Гость
Статьи
Совместные дети

Совместные дети

Здравствуйте. Начала встречаться с мужчиной 6 лет назад, планировали совместное будущее с детьми.
3 года назад объявилась бывшая и сказала, что у нее дочка от моего мужчины. Сделали тест ДНК, оказалось правда, просто она до этого не говорила. Сейчас ей тоже 6 лет. Я ее приняла, рада, что мужчина от своего ребенка не отказался, поддерживает финансово, приезжает в гости. У меня тоже есть ребенок от 1го брака, относится к нему хорошо.
Но вопрос в том, что про совместного ребенка он уже не говорит. Говорит, а потянем ли троих. А я не могу. Очень хочу ребенка, нянчить вместе, обсуждать чьи у него глазки....
И даже не могу понять,что это? Зависть, что у кого-то есть ребенок от моего мужчины? Собственничество? Инстинкт материнства? Желание иметь полноценную семью? Или настрой, ведь раньше он ребенка просил.
Помогите разобраться с чувствами и ситуацией. #отношения

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, дорого все, вы в магазин давно ходили ?

Гость
#2
Bertruger

Автор, дорого все, вы в магазин давно ходили ?

Даже в войну рожали. Было бы желание.

#3
Гость

Даже в войну рожали. Было бы желание.

В войну идея была социализма, все для всех, а сейчас капитализм - каждый сам за себя. Что хотели то и получили, не пойму зачем руками махать?

Гость
#4
Bertruger

В войну идея была социализма, все для всех, а сейчас капитализм - каждый сам за себя. Что хотели то и получили, не пойму зачем руками махать?

В войну никакой идеи не было кроме как выжить.
А Вы знаете, что именно "хотели"? Поясните.

#5
Гость

В войну никакой идеи не было кроме как выжить.
А Вы знаете, что именно "хотели"? Поясните.

Хотели жить только для себя в капитализме, а не все для все, как в социализме.

Гость
#6
Bertruger

Хотели жить только для себя в капитализме, а не все для все, как в социализме.

Что за бред? Люди всегда хотели жить для себя и жили. Иначе и капитализма бы не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: