Гость
Статьи
Мнение специалиста. …

Мнение специалиста. Что думаете?

Мне недавно моя специалистка по очистке чакр сказала интересную мысль, шо все мужчины либо подкаблучники у жен, либо холостяки и тусуются только со всякими грудастыми "жрицами любви" и вообще ни о чем не парятся. Что думаете за эту идею? Согласны или нет? ;)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что я тоже могу работать таким специалистом по очистке чакр

Райт
#2
Гость

Думаю, что я тоже могу работать таким специалистом по очистке чакр

Да у нас пол страны таких специалистов ))

Фатальный
#3

Не был под каблуком. Там стойло оленей. А женщина мне говорит, мужчина-бог. Так вот

#4

Думаю,что ваш специалист по очистке чакр(это что то вроде сантехника?? 🤣) в целом права..

#5

Я думаю, что у вас на двоих вместе со "специалистом" IQ на уровне 70.

ВоланДеМорт24
#6

Согласен. Я тоже делю мужчин на холостяков и оленей.
Чтобы умный мужчина женился, брак с женщиной должен быть лучше случайных связей. То есть, женщина должна быть ровней мне- адекватной, умной, привлекательной и финансово независимой. Но, таких не бывает.

#7

Все таки ваша женская логика это нечто необьяснимое.. Ведь,по определению,понятно...что если мужчина добровольно соглашается влезть в это ярмо,посадить себе на шею абсолютно чужого для себя человека,содержать его и выполнять все его прихоти и хотелки, то этот мужчина пассивный подкаблучник... что же вы,бл-дь,возмущаетесь потом его пассивностью?? Вы,жещины,с мозгами со своими дружите или нет ??

#8
Danis Kunnas

Я думаю, что у вас на двоих вместе со "специалистом" IQ на уровне 70.

Юноша, я давно уже никаким icq не пользуюсь!!!

ВоланДеМорт24
#9
Валерия Жмышенко

Юноша, я давно уже никаким icq не пользуюсь!!!

IQ- это интеллектуальный коэффицент.
А что такое Icq? Социальная сеть? Точно не ASIC для криптосексуалистов.

Гость
#10
Гость

Думаю, что я тоже могу работать таким специалистом по очистке чакр

А я могу гадать. По облакам. Автор! Скорее всего, Вам нужен специалист вроде меня.

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Согласен. Я тоже делю мужчин на холостяков и оленей.
Чтобы умный мужчина женился, брак с женщиной должен быть лучше случайных связей. То есть, женщина должна быть ровней мне- адекватной, умной, привлекательной и финансово независимой. Но, таких не бывает.

Почему не бывает? Мы с мужем очень давно в счастливом браке. Внуки имеются. Ни разу в жизни с ним не ссорились...

#12
Гость

Почему не бывает? Мы с мужем очень давно в счастливом браке. Внуки имеются. Ни разу в жизни с ним не ссорились...

А сколько лет состоите вы в браке?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: