Гость
Статьи
Девушки/женщины. Зачем …

Девушки/женщины. Зачем вы себе добровольно яму роете?

Зачем вы подбираете мужчин хуже вас? Зачем состоятельной нищий? Красивой страшный? Молодой старый? Бездетной алименщик? Зачем вы себе добровольно яму роете?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Так женщина хочет за меня платить. Потому что мужчина-это бог. Ей нормально, мне нормально

Весёлый пьяница😁
#2

Авториха, старушка, совсем нед@еб@т достал?

Штаны в доме
#3

Смирись. Они за яйки с сосиской все отдадут.

Гость
#4

Если бы все зададали себе этот вопрос до того как всё сделано...то г о в н а в жизни было меньше.

Весёлый пьяница😁
#5
Гость

Если бы все зададали себе этот вопрос до того как всё сделано...то г о в н а в жизни было меньше.

Да ну на! Серьёзно? Пиши ещё, мы все во внимании!

Гость
#6

Вопрос задали женщинам, а коментят старые яйца.

Гость
#7

А кто ж его знал, что он такой окажется! Сначала он показывал, что он хороший и щедрый(оказалось мать деньги давала), говорил, что он работает(сам жил за счет матери). Он был из другого города. Всртечались. Умирает мама моя и вот он начал он жить сомной. И этот человек уже показывает себя с другой стороны:работать нигде не хочет хочет, чтоб я его кормила. В дом еду приносит иногда. По большей части я кормлю его. Обслуживай его;готовь, стирай, кровать давай, а он только иногда работает мелкими заработками. И не выгонишь его. Говорю что не люблю, а ему по барабану. Сука такой, прилипала. Была моя воля убила бы.
Вот и скажи я что ли виновата, что он такой. Не могла разглядеть его, да?

Весёлый пьяница😁
#8
Гость

Вопрос задали женщинам, а коментят старые яйца.

Ты, это, не завидуй! У тебя и старых то нет. Иди своему котику натирай до блеска)

Гость
#9

Завидуй молча и умри в одиночестве.

Гость
#10

Так, а что предлагаются другие?! Мне 32 года, я богатая москвичка на руководящих позициях...не уродина далеко. И что?

Весёлый пьяница😁
#11
Гость

Так, а что предлагаются другие?! Мне 32 года, я богатая москвичка на руководящих позициях...не уродина далеко. И что?

Ничего! Закусывать нужно и меньше будешь п@зд@ть о своих пьяных фантазиях)))

Гость
#12
Гость

Так, а что предлагаются другие?! Мне 32 года, я богатая москвичка на руководящих позициях...не уродина далеко. И что?

У вас нету более успешных ухажеров, чем ві сами?

Гость
#13

какое все черно белое
состоятельной может нужен красивый, хотя сама она страшная
нищей нужен состоятельный пусть и старый\страшный
ну и т.п.

Весёлый пьяница😁
#14
Гость

У вас нету более успешных ухажеров, чем ві сами?

Есть, вибратор полуметровый ее ухажёр)))

Штаны в доме
#15
Гость

Так, а что предлагаются другие?! Мне 32 года, я богатая москвичка на руководящих позициях...не уродина далеко. И что?

Бери што дают, яйца в доме никогда не помешают.

Гость
#16
Весёлый пьяница😁

Ничего! Закусывать нужно и меньше будешь п@зд@ть о своих пьяных фантазиях)))

к сож, это не пьяные фантазии, а реальная проблема. Я бы хотела проснуться завтра и быть голопопй 25 летней костромчанкой с такими же запросами, но это не так! Проснусь завтра дома, а в среду психотерапевт.

Гость
#17
Гость

Завидуй молча и умри в одиночестве.

Почему в рф пытаються привить культ святых штанов?

Гость
#18
Гость

Так, а что предлагаются другие?! Мне 32 года, я богатая москвичка на руководящих позициях...не уродина далеко. И что?

Вы хотите взять старого, страшного и тупого алименщика?

Гость
#19
Гость

Вы хотите взять старого, страшного и тупого алименщика?

Я уже и такого брала)

Оракул.
#20
Гость

Я уже и такого брала)

Ой не ври

Гость
#21
Гость

Я уже и такого брала)

ЗАЧЕМ???

Гость
#22
Весёлый пьяница😁

Да ну на! Серьёзно? Пиши ещё, мы все во внимании!

Обойдётесь

Весёлый пьяница😁
#23
Гость

Почему в рф пытаються привить культ святых штанов?

Это просто адепты секты "святых ху@в"

Весёлый пьяница😁
#24
Гость

Обойдётесь

Это потеря потерь)))

Гость
#25

Автор! В жизни всё очень справедливо. На каждый товар всегда найдётся свой купец. Достойным достаются достойные. А ко-злам - всегда ко-злихи.
Если женщина подбирает убо-гого мужичка,значит, она сама убо-гая. Самая что ни на есть подходящая пара...Друг друга стоят...

Гость
#26
Весёлый пьяница😁

Ты, это, не завидуй! У тебя и старых то нет. Иди своему котику натирай до блеска)

Ну, котик хоть благодарным будет....

Гость
#27
Гость

А кто ж его знал, что он такой окажется! Сначала он показывал, что он хороший и щедрый(оказалось мать деньги давала), говорил, что он работает(сам жил за счет матери). Он был из другого города. Всртечались. Умирает мама моя и вот он начал он жить сомной. И этот человек уже показывает себя с другой стороны:работать нигде не хочет хочет, чтоб я его кормила. В дом еду приносит иногда. По большей части я кормлю его. Обслуживай его;готовь, стирай, кровать давай, а он только иногда работает мелкими заработками. И не выгонишь его. Говорю что не люблю, а ему по барабану. Сука такой, прилипала. Была моя воля убила бы.
Вот и скажи я что ли виновата, что он такой. Не могла разглядеть его, да?

Конечно, Вы виноваты. Примака к себе в дом тащит только невостребованная и ущербная женщина.

Сама по себе
#28

Не все женщинам ума дали. Убогие, глупые, тупые, молодые,связавшиеся с "умным" взрослым, с побывавшим в браке - они себе яму и роют. Мозги не купишь.

Гость
#29
Гость

А кто ж его знал, что он такой окажется! Сначала он показывал, что он хороший и щедрый(оказалось мать деньги давала), говорил, что он работает(сам жил за счет матери). Он был из другого города. Всртечались. Умирает мама моя и вот он начал он жить сомной. И этот человек уже показывает себя с другой стороны:работать нигде не хочет хочет, чтоб я его кормила. В дом еду приносит иногда. По большей части я кормлю его. Обслуживай его;готовь, стирай, кровать давай, а он только иногда работает мелкими заработками. И не выгонишь его. Говорю что не люблю, а ему по барабану. Сука такой, прилипала. Была моя воля убила бы.
Вот и скажи я что ли виновата, что он такой. Не могла разглядеть его, да?

у моей подруги так же было примерно. только у него мама жива. когда она болела, он принес ей пакет еды, апельсины и всякое, и этим ее пленил. Но когда стали вместе жить, тогда за все должна была платить она. Они просто покупают вас таким образом - вот какой я щедрый и хороший, а потом жертву привязывают к себе и сосут из нее деньги и жилы и силы вытягивают

Сама по себе
#30
Гость

А кто ж его знал, что он такой окажется! Сначала он показывал, что он хороший и щедрый(оказалось мать деньги давала), говорил, что он работает(сам жил за счет матери). Он был из другого города. Всртечались. Умирает мама моя и вот он начал он жить сомной. И этот человек уже показывает себя с другой стороны:работать нигде не хочет хочет, чтоб я его кормила. В дом еду приносит иногда. По большей части я кормлю его. Обслуживай его;готовь, стирай, кровать давай, а он только иногда работает мелкими заработками. И не выгонишь его. Говорю что не люблю, а ему по барабану. Сука такой, прилипала. Была моя воля убила бы.
Вот и скажи я что ли виновата, что он такой. Не могла разглядеть его, да?

Да, ты дура. "Он был из другого города". Соображать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: