#3
Гостья

Готова. По чём щас кило собачьего корма?

По том же, "по чём" и кошачьего. Обрати внимание на ценник, когда завтра себе на ужин покупать будешь.

Злое зло.
#4

Готова потратить пять минут в месяц на интернет-общение. Идеальный формат для меня.

Гость
#5

Если уж про равноправие заикнулись, то о каких мужчинах-содержанках речь? Каждый сам себя обеспечивает и за себя платит.

Гость
#6

Мужчина должен обеспечивать себя сам.

Гость
#7

Ну, если после пары месяцев гуляний по ресторанам и прочее он будет полноценно вести хозяйство в моем доме, ухаживвть за моим сыном, то я не вижу оснований скупиться на ухаживания.

Гость
#8

да пошел он .....козел ....далеко и далеко... ради его потенции еще сомнительной...нет, пусть катится к дьяволу в трещину .Любви нет,это психическое заболевание.

#9

Если этот мужчина мой сын, и то до 18 летия. Все остальные лесом

Золотая Рыбка
#10

Если здоровый мужчина не хочет работать - значит он альфонс.
Альфонса кормить не стала бы, тем более в ресторанах.

Гость
#11
Гость

Ну, если после пары месяцев гуляний по ресторанам и прочее он будет полноценно вести хозяйство в моем доме, ухаживвть за моим сыном, то я не вижу оснований скупиться на ухаживания.

Да нах ты упёрлась нищая респеха.

🦇
#12

А что взамен?

Сиреневая Даль в прошлом
#13

Знаете, когда была влюблена, да, была готова отдать ему все, а он - нет. Есть ли смысл любить, если не любят тебя? Вот когда полюбите, тогда на Вас посмотрим.
Не пользуйтесь женщинами. Учитесь любить сами.

Гость
#14
🦇

А что взамен?

Ну, в такой теме вряд ли что-то ещё, кроме члена предложат🤣

#15

Нет, если мужчина не может обеспечить себя и семью, то он для неё ( семьи) ещё не вырос. Пусть учится или всегда будет счастливым свободным мужчиной.

Гость
#16
Vita88

Если этот мужчина мой сын, и то до 18 летия. Все остальные лесом

А дочь ВСЮ ЖИЗНЬ ДО СТАРОСТИ обеспечивать готовы?

Гость
#17
Золотая Рыбка

Если здоровый мужчина не хочет работать - значит он альфонс.
Альфонса кормить не стала бы, тем более в ресторанах.

А про альфонш ничего не хотите сказать. Женщин, которые не работают.

Гость
#18

Просто мужчину нет, да и вообще тратить деньги на любого постороннего человека не готова.
А что касается мужа, так я год семью содержала, и меня это полностью устраивало. Это не нравилось мужу.
Так что вопрос в статусе и отдаче. Вариант жена - кормилец и муж - домохозяйка для меня приемлем.

Гость
#19
Дина

Нет, если мужчина не может обеспечить себя и семью, то он для неё ( семьи) ещё не вырос. Пусть учится или всегда будет счастливым свободным мужчиной.

Это касается и женщин. Ибо у нас, по конституции, РАВЕНСТВО ПОЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Нищебродов альфонсов кто то любит?

Сиреневая Даль в прошлом
#21
Гость

А про альфонш ничего не хотите сказать. Женщин, которые не работают.

Альфонс - чисто мужской термин, обозначающий лицо мужского пола.
Никаких альфонш нет.

Гость
#22
Дина

Нет, если мужчина не может обеспечить себя и семью, то он для неё ( семьи) ещё не вырос. Пусть учится или всегда будет счастливым свободным мужчиной.

Пропагандируя патриархальные обязанности мужчины, готовы ли к обязанностям женщины из той же модели? Ну там господину ноги мыть воду пить, рожать как из пулемета и прочие прелести

Гость
#23

Готова. Не вижу ничего в этом плохого. Если он занимается бытом, готовит, убирается.

Гость
#24
Сиреневая Даль в прошлом

Альфонс - чисто мужской термин, обозначающий лицо мужского пола.
Никаких альфонш нет.

Это гендерные стереотипы. Не слышали о таком?

🦇
#25
Гость

Ну, в такой теме вряд ли что-то ещё, кроме члена предложат🤣

В подобных темах *** обычно пишет в зеркальной ситуации, что пися в обмен это пфф и хахаха

Гость
#26
Сиреневая Даль в прошлом

Альфонс - чисто мужской термин, обозначающий лицо мужского пола.
Никаких альфонш нет.

Ага. Альфонс это роскошь. Это венец творения. И как любая роскошь, Альфонс недоступен всем местным прихожанкам.
Шейный платок Альфонса стоит дороже мебели в жилищах вуманского бомонда.

Гость
#27

Если только он красив и член у него от 30 см. Ну или учёный какой-то.

Гость
#28

Думаю, что нет

Гость
#29

Нет. За все должен платить мужчина. Женщина должна зарабатывать деньги только на себя. Точка.

Гость
#30
Гость

Ага. Альфонс это роскошь. Это венец творения. И как любая роскошь, Альфонс недоступен всем местным прихожанкам.
Шейный платок Альфонса стоит дороже мебели в жилищах вуманского бомонда.

Кто тебе сказал это?

Гость
#31
🦇

В подобных темах *** обычно пишет в зеркальной ситуации, что пися в обмен это пфф и хахаха

Сама ты старое бабьё, скажи это мужу, оскалом улюбаться будешь, ущербная.

Золотая Рыбка
#32
Гость

А про альфонш ничего не хотите сказать. Женщин, которые не работают.

Женщины, которые не работают, а также не ведут домашнее хозяйство и не ухаживают за детьми - содержанки называются. Хочет мужчина такую содержать - на доброе здоровье, не хочет - пинком под зад.

Гость
#33
Гость

Пропагандируя патриархальные обязанности мужчины, готовы ли к обязанностям женщины из той же модели? Ну там господину ноги мыть воду пить, рожать как из пулемета и прочие прелести

И да, кроме этого должны быть целомудренной, иметь приданное, не иметь потомства, и быть молодой.

Гость
#34

Хочу сама стать альфонсом и чтобы меня содержали.

Гость
#35
Гость

Если только он красив и член у него от 30 см. Ну или учёный какой-то.

Осспади, куда ж тебе черенок-то такой?0_0

Золотая Рыбка
#36
Гость

Ага. Альфонс это роскошь. Это венец творения. И как любая роскошь, Альфонс недоступен всем местным прихожанкам.
Шейный платок Альфонса стоит дороже мебели в жилищах вуманского бомонда.

Альфонс - венец творения? Ну и рассмешили! 😄

Гость
#37
Золотая Рыбка

Женщины, которые не работают, а также не ведут домашнее хозяйство и не ухаживают за детьми - содержанки называются. Хочет мужчина такую содержать - на доброе здоровье, не хочет - пинком под зад.

Только почему-то к содержанкам относятся лучше, чем к альфонсам. Почему. А как же равенство?

Сиреневая Даль в прошлом
#38
Гость

Ага. Альфонс это роскошь. Это венец творения. И как любая роскошь, Альфонс недоступен всем местным прихожанкам.
Шейный платок Альфонса стоит дороже мебели в жилищах вуманского бомонда.

Нет, Вы ошибаетесь. Немного не так...
Альфонс – это мужчина, который не желает зарабатывать на жизнь своим трудом. Смысл жизни для такого человека – интимные отношения с одинокими состоятельными женщинами, которые могут обеспечить им богатую жизнь, потому что проще обмануть влюбленную избранницу и выкачать из неё деньги, чем зарабатывать честным путем.
То есть спать за деньги как пр-ка.

Ну теперь знаете.

Гость
#39
Гость

Если только он красив и член у него от 30 см. Ну или учёный какой-то.

Ты же лопнешь.

Гость
#40
Гость

Осспади, куда ж тебе черенок-то такой?0_0

Вот именно.

Гость
#41
Гость

Кто тебе сказал это?

Я понимаю, что в твоей маргинальной среде ты и твои товарки называют Альфонсом бродягу, которому налили стопку, кинули макарон в тарелку и отсосали. Но это вовсе не Альфонс. Это имитация твоей несбыточной нищенской мечты на роскошь.

Сиреневая Даль в прошлом
#42

Вот только что делают альфонсы в возрасте 40+?
Идут на пенсию?

#43

Однозначно нет

Сиреневая Даль в прошлом
#44
Гость

Хочу сама стать альфонсом и чтобы меня содержали.

У Вас пениса нету.

#45
Гость

Пропагандируя патриархальные обязанности мужчины, готовы ли к обязанностям женщины из той же модели? Ну там господину ноги мыть воду пить, рожать как из пулемета и прочие прелести

Почему обязательно ноги мыть и воду пить, а также рожать как не из себя? Почему так утрируете? Муж зарабатывает деньги, обеспечивает Безопасность семьи и тд, женщина же не сидит на попе ровно в это время? Также зарабатывает деньги, содержит дом и тд. Нужно искать компромисс. Если мужчина не даёт женщине удовлетворение таких базовых потребностей, то зачем он тогда?

🦇
#46
Гость

Сама ты старое бабьё, скажи это мужу, оскалом улюбаться будешь, ущербная.

Жену иди учи щи варить, старье ущербное

#47
Гость

Это касается и женщин. Ибо у нас, по конституции, РАВЕНСТВО ПОЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотите сказать, что вы согласны жить с женщиной и абсолютно все делить поровну? А как делит вынашивание и рождение детей? Не получится поровну все поделить, как ни крути🤷🏼‍♀️

Гость
#48
Сиреневая Даль в прошлом

У Вас пениса нету.

Зато есть пластическая хирургия)

Гость
#49
Сиреневая Даль в прошлом

Нет, Вы ошибаетесь. Немного не так...
Альфонс – это мужчина, который не желает зарабатывать на жизнь своим трудом. Смысл жизни для такого человека – интимные отношения с одинокими состоятельными женщинами, которые могут обеспечить им богатую жизнь, потому что проще обмануть влюбленную избранницу и выкачать из неё деньги, чем зарабатывать честным путем.
То есть спать за деньги как пр-ка.

Ну теперь знаете.

Но почему.альфонсов осуждают, а содержанок нет? А как же гарантированное конституцией равенство полов?

Гость
#50
Дина

Почему обязательно ноги мыть и воду пить, а также рожать как не из себя? Почему так утрируете? Муж зарабатывает деньги, обеспечивает Безопасность семьи и тд, женщина же не сидит на попе ровно в это время? Также зарабатывает деньги, содержит дом и тд. Нужно искать компромисс. Если мужчина не даёт женщине удовлетворение таких базовых потребностей, то зачем он тогда?

Так это Вы притязаете на мужчину с обязанностями из патриархальной модели. Будьте добры соответствовать. Но я понимаю, что вышеописанный мужчина это мечта любой старой рспшки кассирши и питерки. Но увы...