Гость
Статьи
противостоять чужой …

противостоять чужой мечте

Мой парень мечтает попасть на круизный лайнер работать официантом, а я не хочу, чтобы данная его мечта исполнилась, так как нам придется расстаться. В сентябре 21 года он был на собеседовании, и ему сказали, что перезвонят, и чтоб английский подтянул. Сейчас вновь поднялась эта тема и он прям с уверенностью говорит, что вот он туда поедет итд. Я не спрашивала подробности с чего он это решил, просто так или реально позвонили, так как мне неприятно обсуждать это. И я всеми способами хочу достичь того, чтобы его не взяли. Может позвонить в компанию сказать от его лица (попросить брата) тип работа не нужна не звоните и все такое? Какие идеи?

коварная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

противостоять чужой мечте" - ГЛУПОСТь РЕДКАЯ

Гость
#2

Вы м.разина

Не пускают в Бангкок
#3

Таких как ты 90%. Чтоб тебе подмывание не помогло: чтоб ты вонял как скунс в охоте.

Гость
#4

А зачем вам расставаться? Можно быть в отношениях и на расстоянии

Сэмми
#5

Да оставьте его в покое. Он сам быстро вернётся обратно. Там пашет без выходных считай, по 14 часов на ногах "подай-унеси". В инете как-то смотрела интервью с такой девушкой, у них там нехилая текучка. Да еще и жить в каюте метр на метр, клаустрофобия задолбает.

Гость
#6

Так прекрасно же! Пусть поработает на лайнере(работа там адова, пусть потрудится). Денег подзаработает. А разлука поможет разобраться есть у вас обоих настоящая любовь. Или "с глаз долой - из сердца вон"...

коварная
#7
Сэмми

Да оставьте его в покое. Он сам быстро вернётся обратно. Там пашет без выходных считай, по 14 часов на ногах "подай-унеси". В инете как-то смотрела интервью с такой девушкой, у них там нехилая текучка. Да еще и жить в каюте метр на метр, клаустрофобия задолбает.

Он и сейчас примерно на таком же графике пашет, по крайней мере летом. Он к такому привык, его не спугнет. Если он пройдет интервью на английском (и то не факт), то его могут выпрать во время работы (он английский чутка знает, но это не уровень, чтоб общаться с иностранцами).

Сэмми
#8
коварная

Он и сейчас примерно на таком же графике пашет, по крайней мере летом. Он к такому привык, его не спугнет. Если он пройдет интервью на английском (и то не факт), то его могут выпрать во время работы (он английский чутка знает, но это не уровень, чтоб общаться с иностранцами).

Ну пусть пробует. А то "вот если пройдет", "вот если попробует", а еще если укачивать не будет.

#9

Вместе идти не вариант ??

Фатальный
#10

Смысл ему вообще общаться с вами. Явная деструктивная направленность. Какой толк? Имеет смысл общаться с другой женщиной, скажем англичанкой. Вы-то ему зачем такая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: