Гость
Статьи
Изменяет. Как повести …

Изменяет. Как повести себя ?

Если в двух словах и по сути, то узнала что парень изменяет с бывшей. Мы сейчас в разных городах , она оказывается к нему приехала , он естественно врет мне. Узнала только что , он ещё ничего не знает. Как повестись правильно? Я растеряна #бывшая #измена

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут без вариантов - расставаться. Прямо сказать из-за чего.

ФИО
#2

Ну конечно же поступить как настоящая мудрая женщина и все схавать молча. Бог терпел и нам велел, нищие штаны на дороге не валяются, или валяются все же где-то у бара в пятницу?

Гость
#3

Нет, он изменяет ей с вами. Похоже, все зависит от её решения.

Автор
#4
ФИО

Ну конечно же поступить как настоящая мудрая женщина и все схавать молча. Бог терпел и нам велел, нищие штаны на дороге не валяются, или валяются все же где-то у бара в пятницу?

Вы не поняли , что я имела ввиду.🤷‍♀️ Ну или я не совсем так сформулировала.
Что расставаться это понятно. Но вопрос : сказать ли ей о том что он на два фронта пляшет и второй вопрос как уйти окончательно не потеряв достоинство? Как именно себя повести? С чего начать ?

Автор
#5
Гость

Нет, он изменяет ей с вами. Похоже, все зависит от её решения.

Он её когда то бросил ради меня.
Бросил и мы уехали жить в другой город. Она постоянно не давала покоя, я видела как она трезвонит , он не брал. В результате она кинула его в чс. Ну а по факту теперь вот это

Гость
#6

никак, забанить и забыть

ФИО
#7
Автор

Вы не поняли , что я имела ввиду.🤷‍♀️ Ну или я не совсем так сформулировала.
Что расставаться это понятно. Но вопрос : сказать ли ей о том что он на два фронта пляшет и второй вопрос как уйти окончательно не потеряв достоинство? Как именно себя повести? С чего начать ?

Не понимаю вопроса: вы живете вместе? Если вместе, то собрать\выкинуть шмотки, если не живете вместе, то в блок и адьос, я бы даже время на это не тратила.

Гость
#8
Автор

Вы не поняли , что я имела ввиду.🤷‍♀️ Ну или я не совсем так сформулировала.
Что расставаться это понятно. Но вопрос : сказать ли ей о том что он на два фронта пляшет и второй вопрос как уйти окончательно не потеряв достоинство? Как именно себя повести? С чего начать ?

А зачем с ней общаться? Пусть товарищ идёт с миром, а вы забудьте их, как страшный сон.

Гость
#9

Измена доказанный факт? Поговорить с ним, рассказать о том что вы знаете и узнать он раскаивается вообще или нет? Вы ему нужны или нет?

Гость
#10
Автор

Он её когда то бросил ради меня.
Бросил и мы уехали жить в другой город. Она постоянно не давала покоя, я видела как она трезвонит , он не брал. В результате она кинула его в чс. Ну а по факту теперь вот это

Можете совсем никаких комментариев не давать. Он сам сообразит, в чем дело. Знает кот, чье мясо сьел.))
Молча слиться. Не дать возможности канючить: это не я, это все она. Нашла, заставила.
Будет же врать. Вас обвинять. Самооценку вам опускать. Себя оправдывать. Да ну нах.

Гость
#11
Автор

Вы не поняли , что я имела ввиду.🤷‍♀️ Ну или я не совсем так сформулировала.
Что расставаться это понятно. Но вопрос : сказать ли ей о том что он на два фронта пляшет и второй вопрос как уйти окончательно не потеряв достоинство? Как именно себя повести? С чего начать ?

ещё раз для тех кто в бронепоезде - никак! плюнь и забудь, займись СВОЕЙ жизнью

Гость
#12

Можно наоборот, ему нервы потрепать, типа, я полюбила другого. Ты не виноват. Но не тянешь. Иди к бывшей, это твой потолок.
Но это надо актерские способности иметь.

ФИО
#13
Гость

Измена доказанный факт? Поговорить с ним, рассказать о том что вы знаете и узнать он раскаивается вообще или нет? Вы ему нужны или нет?

Настало время мудрых советов! А после того, как он скажет "она для меня ничего не значит, люблю ток тебя, мой член случайно попал к ней в вагину" нужно все схавать как мудроженщина!

Автор
#14
Гость

Измена доказанный факт? Поговорить с ним, рассказать о том что вы знаете и узнать он раскаивается вообще или нет? Вы ему нужны или нет?

Да , эта измена доказана. Все сходится, увы.
Понятно, что какой-то разговор да и будет. Я сейчас просто места себе не нахожу из-за всего этого, его ещё нет на связи , спит.

Автор
#15
Гость

Можете совсем никаких комментариев не давать. Он сам сообразит, в чем дело. Знает кот, чье мясо сьел.))
Молча слиться. Не дать возможности канючить: это не я, это все она. Нашла, заставила.
Будет же врать. Вас обвинять. Самооценку вам опускать. Себя оправдывать. Да ну нах.

Не смогу промолчать , когда он будет очередную ложь заливать мне. А вот это лицемерие аля «люблю,скучаю, обнимаю» так тем более не вынесу

Одинокое Слово.
#16
Автор

Вы не поняли , что я имела ввиду.🤷‍♀️ Ну или я не совсем так сформулировала.
Что расставаться это понятно. Но вопрос : сказать ли ей о том что он на два фронта пляшет и второй вопрос как уйти окончательно не потеряв достоинство? Как именно себя повести? С чего начать ?

С чего начать?
Заходишь домой подходишь к нему и с колена по яйцу, дальше мать природа покажет, что делать. Можешь еще в баул пару кирпичен вложить и этим баулом по черепу ему со словами "ой, ой, а кто это сделал", что бы пройденный материал закрепить.

Автор
#17
ФИО

Настало время мудрых советов! А после того, как он скажет "она для меня ничего не значит, люблю ток тебя, мой член случайно попал к ней в вагину" нужно все схавать как мудроженщина!

Автор, вы почему то агрессивно настроены, или мне кажется? Я не собираюсь слушать и тем более впитывать подобные рассказы и оправдания. Я все это предусматриваю и заранее понимаю , что все равно мое решение не изменится

Одинокое Слово.
#18
Одинокое Слово.

С чего начать?
Заходишь домой подходишь к нему и с колена по яйцу, дальше мать природа покажет, что делать. Можешь еще в баул пару кирпичен вложить и этим баулом по черепу ему со словами "ой, ой, а кто это сделал", что бы пройденный материал закрепить.

Девки. Ну изменил и кер с нима, при встрече скажи ему "съ_еба_лся" и иди жить дальше.

Гость
#19
Автор

Да , эта измена доказана. Все сходится, увы.
Понятно, что какой-то разговор да и будет. Я сейчас просто места себе не нахожу из-за всего этого, его ещё нет на связи , спит.

Главное - не вздумайте схавать лапшу на уши, которую он Вам постарается навесить и "дать ему еще один шанс" и т.п.

Если он уже на раннем этапе отношений(пока любовь, гормоны, голова кружится от чувств и пр) показал свою б.дскую сущность, дальше будет только хуже.
Оно Вам надо - всю оставшуюся жизнь потом жить на терапии от ВИЧ, который этот шлюхан на конце притащит после очередной измены?

Гость
#20
Автор

Не смогу промолчать , когда он будет очередную ложь заливать мне. А вот это лицемерие аля «люблю,скучаю, обнимаю» так тем более не вынесу

Так именно, что слушать ложь и не хочется. Поэтому просто как-то слить молча.
Ну там... я поняла, у нас ничего не получится. У тебя не те человеческие качества. И ни слова про измену.

Ведь если он начнет говорить, то это испанский стыд вот это все выслушивать. В его версии. Где он белый и пушистый.

Гость
#21

Ну скажет привет, я скучал.
А вы ему :на х рен пошел.

ФИО
#22
Автор

Автор, вы почему то агрессивно настроены, или мне кажется? Я не собираюсь слушать и тем более впитывать подобные рассказы и оправдания. Я все это предусматриваю и заранее понимаю , что все равно мое решение не изменится

У меня аллергия просто на "мудроженственность" по совковым канонам. Ну и правильно, будьте умнее, не слушайте.

Гость
#23

У меня дочке в 18 лет ее первый парень изменил. Она переписку на компе прочитала.
Он пришел домой, и она ему кулаком в лицо сразу. Сломала нос. Потом папа наш подьехал, вещи загрузил и дочь вывез. Парень прятался в парадной. Даже никаких разговоррв не понадобилось.
Его заблокировала. Но следубщая его девица ее нашла и писала, что он щат рахал рассказывать, какой идеальной была моя дочка)) Видимо, так им нравится больше.

Автор
#24
Гость

У меня дочке в 18 лет ее первый парень изменил. Она переписку на компе прочитала.
Он пришел домой, и она ему кулаком в лицо сразу. Сломала нос. Потом папа наш подьехал, вещи загрузил и дочь вывез. Парень прятался в парадной. Даже никаких разговоррв не понадобилось.
Его заблокировала. Но следубщая его девица ее нашла и писала, что он щат рахал рассказывать, какой идеальной была моя дочка)) Видимо, так им нравится больше.

Наверное , была бы у меня немного другая ситуация я бы поступила также. Но в моем случае, я просто унижусь если буду устраивать истерики и разборки.😒 я хочу поступить так чтобы даже прошло много времени и мне не было стыдно за своё поведение.

Автор
#25
ФИО

У меня аллергия просто на "мудроженственность" по совковым канонам. Ну и правильно, будьте умнее, не слушайте.

У меня слишком ещё все отлично в жизни чтобы я решила держаться всеми конечностями за мужика.

Автор
#26
Гость

Так именно, что слушать ложь и не хочется. Поэтому просто как-то слить молча.
Ну там... я поняла, у нас ничего не получится. У тебя не те человеческие качества. И ни слова про измену.

Ведь если он начнет говорить, то это испанский стыд вот это все выслушивать. В его версии. Где он белый и пушистый.

Не хочется. НО все таки он не знает , что я уже знаю. А значит будет врать дальше, Ухты интересно что сыранет.

.
#27
Гость

Измена доказанный факт? Поговорить с ним, рассказать о том что вы знаете и узнать он раскаивается вообще или нет? Вы ему нужны или нет?

Т.е. если он раскаивается, то принять его обратно? Вы шутите?
Автор, исчезните из его жизни и всё. Телефон в блок, съезжайье с квартиры.
С ней не надо созваниваться,что-то говорить, ведите себя достойно.

Гость
#28
Автор

Наверное , была бы у меня немного другая ситуация я бы поступила также. Но в моем случае, я просто унижусь если буду устраивать истерики и разборки.😒 я хочу поступить так чтобы даже прошло много времени и мне не было стыдно за своё поведение.

Днвушка, вы плохо видите или читаете не очень? Вам уже сказали - МОЛЧА слиться. Либо его чемоданы выставить за дверь, либо самой уйти, смотря чья там квартира. Его - в чс и забыть. Какое вы там поведение ещё хотите устраивать?

.
#29
Автор

Да , эта измена доказана. Все сходится, увы.
Понятно, что какой-то разговор да и будет. Я сейчас просто места себе не нахожу из-за всего этого, его ещё нет на связи , спит.

Не надо никаких разговоров .
Исчезните и всё.

Автор
#30

Девочки , а может и не только , спасибо , что так быстро отписались, я правда не ожидала такой оперативности. И к моему удивлению, комментарии не злые и жёлчные , как я часто встречала раньше здесь.
Мне даже немного легче стало, а то прям совсем колошматило. Хотя я понимаю , что я не до конца осознаю все происходящее. Шоковое состояние и все. Я думаю начну разговор , как он проснётся и выйдет на связь. По сути дела с ним поговорю и попрощаюсь. Главное не сорваться и начать писать мемуары с размером в курсовую работу о том какой он гад , а я ему всю себя отдала

Гость
#31
Автор

Не хочется. НО все таки он не знает , что я уже знаю. А значит будет врать дальше, Ухты интересно что сыранет.

"Ухты интересно что сыранет."

Не, ты просто тупой тролль и разводчик.

Автор
#32
Гость

"Ухты интересно что сыранет."

Не, ты просто тупой тролль и разводчик.

Вы это о чем ?

Гость
#34
Автор

Вы не поняли , что я имела ввиду.🤷‍♀️ Ну или я не совсем так сформулировала.
Что расставаться это понятно. Но вопрос : сказать ли ей о том что он на два фронта пляшет и второй вопрос как уйти окончательно не потеряв достоинство? Как именно себя повести? С чего начать ?

Просто уйти. Молча.

Гость
#35
Гость

Измена доказанный факт? Поговорить с ним, рассказать о том что вы знаете и узнать он раскаивается вообще или нет? Вы ему нужны или нет?

Будет врать, изворачиваться. Короче, как всегда 😁👍

Гость
#36
Автор

Вы не поняли , что я имела ввиду.🤷‍♀️ Ну или я не совсем так сформулировала.
Что расставаться это понятно. Но вопрос : сказать ли ей о том что он на два фронта пляшет и второй вопрос как уйти окончательно не потеряв достоинство? Как именно себя повести? С чего начать ?

А Вы не обязаны отчитываться и озвучивать причину расставания. Изменник Вам -никто, чтобы перед ним лебезить.Он не муж. Вам ничего не должен. И Вы ему ничего не должны....Сказали, что всё кончено....через неделю он Вас забудет.

ФИО
#37
Гость

А Вы не обязаны отчитываться и озвучивать причину расставания. Изменник Вам -никто, чтобы перед ним лебезить.Он не муж. Вам ничего не должен. И Вы ему ничего не должны....Сказали, что всё кончено....через неделю он Вас забудет.

Вот я тоже не понимаю: к чему расшаркиваться объяснениями-разговорами перед таким человеком?

Гость
#38
Гость

Измена доказанный факт? Поговорить с ним, рассказать о том что вы знаете и узнать он раскаивается вообще или нет? Вы ему нужны или нет?

Ой, вот нафига продлевать эту агонию? Ну, покается, что бес попутал, раскаивается, извинения просит, о прощении молит...а потом опять побежит налево. " Предавший раз, предаст ещё не единожды" - прописная истина...

Гость
#39
Гость

Можно наоборот, ему нервы потрепать, типа, я полюбила другого. Ты не виноват. Но не тянешь. Иди к бывшей, это твой потолок.
Но это надо актерские способности иметь.

А зачем??? Ради чего и ради кого все эти потуги?

Гость
#40
Автор

Да , эта измена доказана. Все сходится, увы.
Понятно, что какой-то разговор да и будет. Я сейчас просто места себе не нахожу из-за всего этого, его ещё нет на связи , спит.

И не беспокойте его. Зачем Вам связь с ним? Молча удалитесь в туман. Себе здоровье и нервы сохраните.
Лишь однажды я имела глупость озвучить мужчине причины расставания. Там не было измены, а полный эгоизм. Когда я высказала длинный список претензий, то саму себя почувствовала опустошенной и униженной ду-рой, что терпела такого мужика. Да ещё своим объяснением дала ему возможность в ответ напоследок оскорбить меня и унизить ещё больше. С той поры сливалась без объяснений.

Гость
#41
Автор

Не смогу промолчать , когда он будет очередную ложь заливать мне. А вот это лицемерие аля «люблю,скучаю, обнимаю» так тем более не вынесу

Молча прекратите общение. Собрали вещи и свалили, если живёте у него или на съемной квартире. Собрали его вещи и выставили вон, если живёте у Вас.

Гость
#42
Автор

Наверное , была бы у меня немного другая ситуация я бы поступила также. Но в моем случае, я просто унижусь если буду устраивать истерики и разборки.😒 я хочу поступить так чтобы даже прошло много времени и мне не было стыдно за своё поведение.

Вот поэтому гордо уйдите с поднятой головой. Или Вам некуда пойти?

Автор
#43
Автор

Вы не поняли , что я имела ввиду.🤷‍♀️ Ну или я не совсем так сформулировала.
Что расставаться это понятно. Но вопрос : сказать ли ей о том что он на два фронта пляшет и второй вопрос как уйти окончательно не потеряв достоинство? Как именно себя повести? С чего начать ?

Во всяком случае спокойно и без истерик. Плачьте сами, плачьте маме, подруге. Сохраните достоинство и уйдите красиво.

Автор
#44
Автор

Он её когда то бросил ради меня.
Бросил и мы уехали жить в другой город. Она постоянно не давала покоя, я видела как она трезвонит , он не брал. В результате она кинула его в чс. Ну а по факту теперь вот это

А. Ну в таком случае, поздравляю вас. Вам отомстили. По существу - виноват парень. Он нормально не закончил прошлые отношения и начал новые. Но его она винить не будет, так мы, женщины, устроены. Она вам отомстила. Уйдите достойно. Не надо вам это.

АвиЯ
#45

Я бы потребовала объяснений. А сорваться в тот город вы не можете, чтобы словить на "горячем"? Потому что без доказательств мужчины выкручиваются до последнего. Одна фраза "ты не так поняла" чего стоит )) особенно если ловят прямо на бабе

АвиЯ
#46

Хотя нет. Перечитала ваши ответы, автор. Выходите на связь, говорите, что знаете про измену и между вами все кончено. Разговор окончен. Но если можете отстраниться от ситуации, можно ещё немного послушать жалкий лепет оправданий. Просто так будет проще: есть определенность. А так он ещё не будет понимать, в чем дело (он же небось думает, что шифруется получше Штирлица) и доставать звонками и прочим.

#47

а как ты теперь с ним себе будущее представляешь ... вот прямо ему и говоришь и шлешь на фиг ...

#48
Автор

Вы не поняли , что я имела ввиду.🤷‍♀️ Ну или я не совсем так сформулировала.
Что расставаться это понятно. Но вопрос : сказать ли ей о том что он на два фронта пляшет и второй вопрос как уйти окончательно не потеряв достоинство? Как именно себя повести? С чего начать ?

ну первое поговори с ней и спроси в курсе она, что он и с вами встречается ну там руку и сердце вам предлагает ... второе скажите ему что все знаете и третье не вздумайте сразу на другого мужика перепрыгивать ради мести .... все должно быть спокойно и красиво...

АвиЯ
#49

Вот нравятся мне ваши ответы, Фунтик. Чувствуется, что вы умеющий сочувствовать, вдумчивый, с хорошим характером мужчина. Жаль, что вам так не повезло с семейной жизнью.

Гость
#50
Гость

А зачем??? Ради чего и ради кого все эти потуги?

Да из любви к искусству. Ну хочется иногда покуражиться.