Гость
Статьи
Хочу быть с ним

Хочу быть с ним

Всем привет! Дайте, пожалуйста, совет! 
Прошлой зимой в общей компании познакомились с мужчиной. Ему 37 лет, лидер по натуре, любит, когда им восхищаются, самовлюблён и самоуверен до предела.

Рози
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Чел то снежинка недоделанная, на кой он? Везде в блок, игнор, обратить внимание на других мужчин. Клин клином вышибают. Пока не закончите эти отношения, новые не начнутся. Вам уже 32, жизнь штука очень быстрая.

Гость
#52
Рози

Да. Я схожу на мероприятие и после уже уйду на санчас, скажем так. Восстанавливаться

Напишите потом как все вышло, интересно

Гость
#53

Со стороны мне кажется что это какой то трэш, вам нужно срочно обрывать с таким любые контакты, отношения ненормальные, вы его не переиграете, даже не пытайтесь

Гость
#55
Рози

Далее резко охладевает.

смс стал писать реже. Мог позволить себе иногда не отвечать, или отвечал через 4-5 часов. Меня начало это обижать. Я начала сливаться, писать чаще, хотеть встреч, на что он отвечал «посмотрим» и тд. и внутри было больно жутко. Потом взяла себя в руки. Отдалилась. Он начал чаще и больше писать, предлагать приехать ко мне, или сходить куда-то. Я говорила, что много работы и мне некогда. Он становился всё настойчивее. Начал писать почти каждый день.

В течении всего этого времени он постоянно говорил мне, что я влюбилась в него, просто скрываю. Я отрицала. Но он внушал: «Нет, ты влюбилась в меня», «ты влюбилась, ну бывает», «влюбилась и не хочешь этого признать». Я грамотно расписала, что он ошибается и ему это кажется (не хотела сливать себя). Вела себя соответсвующие, не написывала, не названивала, от его приглашений отказывалась. Вообще не понимаю, почему он мне это вдалбливал. Видимо, программирование какое-то.

На любое мое нейтральное слово спрашивал: «Влюбилась в меня?».

В итоге после его напора в писанине и звонках, я растаяла, встреча, он романтичен, секс. Далее небольшая размолвка из-за того, что я не смогла встретиться, его обида (обидчивый очень), и его игнор моих попыток поговорить. Тут же узнаю, что ездили большой компанией семей отдыхать. Он, его бывшая (как он говорит) жена, их дети и куча других семейных их друзей. Он этого не скрывает, рассказывает все подробности, потом спросил: «А ты смогла бы принять моих детей?»

Я спросила, что это было. Он как обычно ответил, что они друг другу как родственники, она БЫВШАЯ жена. Чтобы я даже не парилась по этой теме, у них давно все решено. Разъехались они ещё в 2019 году.

Фу, автор, такая ***. Это разве любовь? Это разве радость и счастье? Ну его нах!!! Пожалейте свою психику, тем более депрессуха была. От таких уродов недолго и до рецидива.

Рози
#56
Гость

Напишите потом как все вышло, интересно

Хорошо, отпишусь

Рози
#57
Гость

Фу, автор, такая ***. Это разве любовь? Это разве радость и счастье? Ну его нах!!! Пожалейте свою психику, тем более депрессуха была. От таких уродов недолго и до рецидива.

Суицида, вы имели ввиду?
Да, я понимаю. Надо избавиться от чувств

Гость
#58
Рози

Хорошо, отпишусь

Автор ну как вы там?(

Рози
#59
Гость

Автор ну как вы там?(

Вы тут??
Если да, ответьте, я напишу продолжение) чтобы впустую не писать

Гость
#60
Рози

Вы тут??
Если да, ответьте, я напишу продолжение) чтобы впустую не писать

Я здесь, только с другого аккаунта! Очень интересно

Рози
#61
Гость

Я здесь, только с другого аккаунта! Очень интересно

Тогда пишу)
В общем на общем мероприятии мы встретились, он ко мне лез, обнимал и тд, потом мы всей компанией поехали тусить, ну и выпили лишнего, в итоге я проснулась у него😬😬😬
Ну так сама хотела. Но мы просто тупо спали, а утром проснувшись он приготовил завтрак, накормил меня, мне захотелось секса, ну и был секс. Потом снова чай пили, болтали, он рассказывал о своей жизни и тд.
Я засобиралась домой, он спросил можно ли со мной ко мне. Отказала.
Уехала, и на этой неделе в нашу стандартную общую тусу не пошла.

Не специально даже. А как-то будто насытилась им и пока мне его не надо…
Сама удивлена себе. Планирую на следующие тоже не идти, чтоб не мелькать перед его глазами.

Не скажу, что он мне нужен, нет. Но ооооч хочу его щелкнуть и задеть. Чтобы думал обо мне. Ну вы меня хорошо понимаете)

Автор
#62
Рози

Тогда пишу)
В общем на общем мероприятии мы встретились, он ко мне лез, обнимал и тд, потом мы всей компанией поехали тусить, ну и выпили лишнего, в итоге я проснулась у него😬😬😬
Ну так сама хотела. Но мы просто тупо спали, а утром проснувшись он приготовил завтрак, накормил меня, мне захотелось секса, ну и был секс. Потом снова чай пили, болтали, он рассказывал о своей жизни и тд.
Я засобиралась домой, он спросил можно ли со мной ко мне. Отказала.
Уехала, и на этой неделе в нашу стандартную общую тусу не пошла.

Не специально даже. А как-то будто насытилась им и пока мне его не надо…
Сама удивлена себе. Планирую на следующие тоже не идти, чтоб не мелькать перед его глазами.

Не скажу, что он мне нужен, нет. Но ооооч хочу его щелкнуть и задеть. Чтобы думал обо мне. Ну вы меня хорошо понимаете)

Понимаю 🥺 только боюсь за Вас, чтобы он Вас не втянул в зависимость сильную снова…
Знаю как тяжело это, но.. пока будете думать о «мести» ему, это все равно будет Вас держать

Рози
#63
Автор

Понимаю 🥺 только боюсь за Вас, чтобы он Вас не втянул в зависимость сильную снова…
Знаю как тяжело это, но.. пока будете думать о «мести» ему, это все равно будет Вас держать

Нет, я больше не планирую ничего.
Хочу заняться собой и пойти в зал сейчас, и одно хобби своё реализовать.
Как считаете, что больше всего его заденет и зацепит? Как нужно вести себя?
У нас общая компания есть, но пока я не отцеплюсь от этой зависимости окончательно, я туда не планирую, сегодня вот тоже не пошла

Автор
#64
Рози

Нет, я больше не планирую ничего.
Хочу заняться собой и пойти в зал сейчас, и одно хобби своё реализовать.
Как считаете, что больше всего его заденет и зацепит? Как нужно вести себя?
У нас общая компания есть, но пока я не отцеплюсь от этой зависимости окончательно, я туда не планирую, сегодня вот тоже не пошла

Игнор + другой мужчина + быть свободной и счастливой, заниматься собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: