Гость
Статьи
Мне он нравится, но я …

Мне он нравится, но я не знаю о чем с ним разговаривать

Всех приветствую!
Друзья, начал меня добиваться парень, сначала я морозилась, потом согласилась на встречу. Он очень красиво ухаживает, заботится, по нему видно, что я ему очень нравлюсь и очень дорога ему! Он все время мне что - то рассказывает, а я ничего..молчу и все.... Я не знаю что ему говорить. Что делать?? Мне он нравится, но я не знаю о чем с ним разговаривать.

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняетесь и поэтому теряетесь наверное? Общаться на разные темы. Что вам интересно? Что ему? Можно обсуждать еду (блюда разных стран), кино, книги. С друзьями вы же общаетесь о чем-то, вот и с ним тоже. Он такой же человек.

Гость
#2

Боишься ему не понравиться. Забей. Не понравишься, значит не твой человек. Говори, что хочется.

Крыса
#3

У меня всю жизнь так, с мужским полом не о чём говорить и неинтересно. Вот с бабой могу часами болтать

Крыса
#4
Крыса

У меня всю жизнь так, с мужским полом не о чём говорить и неинтересно. Вот с бабой могу часами болтать

Поэтому и не было никогда СО

Фатальный
#5

Типичный такой гамма... Поэтому и на провал обречен он.

#6

нет общих интересов, нет любви.

б-ка
#7

Ясное дело, на ровном месте говорить не о чем. Следовательно, следует создать или найти ситуацию, в которой один поможет другому. Ещё лучше - вместе проделать работу по решению ситуации. Примеры: дама может уронить платочек, дама может помочь мужчине поправить завернувшийся воротничок или нарушенную причёску, попросить его прикрепить полку или починить шкаф , вместе сварить суп, вместе переклеить обои в доме, вместе помочь больной старушке, вместе вырастить детей... Несомненно, что просьбы не выходят за рамки навыков и технических возможностей - невозможно порой починить мебель без дрели, шуруповёрта, клея по дереву, струбцины и тд. По ходу совместного преодоления трудностей как раз и происходит настоящее общение и знакомство, а не при вздохах под Луной про погоду, про соловьёв. Хотя, посидеть и повздыхать под Луной тоже неплохо. Особенно - держась за нежную девичью грудь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: