Гость
Статьи
стоит ли возращатся к …

стоит ли возращатся к бывшему

я встречалась с парнем 1,5 года
отношения были больные
он оскорблял бил запрещал всё . мы жили с ним в другом городе я много раз уезжала потом настал момент когда терпение лопнуло. я уехала и все больше не возращалась . нашла через месяц другого. бывшего это зацепило он начал оскорьлять угорожать 
мом фотки в вк выкладывать и писать что я ш**** звоните пишите и мой номер. я сказала новому парню он ему позвонил бывший ему рассказал как жили как спали все до мелочей.
ну думал что новый меня бросит но он по старше его на 10 лет и сказал что он видел и не такое и ему пофиг ч он там сказал. вот мы с ним провстречались 8 месяцев и тут появился бывший и мы с ним заобщались а у него тоже была девушка какая то но они не долго пробыли меньше месяца.
ну мы с ним заобщались чувства остались у обоих. он сказал что страдал все это время думал обо мне и хочет все вернуть а я незнаю как поступить к нему чувства больше чем к нынешнему
а нынешний все знает и говорит что я не правильнр поступаю что бывший меня похоронит рано или поздно я буду жалеть что с ним сошлась и т д
он мне помогает во всем хотя я не прошу.
я крч запуталась не знаю какое решение принять.
подружки говорят что я пожалею что я уеду к нему он будет бить потом дети будут и при них это все будет что я зря хочу к нему вернутся что такие как он не меняются .
что делать может у кого были подобные ситуации #отношения #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно возвращайся ... но вначале к психиатру сходи...

Гость
#2

Перестаньте принимать вещества. Это поможет.

Гость
#3

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#4

Жизнь вас не учит

Фатальный
#5

Боевые олени. Жалкое зрелище. Их можно сталкивать лбами и смотреть, у кого рога крепче. Они к этому стремятся

#6
Гость

Перестаньте принимать вещества. Это поможет.

там по ходу уже ни чего не поможет... такими рождаются

Марина
#7

Автор у вас чувства не к бывшему, а кто му как он к вам относиться. Бьёт оскорбляет, это же всё привет из детства, мама и папа. Вот за это и держит. Потому что это норма для вас. Могу вам тока посочувствовать и сказать, что в следующий раз вы не уйдёте от него, а вас вынесут на носилках или скорая или труповозка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема