Гость
Статьи
Любовные и рабочие …

Любовные и рабочие отношения

Добрый день.Ситуация такая,я не могу работать вместе с бывшим любовником.Приняла его на работу до декрета, общались по работе.После как вышла с декрета(родила второго ребёнка, замужем более 10 лет)у нас с сотрудником начались отношения зашли далеко.Я ушла в другое место директором, он тоже ушёл в другое.Наслаждались друг другом на протяжении 6 месяцев, но в один момент я сделала выбор в сторону супруга и закончила отношения на стороне.Иногда я общалась с любовником,но не более чем «привет,как дела?».И вот недавно он решил вернуться и работать со мной,но мне совсем с ним тяжело работать,он ещё выводит на эмоции.Этот его взгляд, когда я смотрю на него,то вспоминаю все что между нами было,вся его нежность,эмоции
Как быть?Поменять работу не могу,ипотеку взяла #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

какой выбор в пользу мужа ... плядь, это на всю жизнь ... на хрена только рожала и то вопрос от мужа ли этот ребенок ... писец куда не глянь одни замужние шаболды ... да и ваше такие темы это лучшая реклама загса для аленей...

Гость
#2
Фунтик

какой выбор в пользу мужа ... плядь, это на всю жизнь ... на хрена только рожала и то вопрос от мужа ли этот ребенок ... писец куда не глянь одни замужние шаболды ... да и ваше такие темы это лучшая реклама загса для аленей...

Согласна!

Гость
#3

Тут спрашивали насчёт пословиц в одной из тем. Любишь мелок - люби и холодок.

Красотка
#4
Фунтик

какой выбор в пользу мужа ... плядь, это на всю жизнь ... на хрена только рожала и то вопрос от мужа ли этот ребенок ... писец куда не глянь одни замужние шаболды ... да и ваше такие темы это лучшая реклама загса для аленей...

Да, жесть, конечно. Бедный муж. Хотя есть такие семейства взаимоблядей.

Гость
#5
Гость

Тут спрашивали насчёт пословиц в одной из тем. Любишь мелок - люби и холодок.

Медок*. Если нужна работа, то терпи.

Гость
#6
Фунтик

какой выбор в пользу мужа ... плядь, это на всю жизнь ... на хрена только рожала и то вопрос от мужа ли этот ребенок ... писец куда не глянь одни замужние шаболды ... да и ваше такие темы это лучшая реклама загса для аленей...

Вы видимо один из этих оленей))))

#7
Гость

Вы видимо один из этих оленей))))

да нет ибо ни в женскую любоф ни в женскую верность не верю ... а ты не истери ...

Гость
#8
Фунтик

да нет ибо ни в женскую любоф ни в женскую верность не верю ... а ты не истери ...

Видимо вы такой же абъюзер,как и супруг.Когда ты не смотря на двоих детей хорошо выглядишь,сама купила квартиру,машину,работаешь,почему бы не провести время с молоденьким красавчиком ?Каждой женщине будет льстить,что на неё обратил внимание молоденький мальчик при том,что супруг кроме телефоне не хрена не видит

#9
Гость

Видимо вы такой же абъюзер,как и супруг.Когда ты не смотря на двоих детей хорошо выглядишь,сама купила квартиру,машину,работаешь,почему бы не провести время с молоденьким красавчиком ?Каждой женщине будет льстить,что на неё обратил внимание молоденький мальчик при том,что супруг кроме телефоне не хрена не видит

у тя напрочь отсутствует нормальное понимание, что такое настоящая семья и что такой нормальные честные отношения с нормальными моральными и духовными принципами в которых ключевую роль играет верность ... ты по сути одноклеточное существо с животными инстинктами и низкой самооценкой без всякого уважения к себе ибо у тебя весь твой мир помещается в том, что кто купил и сколько денег заработал и на сколько младше любовник ибо скудоумные всегда почему то это считают каким то показателем... к слову у многих животных даже верность есть и они не изменяют партнеру и даже после смерти партнера остаются сами так, что до животных ты явно не дотягиваешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: