Гость
Статьи
Делимся секретами, как …

Делимся секретами, как женить его на себе

Я вот забеременела, он сразу и женился))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя такие тупые разводки 🤦

#2

Ваш вариант лучше всех

Гость
#3

Смешно! Миллионам матерей -одиночек осеменители тоже обещали, что непременно женятся...

Гость
#4

Вы, девоньки, не путайте случайный залёт с желанной как мужчиной, так и женщиной беременностью! В первом случае - сами за себя отвечаете, и никто вам ничего не должен, во втором - семья с шансом на счастье.

Фатальный
#5

Никак. Это заведомо проигрышная стратегия для мужчины. Никаких преференций от слова совсем.

Гость
#6

Никак. Не хочет жениться на вас - даже если как-то заманите-заставите, всё равно будете "не та". И "ту самую" для себя рано или поздно всё равно найдёт.
Знакомая решила родить от любовника, он очень хотел ребёнка вообще, не от неё, а ей с самого начала честно сказал, что брак с ней не рассматривает. Она допустила типичную ошибку - не приняла всерьёз его слова и решила, что раз родила, непременно женится.Только он не баран, ребёнку стал хорошим отцом, а с ней отношения испортились, когда увидел, что такой манипуляцией хотела женить на себе. Сам
женился на другой, а она ростит не очень-то нужного сына одна, хотя он отличный отец.

Гость
#7

Удивите его своим доходом! Работает отлично(если есть чем удивлять конечно).

Гость
#8

Ест квартира хорошая (а лучше три) то можно на них заманить. У меня так соседка вышла замуж. Правда теперь жалеет

Гость
#9

Если есть образование высшее медицинское или на юриста. Мужики любят таких

Гость
#10

Богатые родители и свой бизнес тоже помогает

Гость
#11
Миська

Ваш вариант лучше всех

Лучший вариант образование или её карьера, недвижимость. Так она может каждый год женится.. Выходить замуж..будут брать. Причём с чужими детьми

Гость
#12

Раньше вообще просто надо было хорошо готовить и быть женственной,а сейчас....

Василий
#13

Верно. Мужчинам нужны дети. И дать их способны лишь женщины.

Гость
#14

Если не хочет- лучше не надо. Сколько знаю мужиков, которых "женили" ребенком, по факту гуляют, на вопрос- зачем семью создал?- жалость. Так вот слава богу со мной не живет мужик из-за жалости, не терпит меня и не гуляет налево. Да и жены все это понимают со временем и тоже терпят- это не счастье. А ребенка в первую очередь рожает де

Гость
#18

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#19

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: