Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой на улице?

Как познакомиться с девушкой на улице?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вежливо. И в теплую погоду. У нас щас минус 27 - убила бы того, кто попытался задержать мое внимание хоть на секунду!)

#2

Ко мне подходили сотни мужчин, знакомилась с теми, кто внешне нравится. Предлагали прогулятьсЯ, просили номер, кто-то особо умный звал домой )))) нам, женщинам, глубоко все равно на то, что вы скажете. Можете просто привет познакомимся. Главное харизма, внешний вид

ВоланДеМорт24
#3
Кокосовая пиратка

Ко мне подходили сотни мужчин, знакомилась с теми, кто внешне нравится. Предлагали прогулятьсЯ, просили номер, кто-то особо умный звал домой )))) нам, женщинам, глубоко все равно на то, что вы скажете. Можете просто привет познакомимся. Главное харизма, внешний вид

Внешний вид... Пиджак от гуччи, золотые часы, ботинки как годовая зарплата.

Гость
#4
Кокосовая пиратка

Ко мне подходили сотни мужчин, знакомилась с теми, кто внешне нравится. Предлагали прогулятьсЯ, просили номер, кто-то особо умный звал домой )))) нам, женщинам, глубоко все равно на то, что вы скажете. Можете просто привет познакомимся. Главное харизма, внешний вид

Спасибо! Отличный совет! Просто улыбнуться, подойти и обозначить намерения познакомиться, или лучше зайти с "длинного" пути? спросить про время, место на карте или что-то такое?

ВоланДеМорт24
#5

Ну а вообще, сейчас никто не знакомится на улицах.
Сейчас развелось куча дешёвых сосок с ЧСВ. Мозги у них как у кукол, задницы и губы силиконовые. А ЧСВ до небес! Отошьют, да ещё поржут! Будешь перед телами для елби выглядеть как л0х.
Короче, знакомься в интернетах. *** например. Там ты сможешь за 1 день сотне девушек "привет" отправить.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Внешний вид... Пиджак от гуччи, золотые часы, ботинки как годовая зарплата.

пиджак на заду пуччи, рожа мергенштерна и годовой доход выше евро социалки

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Ну а вообще, сейчас никто не знакомится на улицах.
Сейчас развелось куча дешёвых сосок с ЧСВ. Мозги у них как у кукол, задницы и губы силиконовые. А ЧСВ до небес! Отошьют, да ещё поржут! Будешь перед телами для елби выглядеть как л0х.
Короче, знакомься в интернетах. *** например. Там ты сможешь за 1 день сотне девушек "привет" отправить.

тебя дэбила не отшивать, сразу посылать далеко и надолго

#8
Гость

Спасибо! Отличный совет! Просто улыбнуться, подойти и обозначить намерения познакомиться, или лучше зайти с "длинного" пути? спросить про время, место на карте или что-то такое?

Просто познакомиться, зачем попусту тянуть время? Главное попытайся вести себя увереннее, но не так будто ты бабник. Можешь зайти с нестандартного, искреннего комплимента, мне было бы приятно

Гость
#9
Миська

Просто познакомиться, зачем попусту тянуть время? Главное попытайся вести себя увереннее, но не так будто ты бабник. Можешь зайти с нестандартного, искреннего комплимента, мне было бы приятно

знаешь какие комплименты у контингента с форума? у уличных не лучше

ВоланДеМорт24
#10
Гость

тебя дэбила не отшивать, сразу посылать далеко и надолго

В чём мой де6илизм?
Рабочая схема, без рисков, без недостатков.

Гость
#11
ВоланДеМорт24

В чём мой де6илизм?
Рабочая схема, без рисков, без недостатков.

брысь мелкописечник, все ветки загадил разговорами с самим собой

Гость
#12

Нынче все знакомятся на работе, по учёбе, занимаясь хобби или в интернете. Знакомство на улице давно стало дурным тоном. Так на маньяка нарваться можно.... Да и вообще на улице пристают только алкаши и гопники, которые уже привыкли к отказам. Сотня женщин такому откажет, а стопервая, глядишь, и согласится...Фи!!!

ВоланДеМорт24
#13
Миська

Просто познакомиться, зачем попусту тянуть время? Главное попытайся вести себя увереннее, но не так будто ты бабник. Можешь зайти с нестандартного, искреннего комплимента, мне было бы приятно

Большинству женщин приятно, когда с ними знакомятся именно бабники.
Поверьте, в лексиконе профессионального бабника слова "шлюпка, ипаца, шпили-вили" практически не встречаются. По крайней мере, пока рядом соски.

#14
ВоланДеМорт24

Внешний вид... Пиджак от гуччи, золотые часы, ботинки как годовая зарплата.

Ухоженность

ВоланДеМорт24
#15
ВоланДеМорт24

Большинству женщин приятно, когда с ними знакомятся именно бабники.
Поверьте, в лексиконе профессионального бабника слова "шлюпка, ипаца, шпили-вили" практически не встречаются. По крайней мере, пока рядом соски.

Недавно смотрел я уроки пикаперов. Так там нет ни одного момента, который в представлении женщин может выдать бабника.

#16
Гость

Спасибо! Отличный совет! Просто улыбнуться, подойти и обозначить намерения познакомиться, или лучше зайти с "длинного" пути? спросить про время, место на карте или что-то такое?

Я спросила у своих подружек, мы уверены, что лучше с короткого

Гость
#17
ВоланДеМорт24

Большинству женщин приятно, когда с ними знакомятся именно бабники.
Поверьте, в лексиконе профессионального бабника слова "шлюпка, ипаца, шпили-вили" практически не встречаются. По крайней мере, пока рядом соски.

зато в твоем лексиконе "шлюпка, ипаца, шпили-вили, *** и кишки твоей мамашке выпущу" как здрасти

Гость
#18
Кокосовая пиратка

Ухоженность

типа мама отстирала от вчерашней блевотины

Фатальный
#19

Никак

Тающая Зефирка
#20

Главное не на ходу, тогда шансов ноль.
Со мной, например, реально познакомится когда я не спешу, продукты там в магазине выбираю, в транспорте еду, сижу где-то.
Когда была подростком, знакомились пока в бадминтон с подругой играли и тп.
НЕНАВИЖУ когда спешишь куда-то, а к тебе пристают, а особо отбитые за руки хватают.

Тающая Зефирка
#21
Гость

Спасибо! Отличный совет! Просто улыбнуться, подойти и обозначить намерения познакомиться, или лучше зайти с "длинного" пути? спросить про время, место на карте или что-то такое?

с короткого, пожалуйста
главное вежливо

Гость
#22
Тающая Зефирка

с короткого, пожалуйста
главное вежливо

мадам-с у вас закурить не найдется а то мне на прическу для бороды денег не хватает

Гость
#23
Кокосовая пиратка

Ухоженность

бухло кончилось, вчера грит весь вечер бухали потом знакомиться пошли

Пыся
#24

Главное - начать. Ну, получите вы 25 отказов, а на 26й раз все получится. Это типа вербовки в сетевой маркетинг или работы менеджером по продажам

Гость
#25
ВоланДеМорт24

Ну а вообще, сейчас никто не знакомится на улицах.
Сейчас развелось куча дешёвых сосок с ЧСВ. Мозги у них как у кукол, задницы и губы силиконовые. А ЧСВ до небес! Отошьют, да ещё поржут! Будешь перед телами для елби выглядеть как л0х.
Короче, знакомься в интернетах. *** например. Там ты сможешь за 1 день сотне девушек "привет" отправить.

*** обсмотрелся

Гость
#26

Очень просто. Вежливо зороваешься с ней и говоришь комплимент, если девушка очень понравилась, то можно сразу подарить цветы. И если ты сам обычный, средний васек, то не выбирай очень красивых девушек, можно симпатичных, милых или таких же обычных.

Гость
#27
Тающая Зефирка

Главное не на ходу, тогда шансов ноль.
Со мной, например, реально познакомится когда я не спешу, продукты там в магазине выбираю, в транспорте еду, сижу где-то.
Когда была подростком, знакомились пока в бадминтон с подругой играли и тп.
НЕНАВИЖУ когда спешишь куда-то, а к тебе пристают, а особо отбитые за руки хватают.

Если парень очень понравился, то можно и на ходу, но парень должен понимать, что девушка может просто стесняться, а не потому, что не хочет знакомиться. Будь настойчив, но в меру и вежлив!

Гость
#28
ВоланДеМорт24

Ну а вообще, сейчас никто не знакомится на улицах.
Сейчас развелось куча дешёвых сосок с ЧСВ. Мозги у них как у кукол, задницы и губы силиконовые. А ЧСВ до небес! Отошьют, да ещё поржут! Будешь перед телами для елби выглядеть как л0х.
Короче, знакомься в интернетах. *** например. Там ты сможешь за 1 день сотне девушек "привет" отправить.

С твоим "умом" ты и в интернете выберешь такую же тупую шлюховатую корыстную бабень. Нормальные адекватные девушки для тебя и подобных слишком скучные.

Гость
#29

Очень просто. Как заметишь интересную девушку, достань ключи своего феррари, разблокируй двери, чтоб машина фарами мигнула и начни к идти к машине с занятым видом. Но на пол пути сделай вид будто что то забыл, повернись и спроси у той девушки как проехать в библиотеку. Она сама предложил показать дорогу потому что сама как раз собиралась в ту библиотеку.

#30

Заметила, что многие начинали знакомиться с вопроса не жду ли я кого-то или ещё как-то не помню удостоверялись в том, что я без спутника, мне кажется с этого очень уместно начинать, а потом уже спрашивали непротив ли я познакомиться с ними, другие если позволяла ситуация просто начинали общение исходя из обстановки происходящего
Или находили предлог, когда ходила в магазины, в обычных помогали донести сумки до дома, из гипера под закрытие предлагали отвезти

Тающая Зефирка
#31
Гость

Если парень очень понравился, то можно и на ходу, но парень должен понимать, что девушка может просто стесняться, а не потому, что не хочет знакомиться. Будь настойчив, но в меру и вежлив!

когда спешу я не вижу как выглядит парень
я убить готова за секундное промедление
о чем вы вообще?
вам самому бы понравилось или у вас дел в жизни нет?

Profesora
#33

Никак. Автор, в пять лет мама вам должна была объяснить, что приставать к посторонним людям - тупое, невоспитанное поведение.
99.999(99999) людей на улице совершенно не желают, чтобы к ним на улице лез какой явно не совсем социально адаптированный, плохо воспитанный тип.

Profesora
#34

Я постоянно убеждаюсь всё-таки, что русские, центральная Азия, арабы - это исторически несправедливо разделенное одно племя и одна культура. Больше в мире таких нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: