Гость
Статьи
Не могу положиться на …

Не могу положиться на парня, а он говорит что я неадекватная

Всем привет. Живем с парнем вместе полгода. Живем в 20-25 мин езды от города. Вчера случайно ударилась губой, очень сильно болела весь день, ночью началось какое-то воспаление. Утром проснулась опухло и рана пошла дальше, видимо инфекция. Не могла есть, смеяться, иногда так схватывала боль и пульсировала, что плакала. Нужно было купить лекарства чтобы промывать и мазь. Говорю парню давай съездим в аптеку, он начал говорить мол я поеду на тренировку в 5 вечера и заодно заеду в аптеку, чтобы по два раза не ездить. Я говорю мне очень сильно болит, пожалуйста, давай поедем сейчас, тем более нужно купить ещё и продукты. Он начал снова говорить что два раза он не поедет в город и обратно. Я начала плакать. Он позвонил своему папе и на тот момент он оказался в городе и сказал что купит лекарства и привезёт. Но вы не представляете как мне стало обидно, что он мне не помог, началась какая-то истерика. Он сказал мне что я какая-то неадекватная и чего истерить если в итоге лекарства все равно будут, он же папе позвонил. Как вы считаете я правда тут не права? Как бы вы поступили в такой ситуации? Дайте совет. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы рассуждаете с позиции эмоций, а он с позиции фактов вот и недопонимание. Он не понял что вы хотели поддержки, его готовности жертвовать для вас. Может в его семье не принято выражать чувства, сочувствовать.

Гость
#2

Неадекватна ты лишь потому, что не имея своей машины, живёшь вдали от города. Как можно надеяться на мужиков вообще?!

А?
#3

Быть ласковой и д. мин. т такому я не стала бы и прервала отношения.
Ему просто плевать на вас.
А вы, обязаны заботится себе.
Можете съезжать от него и разводится, если это муж

Гость
#4

Я бы остро поставила проблему жизни за городом. Если ты хочешь жить загородом это должно быть безопасное место для своего же здоровья. Хоть одна блин палатка аптечная должна быть в доступности.
А вообще автор сама видишь. В твоем районе глухомань и если будешь умирать или там рожать скорую этот хрен хрен вызовет. Если ему в качалку не надо.
*** какой то честно. У тебя родители в городе есть? Вот к ним и едь. На этого бы я больше не надеялась.

Гость
#5

Вы неадекватная и манипулятора. У вас губа болела, а не ноги. Если мч отказался ехать, а вам реально нужны лекарства, то надо ехать самой и начхать на покупку продуктов. Вы же начали хныкать, ныть, т.е. при плаксивой гримасе не очень-то губа болела.

ВоланДеМорт24
#6

Он мягко сказал.
А я скажу прямо: ты дура.

Гость
#7
Гость

Вы неадекватная и манипулятора. У вас губа болела, а не ноги. Если мч отказался ехать, а вам реально нужны лекарства, то надо ехать самой и начхать на покупку продуктов. Вы же начали хныкать, ныть, т.е. при плаксивой гримасе не очень-то губа болела.

У меня не было возможности самой поехать. Была бы - никого бы я не просила.

Гость
#8
Гость

Вы неадекватная и манипулятора. У вас губа болела, а не ноги. Если мч отказался ехать, а вам реально нужны лекарства, то надо ехать самой и начхать на покупку продуктов. Вы же начали хныкать, ныть, т.е. при плаксивой гримасе не очень-то губа болела.

И я начала плакать потому что у меня была ужасная боль! Посмотрела бы я на вас при такой боли!

Гость
#9
Гость

И я начала плакать потому что у меня была ужасная боль! Посмотрела бы я на вас при такой боли!

Не верю ни единому слову. Классическая манипуляшка, с пожеланием плохого другому. Если парень дружит с головой, он тебя просто выпнет откуда ты пришла.

#10
Гость

Вы рассуждаете с позиции эмоций, а он с позиции фактов вот и недопонимание. Он не понял что вы хотели поддержки, его готовности жертвовать для вас. Может в его семье не принято выражать чувства, сочувствовать.

и при всем этом его папа и купил эти лекарства ибо был в городе и смысла в город за ними ехать по сути не было ... одним словом бабе стало скучно и она решила на ровном месте сделать проблему , что бы пострадать... писец

Автор
#12
Фунтик

и при всем этом его папа и купил эти лекарства ибо был в городе и смысла в город за ними ехать по сути не было ... одним словом бабе стало скучно и она решила на ровном месте сделать проблему , что бы пострадать... писец

Раньше не мог сказать что батя в городе? Если б сам заболе, разпетушился бы только так)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: