Гость
Статьи
Мне 24 ему 48

Мне 24 ему 48

Прошу совета у тех, кто считает, что любви все возрасты покорны)
Я полюбила мужчину, который старше меня на 24 года. Он состоявшийся, сильный, мудрый и невероятно умный. Мне 24, я уже не юная, …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Автор, самое страшное, что сейчас вы никого не послушаете, у вас любовь. Могу даже это понять, сама была влюблена в возрастного, но Бог отвёл, вышла замуж за ровесника. И лет через 15 только увидела всю картину, как она могла бы быть и что именно ему было от меня надо🙉🙉🙉 Очухаетесь вы года через 3 - 5 с двумя детьми на руках и брюзжащим пенсионером рядом и тогда поймёте, что прос.рали свою жизнь. А пока - бестолку, вы будете считать что вам видней, что б вам тут не написали

Гость
#53

Да, мне тоже было 24) Оглядываясь назад - дитё дитем. Сейчас мне столько, сколько тогда было моему «ухажеру», я вам скажу, что это пропасть по уровню развития. Это вообще другой этап жизни и все видится по другому. Что могло бы меня привлечь в 20-летнем?Да ничего, смотрю на 20-летних как на детей, абсолютно т.упые и неинтересные малолетки(простите). Хотя разница с моим была 15 лет, даже это огромная разница. Ему нужны не вы и даже не столько ваше тело, как само ощущение что он ещё «ого-го», Новый этап, понты перед друзьями, все что угодно, но не вы! Вы сама для него дитё неразумное, которого он может опекать. Этакий тамагочи)) А такая разница как у вас с Вашим - это вообще безобразие, это неприемлемо ни под каким соусом. Извините, что так много - нахлынули воспоминания)) Беги, девочка, я тебя прошу!)

МАРГО
#54
Гость

Где ваш молодой стройный и энергичный парень, катающийся на серфе и мотоциклах? Где круглосуточный секс, свидания в макдональдсах, поездки с друзьями на шашлыки?
Почему сразу мужик с со взрослыми детьми, простатитами, артритами, гипертонией и остеохондрозом? Он идет к закату жизни, и вы собираетесь идти с ним, а у вас даже рассвета не было.

А зачем ей это? Побудет с ним лет 5. В 30 лет очнется, ни мужа, ни детей. Ему зачем новые дети? У него понятное дело что есть.
Автор, вы с ним будете чувствовать себя не на 24 а на 40. Будете рассуждать как бывалая женщина. Не отдавайте ему свою молодость, беззаботность.

#55

взрослые папочки любят молоденькие узкие писечки так как у ровесниц после трех родов и 100 мужчин там все широкое морщинистое а ты еще и не разу не пользованая он будет вне себя от счастья

Гость
#56
МАРГО

А зачем ей это? Побудет с ним лет 5. В 30 лет очнется, ни мужа, ни детей. Ему зачем новые дети? У него понятное дело что есть.
Автор, вы с ним будете чувствовать себя не на 24 а на 40. Будете рассуждать как бывалая женщина. Не отдавайте ему свою молодость, беззаботность.

А Может наоборот начать строгать новых детей с бешеной скоростью, даже скорее всего. Чтобы привязать. Он то понимает с высоты своего возраста , что года через 3 она прозреет и сбежит, а так будет связана по рукам и ногам. К тому же у него последний вагон, чтобы почувствовать себя «на коне». Сколько там детей Дибров своей 20-лётке подряд настрогал, 3,4? 🙂Я уже сбилась. Она очухаться не успела, как уже многодетная мать, и куда ей деваться теперь с этой подводной лодки?

Гость
#57
Алексей Витковский

взрослые папочки любят молоденькие узкие писечки так как у ровесниц после трех родов и 100 мужчин там все широкое морщинистое а ты еще и не разу не пользованая он будет вне себя от счастья

😂😂😂 Мотайте на ус, Автор

Счастье 🍀🧿
#58
Гость

Ну по тексту вы не выглядите психически нормальной. Может, последствия болезни?
То есть ваши ровесники наслаждались молодостью, пока вы болели. А вы выздоровели и решили сразу проскочить этап молодости, связавшись с пожилым.
Или у вас не проработаны отцовско-дочерние отношения с вашим папой, и нужно прожить это с чужим мужиком? Вы такая девочка-девочка, он такой отэц.

Ну если мужчина умный, сильный, влиятельный и при деньгах, то почему бы и нет? Любая женщина, вне зависимости от своего возраста и возраста партнёра хочет ощутить заботу, уверенность, некую опеку. Но в любом случае, у автора с её мужчиной разница достаточно большая, нужно учитывать многие нюансы.

Счастье 🍀🧿
#59
Гость

Почему сразу мясо? Вы считаете, что он меня воспринимает только как объек сексуальных утех?

Секс всегда часть отношений, и это нормально, не переживайте)

Счастье 🍀🧿
#60
Сама по себе

У престарелого мужчины (у него же опыт огромный) любовь к ТЕЛУ. Наслаждение. Где ещё найдёшь доступную и согласную?

Какое наслаждение с девственницей? По словам автора, он не знает об этом, поэтому для него будет сюрприз и разочарование

Счастье 🍀🧿
#61
Сама по себе

Он не знает, что у вас не было отношений? ЕМУ 48 ЛЕТ, ВСЕ ОН ЗНАЕТ! Это просто.

Откуда он знает? Экстрасенс?

Счастье 🍀🧿
#62
Гость

Да, мне тоже было 24) Оглядываясь назад - дитё дитем. Сейчас мне столько, сколько тогда было моему «ухажеру», я вам скажу, что это пропасть по уровню развития. Это вообще другой этап жизни и все видится по другому. Что могло бы меня привлечь в 20-летнем?Да ничего, смотрю на 20-летних как на детей, абсолютно т.упые и неинтересные малолетки(простите). Хотя разница с моим была 15 лет, даже это огромная разница. Ему нужны не вы и даже не столько ваше тело, как само ощущение что он ещё «ого-го», Новый этап, понты перед друзьями, все что угодно, но не вы! Вы сама для него дитё неразумное, которого он может опекать. Этакий тамагочи)) А такая разница как у вас с Вашим - это вообще безобразие, это неприемлемо ни под каким соусом. Извините, что так много - нахлынули воспоминания)) Беги, девочка, я тебя прошу!)

Вы серьёзно считаете, что молодая жена это престижно?

Гость
#63
Счастье 🍀🧿

Вы серьёзно считаете, что молодая жена это престижно?

Да, я серьезно считаю, что это некий предмет выпендрёжа среди старперов. Типа, смотрите, кореша, какую себе отхватил. У него половина ровесников уже разведена к этому возрасту, и момент соревнования друг с дружкой никто не отменял. Даже термин такой есть - trophy wife, не слышали? Хорошо знаю особенности этого возраста, сама к нему уже приблизилась, поверьте мне на слово)😂

Гость
#64
Счастье 🍀🧿

Ну если мужчина умный, сильный, влиятельный и при деньгах, то почему бы и нет? Любая женщина, вне зависимости от своего возраста и возраста партнёра хочет ощутить заботу, уверенность, некую опеку. Но в любом случае, у автора с её мужчиной разница достаточно большая, нужно учитывать многие нюансы.

Под 50 - это уже ближе к деду, а не к мужчине. Разница в поколение, о чем мы вообще говорим? Не удивлюсь, если у него дети имеются старше Автора. А заботу и уверенность можно и от ровесника вполне получать, тут от человека скорее зависит, а не от возраста, мой муж - ровесник носится всю жизнь со мной как курица с яйцом)) А деньги кстати очень быстро приложились, если парень перспективный и сообразительный, то карьера у таких быстро идёт в гору. Не забивайте Автору голову, я вас умоляю, она и так в одном шаге от самой большой ошибки в своей жизни

Сама по себе
#65
Счастье 🍀🧿

Откуда он знает? Экстрасенс?

Это узнаётся даже по движению.Чувственная женщина - она другая. Считывается на раз. Недураком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: