Гость
Статьи
Только что выгнала …

Только что выгнала своего ...удака

Вот буквально час назад. Вывел, добил морально, сил нет!!! На каждом слове ложь, в диалогах нравоучения. Лёг после душа в постель, яйца свои развалил, начал монолог о том, какая я нетерпимая, что поведение мое меня не красит, я слушала, слушала,а потом ему почти в десять вечера "пошел вон! Вот сейчас же!" Выперла.

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как же ты теперь без яиц-то евойных? Пропадешь ведь!

Гость
#3
Гость

Как же ты теперь без яиц-то евойных? Пропадешь ведь!

🤣🤣🤣🤣

Нищий грузчик робко прячет тело
#4

Держи в курсе. Интересно чем закончится. (Нет)

Гость
#5
Гость

Как же ты теперь без яиц-то евойных? Пропадешь ведь!

Пропадет тетка 😂 без его то яиц

Гость
#7
Гость

Ржу не могу. Автор молодец! Пхаха 😂😂

Хоть одна нормальная баба.

Гость
#8

какая Вы молодец, вы пополнили колонию разведенок. Браво. Вы теперь должны наслаждаться свободой. Кушайте ложками.

Гость
#9
Гость

Молодец, надо было ему ещё яйца оторвать и *** калёным железом прижечь

Нее, я ж не изверг))

#10

Там, холодно, яйца замерзнут )) не жалко ?

Весёлый пьяница😁
#11
Гость

Молодец, надо было ему ещё яйца оторвать и *** калёным железом прижечь

Нет мужика, злишься на весь мир, чучело

Гость
#12
Гость

Как же ты теперь без яиц-то евойных? Пропадешь ведь!

Отчего же. В последнее время (около 6 мес) изрядно меня подбешивал, учитывая, что виделись 1-2 раза в неделю. А темболее, зная его нутро за несколько лет....надо было давно.

ПрактичнаяРомантичная
#13

Поздравляю, это отличное решение

Гость
#14
Весёлый пьяница😁

Нет мужика, злишься на весь мир, чучело

А у тебя бабы нет или не стоит уже поэтому так зацепило?

Гость
#15
Гость

какая Вы молодец, вы пополнили колонию разведенок. Браво. Вы теперь должны наслаждаться свободой. Кушайте ложками.

))))) для того, чтобы стать разведенкой, нужно :
Выйти замуж.
Развестись.
А я просто выгнала мудака. Читаем то, что написано.

Гость
#16

Молодец, Автор! Поздравляю с избавлением.

Гость
#17
Гость

Ржу не могу. Автор молодец! Пхаха 😂😂

Лучше б переночнапть ее пустила.

Гость
#18

Обычно таких видно сразу. Чем он вам вообще понравился-то?

Комода Драконовна
#19

блин, что ж вы наделали :(((((( теперь жди пополнения мужла на вумене с воплями, как бабы все и всем должны :((

Гость
#20
Гость

Лучше б переночнапть ее пустила.

Мне к себя дома хорошо. Спасибо

Гость
#21

да здраствуют 40 кошек!......

какая прелесть))))

Гость
#22
Bertruger

Там, холодно, яйца замерзнут )) не жалко ?

У него машина есть, пускай домой едет. Правда выпил немного. Но это уже его проблемы. Понимаете, когда мужику 41 и он ни разу не был женат, нет ни одного ребенка, имел одни единственные отношения в молодости длинной 2 года, а всё остальное - разовый секс или отношения секс-онли, при этом не достигший особых высот: хорошая квартира/дом, свой бизнес, авто, то это показатель. Я вот сегодня ему так и сказала, что просто поняла, что меня бесит именно это: что какое-то существо учит меня, взрослую женщину, жизни,как мне жить, быть, делать, не делать. Ээээ, чувак, я до тебя жила прекрасно. Он знаете такой из серии 40 летних баб принцеждалок. Все ждёт,что мудро баба найдется лет так 25 максимум и будет в проруби стирать.

Весёлый пьяница😁
#23
Гость

А у тебя бабы нет или не стоит уже поэтому так зацепило?

А тебе Петросян в рот дал или г@вно Дубовицкой сожрало, что так остришь?

#24
Гость

У него машина есть, пускай домой едет. Правда выпил немного. Но это уже его проблемы. Понимаете, когда мужику 41 и он ни разу не был женат, нет ни одного ребенка, имел одни единственные отношения в молодости длинной 2 года, а всё остальное - разовый секс или отношения секс-онли, при этом не достигший особых высот: хорошая квартира/дом, свой бизнес, авто, то это показатель. Я вот сегодня ему так и сказала, что просто поняла, что меня бесит именно это: что какое-то существо учит меня, взрослую женщину, жизни,как мне жить, быть, делать, не делать. Ээээ, чувак, я до тебя жила прекрасно. Он знаете такой из серии 40 летних баб принцеждалок. Все ждёт,что мудро баба найдется лет так 25 максимум и будет в проруби стирать.

Агонь )))) одобряемс )

Гость
#25
Гость

Нее, я ж не изверг))

Пожалела бедненького ай-ай-ай. Что ж ты его не прижгла-то?

Гость
#26
Гость

У него машина есть, пускай домой едет. Правда выпил немного. Но это уже его проблемы. Понимаете, когда мужику 41 и он ни разу не был женат, нет ни одного ребенка, имел одни единственные отношения в молодости длинной 2 года, а всё остальное - разовый секс или отношения секс-онли, при этом не достигший особых высот: хорошая квартира/дом, свой бизнес, авто, то это показатель. Я вот сегодня ему так и сказала, что просто поняла, что меня бесит именно это: что какое-то существо учит меня, взрослую женщину, жизни,как мне жить, быть, делать, не делать. Ээээ, чувак, я до тебя жила прекрасно. Он знаете такой из серии 40 летних баб принцеждалок. Все ждёт,что мудро баба найдется лет так 25 максимум и будет в проруби стирать.

Я прочитала розовый секс.

Нищий грузчик робко прячет тело
#27
Гость

У него машина есть, пускай домой едет. Правда выпил немного. Но это уже его проблемы. Понимаете, когда мужику 41 и он ни разу не был женат, нет ни одного ребенка, имел одни единственные отношения в молодости длинной 2 года, а всё остальное - разовый секс или отношения секс-онли, при этом не достигший особых высот: хорошая квартира/дом, свой бизнес, авто, то это показатель. Я вот сегодня ему так и сказала, что просто поняла, что меня бесит именно это: что какое-то существо учит меня, взрослую женщину, жизни,как мне жить, быть, делать, не делать. Ээээ, чувак, я до тебя жила прекрасно. Он знаете такой из серии 40 летних баб принцеждалок. Все ждёт,что мудро баба найдется лет так 25 максимум и будет в проруби стирать.

"Понимаете, когда мужику 41 и он ни разу не был женат"

Уууу. РСПшенька, добрый вечер. Сколько ты раз в разводе уже был, расскажи :)

Гость
#28
Гость

У него машина есть, пускай домой едет. Правда выпил немного. Но это уже его проблемы. Понимаете, когда мужику 41 и он ни разу не был женат, нет ни одного ребенка, имел одни единственные отношения в молодости длинной 2 года, а всё остальное - разовый секс или отношения секс-онли, при этом не достигший особых высот: хорошая квартира/дом, свой бизнес, авто, то это показатель. Я вот сегодня ему так и сказала, что просто поняла, что меня бесит именно это: что какое-то существо учит меня, взрослую женщину, жизни,как мне жить, быть, делать, не делать. Ээээ, чувак, я до тебя жила прекрасно. Он знаете такой из серии 40 летних баб принцеждалок. Все ждёт,что мудро баба найдется лет так 25 максимум и будет в проруби стирать.

Сплетни про него пусти.

Гость
#29

Сегодня день какой-то опасный. Тоже своего чуть не выгнала, матерился на кухне. Я думала ко мне что-то имеет. Сцепились. Всё друг другу высказали. Разводиться решили. Потом выяснилось, что он порезался слегка, по этому матерился. И всё равно сил нет терпеть... День такой что ли?

Гость
#31

Да что ты к мужику прицепилась: нет квартиры, машины, для себя живи, а он пусть будет для себя. Зачем ты его вообще тогда пригревала? Поиздеваться тебе хотелось? Возвыситься за чужой счет? А, не удалось.

Штаны в доме
#32

Ниче, скоро взвоешь без яиц то. Да нового найдешь. Уже и без машины. Будешь его ятра вылизывать.

Грязная Рыба
#33
Гость

Пропадет тетка 😂 без его то яиц

3 часа назад купила десяток

Гость
#34
Гость

Обычно таких видно сразу. Чем он вам вообще понравился-то?

Изначально было хорошо вместе, потому что действительно были общие интересы. Вот прям в карту. Потом на фоне того, что виделись часто, стали вылезать минусы у обоих, стало уже похуже. Потом он несколько раз повел себя мерзко, прям до безобразия именно подло : под моими данными зарегился на сз и стал от лица ж искать третью для жмж. Естественно все тайно. Я один раз спалила - охерела. Заставила удалить все свои фото, послала на ***. Спустя несколько месяцев от него колени и прочее. Позже на этом же спалила опять, плюс уже его анкеты - дала по морде, вылила свой кофе в его сумку (в руке в тот момент была чашка), выкинула шмотки на площадку и дала пня. Через несколько месяцев снова колени. Решила оставить для секса,потому что знаю,что ему никто не даёт, ибо он очень жадный и может приехать на свидание с бутербродами вместо ужина в кафе. Так потом началось веселье. Он решил мне вспомнить все мое поведение, что типа во мне нет терпимости, поведение не женское и вообще другая бы сделала вид, что ничего не было)))), я помолчал раз,два, а сегодня прям с таким кайфом выставила его сорокалетние яйца!!!уууухххх. Прям с мокрой головой после душа, распаренного, сытого в мороз. Сказала, что пусть поищет получше, с женским поведением,пока одевался - лил словесный понос, на что сказала, что соглашаюсь со всем, что он говорит и вообще ем младенцев на завтрак,в е что говорит - все так, там за дверью лучше, ко-ко-ко.))

Грязная Рыба
#35
Гость

Пропадет тетка 😂 без его то яиц

И селедку впридачачу

- мороженную

Гость
#36
Гость

Изначально было хорошо вместе, потому что действительно были общие интересы. Вот прям в карту. Потом на фоне того, что виделись часто, стали вылезать минусы у обоих, стало уже похуже. Потом он несколько раз повел себя мерзко, прям до безобразия именно подло : под моими данными зарегился на сз и стал от лица ж искать третью для жмж. Естественно все тайно. Я один раз спалила - охерела. Заставила удалить все свои фото, послала на ***. Спустя несколько месяцев от него колени и прочее. Позже на этом же спалила опять, плюс уже его анкеты - дала по морде, вылила свой кофе в его сумку (в руке в тот момент была чашка), выкинула шмотки на площадку и дала пня. Через несколько месяцев снова колени. Решила оставить для секса,потому что знаю,что ему никто не даёт, ибо он очень жадный и может приехать на свидание с бутербродами вместо ужина в кафе. Так потом началось веселье. Он решил мне вспомнить все мое поведение, что типа во мне нет терпимости, поведение не женское и вообще другая бы сделала вид, что ничего не было)))), я помолчал раз,два, а сегодня прям с таким кайфом выставила его сорокалетние яйца!!!уууухххх. Прям с мокрой головой после душа, распаренного, сытого в мороз. Сказала, что пусть поищет получше, с женским поведением,пока одевался - лил словесный понос, на что сказала, что соглашаюсь со всем, что он говорит и вообще ем младенцев на завтрак,в е что говорит - все так, там за дверью лучше, ко-ко-ко.))

Автор, лучше одной быть, чем с таким в отношениях.
он вас просто гнул под себя. ужас.

Гость
#37
Гость

да здраствуют 40 кошек!......


какая прелесть))))

Не люблю кошек. Вонючие. Как и коты)

Гость
#38
Штаны в доме

Ниче, скоро взвоешь без яиц то. Да нового найдешь. Уже и без машины. Будешь его ятра вылизывать.

Какие влажные фантазии....))

Гостя
#39

Все понятно,другое не понятно на хрена вообще таких домой а себе тянут???

Гость
#40
Гость

Какие влажные фантазии....))

они уже завопили, там выше уже пошла истерика:-)

Гость
#41
Гость

Да что ты к мужику прицепилась: нет квартиры, машины, для себя живи, а он пусть будет для себя. Зачем ты его вообще тогда пригревала? Поиздеваться тебе хотелось? Возвыситься за чужой счет? А, не удалось.

Бинго!!! Вот прям да!! У каждого свое жилье, вместе не живем, проблемы друг друга НЕ решаем, вопрооооооос.....какого *** учить меня жизни, оценивать мое поведение и вести себя как свинья? Ну не усираиваю я - уёбн зе биттэ!! Дверь вон там)). Меня не устроило, дошло то точки - выгнала. Фсиё)

Гость
#42
Нищий грузчик робко прячет тело

"Понимаете, когда мужику 41 и он ни разу не был женат"

Уууу. РСПшенька, добрый вечер. Сколько ты раз в разводе уже был, расскажи :)

Сколько быЛ? Хз. Это кому? Я же написала выше, что чтобы стать разведенкой, нужно выйти замуж и развестись. Вот им и вопросы))

Штаны в доме
#43
Гость

Бинго!!! Вот прям да!! У каждого свое жилье, вместе не живем, проблемы друг друга НЕ решаем, вопрооооооос.....какого *** учить меня жизни, оценивать мое поведение и вести себя как свинья? Ну не усираиваю я - уёбн зе биттэ!! Дверь вон там)). Меня не устроило, дошло то точки - выгнала. Фсиё)

А что плохого, что тебя мужчина жизни поучит. Может он дельное говорит. А то гордяливая какая принцесса. Лучше б мотала на ус. И исправлялась. А так и будешь доживать одна, без яиц.

Гость
#44
Гостя

Все понятно,другое не понятно на хрена вообще таких домой а себе тянут???

Никто не тянул. Мне не хотелось ездить в его конуру. Приятнее было у себя. Пару раз оставалась у него, так это кучу всего тащить нужно. Плюс его быт примитивен, мало что есть в доме для удобства. Мы не жили вместе и я не хотела этого изначально, потому что мне не 18 лет и мне не нужно быстро с кем-то начать жить, потому что хочется трахаться. Я предпочитаю свою квартиру оставлять за собой, конечно, когда есть отношения, то человек становится вхож, но лишь по моему приглашению.

Гость
#45
Гость

Отчего же. В последнее время (около 6 мес) изрядно меня подбешивал, учитывая, что виделись 1-2 раза в неделю. А темболее, зная его нутро за несколько лет....надо было давно.

Автор, вы одна, он один, почему 1/2 раза в неделю, а не попробовать сьехаться ?

Гость
#46
Штаны в доме

А что плохого, что тебя мужчина жизни поучит. Может он дельное говорит. А то гордяливая какая принцесса. Лучше б мотала на ус. И исправлялась. А так и будешь доживать одна, без яиц.

Договорились))
Я привыкла с придурками и полудурками соглашаться. Так быстрее заканчивается бессмысленный диалог и нервы дороже.

Гость
#47
Гость

Автор, вы одна, он один, почему 1/2 раза в неделю, а не попробовать сьехаться ?

куда сьехаться? В Англии особо не побегаешь, только на улицу

Гость
#48
Гость

Договорились))
Я привыкла с придурками и полудурками соглашаться. Так быстрее заканчивается бессмысленный диалог и нервы дороже.

мотай на ус и на бороду, *** с вонючими трусами плохого не посоветует

Гость
#49

Одежду хоть дала? Или так, в труселях на мороз?

Гость
#50
Гость

Никто не тянул. Мне не хотелось ездить в его конуру. Приятнее было у себя. Пару раз оставалась у него, так это кучу всего тащить нужно. Плюс его быт примитивен, мало что есть в доме для удобства. Мы не жили вместе и я не хотела этого изначально, потому что мне не 18 лет и мне не нужно быстро с кем-то начать жить, потому что хочется трахаться. Я предпочитаю свою квартиру оставлять за собой, конечно, когда есть отношения, то человек становится вхож, но лишь по моему приглашению.

как то все у вас не как у людей, у нас в Лондоне если кошки хотят т.ра.хаться лезут на крышу и там орут