Гость
Статьи
Не знаю почему но мне …

Не знаю почему но мне нравится пукать

Мне 20 лет. Это нормально то что я люблю пукать?

Мариночка любит пукать
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пукай, зайка, выпускай газики

Алиса
#2

А раньше это был нормальный форум ?🤔

Гость
#4

Ну и замечательно!

Гость
#6

это не спроста, на это есть свои медицинские причины. вариантов может быть много, это происходит вследствие недостатка множества витаминов и микроэлементов таких как: А, В1, В2, В3, В5, В6, калия, магния. обычно выпускаемые газы говорят о следующих заболеваниях: с печенью, поджелудочной, желудком, кишечником, нервной системой. рекомендуется сделать УЗИ

гость
#7
Мариночка любит пукать

Мне 20 лет. Это нормально то что я люблю пукать?

это таким способом, ваша _попа просит секса. созрела)

гость
#9
Мариночка любит пукать

ясна а то я думала а чо я лублу пукать м теперь моя попочка хочит секса. Спасиба

только сильно не увлекайся, потихоньку утоляй её голод)

Гость
#10

Это одержимость! Нужно проводить обряд экзорцизма для изгнания нечистого и читать молитвы.

Ачёничё
#11

Не переживай я тоже пукаю. Каждый день представляешь. Ока сколько нас пукающих и писающих хомосапиенс. Можно и подробнее расписать. Ну да ладно. Много чести...

Гость
#12

Нет

Гость
#13
Ачёничё

Не переживай я тоже пукаю. Каждый день представляешь. Ока сколько нас пукающих и писающих хомосапиенс. Можно и подробнее расписать. Ну да ладно. Много чести...

Да, ВСЕ ВОКРУГ, делают это(((

Гость
#14
Алиса

А раньше это был нормальный форум ?🤔

Никогда. Единственная польза от этого форума -я здест прочитала про обувной рынок на автозаводской, у меня 42-й

Гость
#15

Ну так то это может привести к расслаблению сфинктра (особенно если делать это специально) и потом, когда захотите сдержаться, то уже не сможете!

Анфиса
#16

Зачем вы отравляете планету?! Бабы! Дышать уже не чем ....

Гость
#17
Гость

Это одержимость! Нужно проводить обряд экзорцизма для изгнания нечистого и читать молитвы.

Вы что советуете?? Вы представляете себе мощность выхода газов при проведении обряда? А если там сидит мощный бес, может разнести полгорода! Пусть сидит себе и пукает в тряпочку, потихоньку.
Автор, никого не слушайте и продолжайте наблюдения.

Девственник-боец
#18

надо те пару хуёв вхуячить чтоб не пукала

Пуканье
#19

Пуканье яйцами пахнет, сероводородом

Пуканье
#20

Пуканье яйцами пахнет, сероводородом!

Гость
#21
гость

это таким способом, ваша _попа просит секса. созрела)

а если у человека отрыжка, то он тоже просит секса орального?

Гость
#22

Пукать - это способ коммуникации в социуме, выражение своих мыслей и чувств, своих вкусов и философских убеждений!

Гость
#23
Гость

Это одержимость! Нужно проводить обряд экзорцизма для изгнания нечистого и читать молитвы.

У Вас ПГМ?

Гость
#24

Я тоже люблю пукать и нюхать!

Гость
#25
Гость

Это одержимость! Нужно проводить обряд экзорцизма для изгнания нечистого и читать молитвы.

ХАХАХАХАХПХАХААХАХХА

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема