Гость
Статьи
Cказал «не хочу …

Cказал «не хочу тренировать паспорта»

Всем доброго дня
В отношениях с парнем пол года.
Первые 3 месяца было просто идеально.
Живем мы вместе , в быту норм,
Есть такой момент: как-то однажды я сказала ему первая, что хочу малыша, от него.
А ещё я эту тему заводила в самом самом начале отношений (знаю зря, и зря так часто), и он тогда ещё на тот момент сказал «не хочу тренировать паспорта» . Я тогда ему сказала , что встречаемся пол года и если не женишься, то сожительством заниматься не буду.
Либо же дать ещё немного времени ему, и чтобы он сам к этому пришёл , не нагнетать?)
 #свадьба #неженится #предложение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам русским языком дал понять, что будущего с вами не видит. С таким можно просто встречаться, и непременно в резине!

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Ну так в чем проблема - возьми на пузо, как бабьё в рашке_ любит делать. Проколи презерватив или "забудь" выпить противозачатночные, а потом просто хлопай ресничками и делай удивленное лицо - мол, как это могло случиться, ай-яй-яй!

Гость
#3
Ненавижу женщин. Недорого

Ну так в чем проблема - возьми на пузо, как бабьё в рашке_ любит делать. Проколи презерватив или "забудь" выпить противозачатночные, а потом просто хлопай ресничками и делай удивленное лицо - мол, как это могло случиться, ай-яй-яй!

они и так так делают часто
не учи ученых

Гость
#4

Вы озвучили, что хотите вы. Он сказал, что ему это нафиг не надо. Если вам надо не особо и не критично, некуда идти а он зашибись ценный и выгодный, то можно забить и жить как сейчас, четко осознавая, что никто ваши хотелки спонсировать не будет - у него свои есть.

#5

Непонятно сколько ему лет,..если 20-/+.. то понятно почему такой нерешительный.. Туповат ещё для семейной жизни..
Если в районе 30 и старше.. то непонятно чего он титьки мнет..

Виноградинка
#6

А зачем вы тогда с ним съехались?
Пока будете вместе жить, его никогда не осенит такая идея. У него уже все хорошо, зачем ему дополнительные проблемы в жизни?

Гость
#7

Автор, это вам нужен малыш и штамп. А вашему мужчине - нет. Хотите терять время, живите с ним дальше. Ну и если ничего из себя не представляете, тоже живите. Хоть нескучно будет.

Гость
#8

А что вам делать замужем? Любить сильней он вас не станет. Наоборот вы этим ограничете свои права и добавится целый ряд обязанностей. Гуляйте пока можете.

Гость
#9

Вы озвучили сроки Вашего сожительства. Если мужчина к этому сроку не созреет жениться, надо уходить. С ним ловить уже нечего. Не надумает к указанному времени - уже не женится на Вас никогда. Не стоит тратить свои усилия и время на равнодушного к Вам мужчину, которому Вы не шибко-то нужны....Любовь-любовью, а своё счастливое будущее дороже.

Гость
#10
Гость

они и так так делают часто
не учи ученых

Глупость! В наше время никого пузом в ЗАГС уже не затолкаешь. Вне брака намерено беременеют только конченные иди-отки.

500 дней Лета
#11

Зачем вам штамп?
Всё равно 85% браков сейчас кончаются разводами.
И малышей большинство женщин сейчас воспитывают в одиночку.
Лучше озаботьтесь своей карьерой, деньгами и жильём, чтобы когда будет малыш вам не пришлось на памперсах экономить и расстраиваться от мизерных алиментов.

Гость
#12

Полгода-год и уже штамп? Ты вообще поехавшая? Вы же друг друга вообще не знаете!

Гость
#13
Гость

Полгода-год и уже штамп? Ты вообще поехавшая? Вы же друг друга вообще не знаете!

Ну а сколько надо вместе прожить чтобы узнать друг друга по Вашему ?

Гость
#14

Не женится такой! Зря время тратите сожительствуя с ним! Ну а если и женится под давлением хорошего тоже ждать не стоит. Так мало знакомы , не женаты и уже малыша подавай! миллинеры что ли

Гость
#15

Он же тебе сразу сказал, что не хочет на тебе жениться!
И думаешь, что что-то поменялось?
можешь конечно дать ему ещё полгода "на подумать". Потом ещё полгода, потом ещё... Лет до 40-50.

Фатальный
#16

После вашего ультиматума, общение я завершаю сразу. В этот же день барышню за дверь

Гость
#17
Гость

Ну а сколько надо вместе прожить чтобы узнать друг друга по Вашему ?

Ну пару лет минимум

Виноградинка
#18
Фатальный

После вашего ультиматума, общение я завершаю сразу. В этот же день барышню за дверь

В смысле, собираешь в узелок свои дырявые труселя и закрываешь за собой дверь ее квартиры?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: