Гость
Статьи
Ей абы с кем начать …

Ей абы с кем начать отношения, чтобы главное выйти замуж?

Давайте разберёмся в такой ситуации, допустим девушка в 27-30 не замужем.
И с одной стороны накинуться ой что ты принца идеального ждала хахаха дуреха, а с другой стороны, если за все это время ну не встретился ей человек с которым в первую очередь по душе и тянет к нему, ну что теперь ей абы с кем начать отношения, чтобы главное выйти замуж???!!!

Крыса
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не слушайте, что там говорят другие. Пусть говорят. Говорили, говорят и будут говорить, такова наша жизнь. Абы за кого выходить замуж не нужно. Всё придёт в своё время и не важно сколько этой девушке будет лет. Ко всему нужно подходить с умом.

Гость
#2

Ничего не понятно, но очень интересно.

#3

Женщина без мужчины не способна ни на что.
Сам смысл существования женщины- в размножении. Именно поэтому природа не дала женщинам ни силы, ни способности к рациональному мышлению- только инстинкт поиска высокопримативного осеменителя.

Гость
#4

А зачем? Чтобы что? Перед кем-то отчитаться, галочку поставить, типа она не бракованная?

Крыса
#5
Гость

А зачем? Чтобы что? Перед кем-то отчитаться, галочку поставить, типа она не бракованная?

Тип того

Гоша
#6

Есть такой тип женщин - принцеждалка, феномен давно понятен и изучен. Сами из себя ничего не представляя имеют огромные требования к мужчинам.

Гость
#7

Почти весь мир строит отношения абы с кем, а потом ругаются, изменяют, расходятся, так что пусть эта дамочка не выделывается и живёт как все.

#8

Замужество всегда рулетка, русская причем... Любой идеальный, вежливый вполне может оказаться скотом... И наоборот, вроде распизддяй, но добрый и в семье все неплохо..

Гость
#9

Если в 27-30 не замужем, то ей туда точно не надо. Ведь самое удачное время выйти замуж она благополучно прошляпила.)

Гость
#10
Гоша

Есть такой тип женщин - принцеждалка, феномен давно понятен и изучен. Сами из себя ничего не представляя имеют огромные требования к мужчинам.

Тогда бы она была девственной. Принцам_шлюхи без надобности.

Крыса
#11
Гость

Тогда бы она была девственной. Принцам_шлюхи без надобности.

Ойй, найдите мне девственницу, пожалуйста 😂 если , конечно же, она не забитая и серая мышь..

Гость
#12
Продавщица по имени Люся

Автор, не слушайте, что там говорят другие. Пусть говорят. Говорили, говорят и будут говорить, такова наша жизнь. Абы за кого выходить замуж не нужно. Всё придёт в своё время и не важно сколько этой девушке будет лет. Ко всему нужно подходить с умом.

Автор, раз продавщица Люся вам гарантирует, то, конечно, придет)) Только зачем вам это лет в 45? Все надо делать вовремя. Да, выбирайте из того, что есть или ведите активный поиск ,только не слишком долго. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#13
Крыса

Ойй, найдите мне девственницу, пожалуйста 😂 если , конечно же, она не забитая и серая мышь..

Головой подумай! Как она смогла бы остаться девственной, если бы не маскировалась под серую мышь?)))

#14
Ваше Высочество

Женщина без мужчины не способна ни на что.
Сам смысл существования женщины- в размножении. Именно поэтому природа не дала женщинам ни силы, ни способности к рациональному мышлению- только инстинкт поиска высокопримативного осеменителя.

а мужик без женщины на что способен?

Гость
#15
Гость

Почти весь мир строит отношения абы с кем, а потом ругаются, изменяют, расходятся, так что пусть эта дамочка не выделывается и живёт как все.

Как все - то есть плохо? Так плохо жить и одной можно😏

#16
Ваше Высочество

Женщина без мужчины не способна ни на что.
Сам смысл существования женщины- в размножении. Именно поэтому природа не дала женщинам ни силы, ни способности к рациональному мышлению- только инстинкт поиска высокопримативного осеменителя.

Спасибо, я посмеялась.

#17
Гость

Автор, раз продавщица Люся вам гарантирует, то, конечно, придет)) Только зачем вам это лет в 45? Все надо делать вовремя. Да, выбирайте из того, что есть или ведите активный поиск ,только не слишком долго. Под лежачий камень вода не течет.

Гость, и в 45 дамы замуж выходят и вполне удачно. А можно и в 20 лет выйти, только потому, что «всё надо делать вовремя» и «выбирать из того, что есть», а потом горя нахлебаться.

Гость
#18
Продавщица по имени Люся

Гость, и в 45 дамы замуж выходят и вполне удачно. А можно и в 20 лет выйти, только потому, что «всё надо делать вовремя» и «выбирать из того, что есть», а потом горя нахлебаться.

Да, много вариантов на свете есть. Может так будет, а может по-другому. Вы предлагаете сидеть и ждать? Есть фактор времени, который надо учитывать. Решение надо принимать в ограниченные сроки и учитывая еще множество ограничений. Да, это в любом случае лотерея. Но лучше что-то делать, чем просто ждать неизвестно чего. Лучше жить осознанно и выбрать лучший из возможных вариантов, чем вообще не выбирать.

#19
Гость

Да, много вариантов на свете есть. Может так будет, а может по-другому. Вы предлагаете сидеть и ждать? Есть фактор времени, который надо учитывать. Решение надо принимать в ограниченные сроки и учитывая еще множество ограничений. Да, это в любом случае лотерея. Но лучше что-то делать, чем просто ждать неизвестно чего. Лучше жить осознанно и выбрать лучший из возможных вариантов, чем вообще не выбирать.

Сидеть и ждать не надо, я просто предлагаю не выбирать из того что есть, как Вы посоветовали. Я не зря написала, что ко всему нужно подходить с умом и выбирать нужно мужчину для брака с умом, а не просто так, потому что часики уже тикают и надо хватать любого.

Гость
#20
Продавщица по имени Люся

Сидеть и ждать не надо, я просто предлагаю не выбирать из того что есть, как Вы посоветовали. Я не зря написала, что ко всему нужно подходить с умом и выбирать нужно мужчину для брака с умом, а не просто так, потому что часики уже тикают и надо хватать любого.

Часики тикают и надо решать сейчас. Установить ограничитель по времени и заняться этим вопросом вплотную: поездить, познакомиться, в том числе и на СЗ, проанализировать все варианты, поинтриговать может быть ради выбранного мужчины. Но до 32-33 надо выйти замуж и то уже сильно с натяжкой. Исключение - только убежденные одиночки, которые точно уверены, что они именно так хотят.

#21
Гость

Часики тикают и надо решать сейчас. Установить ограничитель по времени и заняться этим вопросом вплотную: поездить, познакомиться, в том числе и на СЗ, проанализировать все варианты, поинтриговать может быть ради выбранного мужчины. Но до 32-33 надо выйти замуж и то уже сильно с натяжкой. Исключение - только убежденные одиночки, которые точно уверены, что они именно так хотят.

На СЗ? Так себе вариант для поиска мужа. В 2022 году там некого искать и делать там нечего. Соглашусь лишь в том с Вами, что девушке нужно поездить по разным европейским странам и знакомиться с мужчинами, флиртовать, но не с каждым.

Гость
#22
Крыса

Ойй, найдите мне девственницу, пожалуйста 😂 если , конечно же, она не забитая и серая мышь..

Крысуля, если женщина готова трахаться абы с кем, то и замуж абы за кого для неё самое то.

Гость
#23
Гость

Крысуля, если женщина готова трахаться абы с кем, то и замуж абы за кого для неё самое то.

Это называется "развлекушки с быдлом, семья с тобой" даже статья такая в интернете есть.

Гость
#24

Я замуж вышла в 45. И то выбирала, чтобы мужчина мне подходил по всем моим критериям и нравился внешне. Абы кто мне был не нужен...Наличие мужчины должно улучшать жизнь, давать только тепло и радость, дарить желание в ответ заботиться о нём и сделать его счастливым...А иначе и начинать не стоит...

Тающая Зефирка
#25

мне 26
никаких принцев я не искала
но нищий недомужик мне даром не сдался
вам так плохо живется?
купите вибратор, заведите кота
переезжайте туда, где есть нормальные мужики

Гость
#26
Гость

Крысуля, если женщина готова трахаться абы с кем, то и замуж абы за кого для неё самое то.

Встречала я некогда девушку, которая сообщила, что беременна, но не знает от кого. У неё три мужчины. И она думает на кого повесить отцовство и попробовать замуж выйти. Один на лицо некрасив. У второго фамилия дурацкая и он разведён, а третий мало зарабатывает...

Гость
#27

Мою знакомую муж гнобил, как мог и унижал . При ней приводил любовниц и заставлял жену им прислуживать. Втолковывал ей, что она - кусок амна. нафиг никому не нужный, бесполезная уро-дка. Он сам подал на развод , пожелав ей сдохнуть в канаве...Ровно через три месяца после развода она снова вышла замуж, буквально за первого встречного. От отчаяия. Чтобы доказать себе и бывшему мужу, что не совсем пропащая и кому-то может быть нужна...Но неожиданно этот брак оказался очень хорошим. Она искренне полюбила своего второго мужа...У них замечательные, давно взрослые дети, а отношения с мужем очень нежные и душевные.

Фатальный
#28

Ересь. В 30 невстретила женщина мужчину, это значит у нее требования, а раз так, то в топку ее

#29

надо не по душе смотреть а какие от него дети получатся и сможет ли он их благополучно содержать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: