Гость
Статьи
Мужчина, который не …

Мужчина, который не знает элементарных вещей

По мнению мужчины, ребенок развивается в желудке))) #необразованныймужчина

12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Поколение ЕГЭ

Гость
#2

Видно, так в школе учили.

Духаст Вячеславович
#3

У на. 32%+ россиян старше 18ти лет думают, что Солнце вращается вокруг Земли. А ты такие более сложные вещи спрашиваешь. У нас добрая половина мужчин клитор то с трудом найдут, для них все - женская пыся.

Гость
#4

А зачем нам это нужно знать. Мы знаем куда вставлять стручок, а ребенок не в голове же развивается, а в средней части тела, там ведь живот растет. А что в том месте, да, живот-желудок.
Элементарно Ватсон

#5
Духаст Вячеславович

У на. 32%+ россиян старше 18ти лет думают, что Солнце вращается вокруг Земли. А ты такие более сложные вещи спрашиваешь. У нас добрая половина мужчин клитор то с трудом найдут, для них все - женская пыся.

О, я знаю где клитер и как его ласкати.

Гость
#6

Выше про уо писали. В др теме. Тут этот случай
А раз авторше это забавно то и она значит уо

Гость
#7

а что не так? Он наверно имел ввиду на месте живота. Но так и есть.

Штаны в доме
#8

Неужели есть такие дураки. Ведь каждый образованный человек знает, что ребенок развивается в прямой кишке.

Гость
#9

а те не пофигу чтА мужик знае, а чта нет. Займись своей жизнью

известная история - баба на сносях, муж наорал, у неёё воды вон, он из комнаты в порыве, вернулся - баба наполу юбка в крови, вызови скорую.. а он на неёё накинулся с ором о т к у д а почему кровь, что ты, с--ка, с дитём сделала
вместо чтоб скорую позвать, он её бить начал поголове и плечам, баба в безсознанку, на крик тёща из соседней комнаты - ты сумасшедший, скорую; а он долбит своё я ёё засужу з арбёнка и тебя за пособку, тёща стулом его по башке огрела

Гость
#10
Штаны в доме

Неужели есть такие дураки. Ведь каждый образованный человек знает, что ребенок развивается в прямой кишке.

дык далеко не каждый образованный😜

Путин лох
#11

Вот неуч. На самом деле в кишечнике.

Гость
#12
Духаст Вячеславович

У на. 32%+ россиян старше 18ти лет думают, что Солнце вращается вокруг Земли. А ты такие более сложные вещи спрашиваешь. У нас добрая половина мужчин клитор то с трудом найдут, для них все - женская пыся.

😄😄😄😄😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: