Гость
Статьи
Согласилась выйти за …

Согласилась выйти за него замуж, а он ушел.

Сразу скажу, отношения были трудными все 4 года. Летом после одного его неэтичного поступка (выпил и разбил мой телефон об стену) прекратила отношения на 2 мес. Он начал звонить, писать, умирать...в общем, сдалась, но про себя решила-это будет последний шанс. Конечно, он не изменился, сталодаже хуже. Несколько раз предлагал мне выйти за него замуж, я отказывалась, а он меня после обвинял-мол, я такой хороший, замуж тебя зову, а ты мне от ворот поворот. И вот перед НГ мы сидели в кафе. Он взял мою руку, с чувством ее поцеловал и сказал:"Выходи за меня замуж!" И глазками так выразительно повел. И я сказала:"Да! Я согласна!Хватит друг друга мучать, уже 4 года вместе, пора нам и пожениться." Надо было видеть его лицо. На НГ занимались сексом, опасным, очень опасным. Когда спросила-ты что? Ведь большой шанс забеременеть!-он сказал, что все равно собирается жениться на мне и вообще, по уши в любви. После этого он уже о женитьбе и не поминал, но через неделю, когда я спросила-ну что, несем заявления?-он выпалил:"Не несем! Я так как с тобой жить не хочу!" И ушел. Я думаю, что у него был такой план мщения. Самое главное, что меня тревожит, это возможная беременность. Ну и противно временами на душе. Как можно ТАК поступить?!

I will survive
52 ответа
Последний — Перейти
Лара
#1

ну, он в самом деле вам просто отомстил, только я не поняла его логику в плане того, что вы могли забеременеть, или ему и на это наплевать

#2

Надо было сначала пожениться, а уж потом секс. :)

Через неделю он должен был снова захотеть перепиха, может еще подождать чуть чуть? Так что шанс может еще есть, как только появится, хватай под руки и в загс, пока хотелка не кончилась.

Гость
#3

а вы приколитесь: напишите ему смску, мол, поздравляю, скоро станешь папой, документы на признание отцовства уже в суде. По-моему, ничего так, как представишь, как он покочевряжиться..а Вы ещё телефон отключите, чтобы он подольше понервничал, ну недельку так..

Макса
#4

По-моему, Автор, Вы на какого-то вампирюгу нарвались )) Бред какой-то. Вам сколько лет-то обоим? Больше 18-ти?

I will survive
#5

Макса, вы правы, на вампирюгу.
Мне 31 год. Ему-26. Тут дело не в возрасте, от предательства никто не застрахован.

I will survive
#6

Про смс-ку мне тоже думалось, но почему-то так противно даже разыгрывать его. Абсолютно противно даже думать о нем. Очень хочется, чтобы беременности не было.

I will survive
#7

Мне самой это кажется бредом, но, к сожалению, это случилось и случилось именно со мной.

Золотинка
#8

А вы сами всё ещё хотите быть с ним или вас возмущает сам факт поступка? Действительно, во всём этом ощущается какая-то незрелость с его стороны и полный пофигизм. Но мне кажется, что он ещё вернётся, поэтому до его возвращения твёрдо решите для себя- нужно оно вам или нет. Иначе подобные ситуации будут повторяться до бесконечности, 4года большой срок.

И у меня так
#9

Такая же история. Вместе 5 лет почти были. Отношения не простые были,после первого года постоянно сходились и расходились..То он меня возвращал,то я его. Он делал мне предложения,но я отказывалась...Но вот недавно мы решили все сначала попробовать,о прошлом забыть,все с чистого листа. Тоже секс опасный был...Но он начал так себя вести ужасно,такое ощущение,чтоб я его сама бросила,не выносимо было,постоянные оскорбления,унижения..и даже не извинялся. При этом говорил,что свадьба летом будет,а иногда,в момент ссоры,что не будет ничего.Предлагала пожить снова до свадьбы ГБ вроде и не отказывался,но все время тянул.Устала от всего,перестала на звонки отвечать,написал,мол хватит дуться,давай мириться,я ответила,что так нельзя, простить не могу издевательств,ну он больше и не звонил. Вот так. Надо начинать новую жизнь и теперь строить прочный фундамент.

I will survive
#10

Нет, о продолжении отношений после такого не может быть и речи.
Этот человек ненадежен. У меня нет цели выйти замуж абы за кого, если я не встречу достойного мужчину, проживу без замужества и не буду компсексовать по этому поводу. Брак для меня-продолжение как минимум хороших отношений. А с таким кренделем будешь всегда как на иголках. 9-у меня точно также.

I will survive
#11

Я думаю, что он сделал так, чтобы я за ним бегала. Не дождется.

Макса
#12

Автор, давайте рассуждать здраво и логически.
Чего Вы хотите? Замуж за него? Тогда ждите, когда он нарисуется.
Но предупреждаю - вампиризм его никуда не денется. Эти моральные издевательства так и будут продолжаться. Но, впрочем, вам обоим это может нравится. Дело ваше.
А на счет беременности... Месяц с НГ прошел... Признаки есть? Задержка? Идите к врачу. Если рожать не хотите - то, думаю, Вам не надо рассказывать, что делать. Или родите, если есть средства, а главное - желание... и глядишь, жизнь наладится ))

Макса
#13

Сорри, не видела Ваш пост ╧10.
Тогда в чем дело? Обидно просто? Да наплюйте. Не тот человек, из-за которого стоит горевать. Вообще какой-то идиот, судя по поведению. Так в 16 себя не ведут, не то что в 26...

И у меня так
#14

А моему вообще 30,а мне 24..

Точно вампиризм какой-то. Так любящие нормальные люди издеваться не смогут.

I will survive
#15

Не обидно, скорее, тяжко на сердце из-за возможной беременности. Это будет ужасная ситуация. Макса, вы очень правильно почувствовали ситуацию. Он действительно вампир и идиот, и то, что я его недостатки оправдывала, мне самой в минус. Я извиняюсь, опасный секс был в прошлую пятницу, 23 января. В первом посте я неправильно написала-мысли перепутались. Это был первый день после окончания менструации, надеюсь, обойдется, но кто знает...

I will survive
#16

И у меня так:
Это инфантильность, нежелание нести ответственность за свои поступки-все виноваты в его проблемах, а он всегда прав. Наши ситуации во многом схожи. Они просто самоутверждаются за наш счет. Девчонки, не ждите безвыходных ситуаций и мандража, любите себя. Для постели всегда мужчина найдется, а с такими тянуть-себя не уважать.

И у меня так
#17

Да,точно,он всегда был прав,а я во всем виновата,ну все не так.. Раньше,когда ссорились,хоть вину признавал,обещал изменить поведение(хотя может говорил то,что хотела услышать),т.к.поведение стало еще хуже и виноватым себя совсем перестал считать. Действительно не зрелый человек во многих отношениях оказался,увы..Хотя к 30 годам пора бы уже. Обидно очень. А как кричал,что ему нужна семья,дети,что он готов,когда же я наконец буду готова..

Макса
#18

Автор, млин, так надо было... хоть постинор что ли выпить... Он вредный, конечно, но это лучше чем аборт.
Обойдется.. не обойдется... А сейчас то уже поздно - больше недели прошло.

А как Вы эти ненормальные отношения так запустили? Аж на 4 года растянулось! Давно его послать нужно было. И найти нормального парня (хотя, я конечно, понимаю, что с последними напряженка в нашей стране...).
Но это ж на мазохизм смахивает...

Но слава Богу, сейчас Вы от него освободились (если снова не явится), так воспринимайте это как реабилитационный период после тяжелой болезни..

А с возможной беременностью... это к доктору.

I will survive
#19

К сожалению, я стормозила-сама виновата. Какую-то последнуюю надежду лелеяла, что человек одумался, вот, и жениться хочет. В общем, доверилась. Кстати, делала тест, но, конечно, еще рано. Запустила по собственной лени и глупости. Все говорила себе, что мы с ним несерьезно, работала, заканчивала универ, потом пошла в докторантуру,занималась своим делом. А сейчас опомнилась-что ж это, жизнь проходит, надо блистать достоинствами, а не служить объектом для манипуляций, видимо, психически нездорового человека.
К врачу пойду, но разве так рано определяют беременность?

I will survive
#20

17-возраст тут не столь важен, знаю 50-летних инфантилов.
Почему-то уверена, что мой бывший и к 50 особо в этом плане не изменится.

Natasha
#21

tol'ko nedavno ot tochno takix zhe otnoshenij izbavilas', ny priam toch v toch. i tozhe dumala chto beremenna, ele vizhdala, chtobi proverit. vse bydet xorosho. derzhis' ot nego daleko-daleko.

I will survive
#22

Спасибо, дорогая Natasha!

И у меня так
#23

Слышала,что есть струйные тесты,которые могут определить беременность до задержки.

Макса
#24

Да нет, так рано не определяют... Может можно в первые пару недель что-то предпринять? Я сама не спец, если честно, и всех тонкостей не знаю... Есть ведь медикаментозные аборты...
Но это надо с врачом советоваться. Или тут в рубрике "Здоровье" вопрос задайте.

Макса
#25

А от парня этого и правда, держитесь подальше. Такие отношения и до дурдома довести могут, не дай Бог...

I will survive
#26

Спасибо, И у меня так и Макса!
Я уже чувстую, что из этой ситуации извлеку хороший урок. И мне почему-то кажется, что жизнь ему не простит. Извините за некий пафос. Просто жизненный опыт подсказывает.

I will survive
#27

Макса, я в последние полгода всерьез думала про то, что с таким экстримом можно попасть в психушку.

I will survive
#28

Хорошее у меня слово получилось в посте 10-"компсексовать" (вместо "комплексовать":)))

I will survive
#29

Пойду спать, завтра отпишусь:)
Спасибо всем за поддержку!

И у меня так
#30

Легко можно попасть в психушку. Сколько женщин так и попадают туда. Когда вот пытаешься все это понять,все ситуации обдумываешь,крыша съезжает! У меня родители даже заметили,что как только я с ним сходилась,вся дерганная,нервная и мнительная становилась,а как расставались, то и все налаживалось и с нервами, и вообще везде. И зачем в это болото обратно?? Верим этим глупым обещаниям.

I will survive
#31

У меня такие же симптомы!
Кстати, я реально знаю женщину, которая попала в психушку из-за обмана любимого.

Летка-Енка
#32

Автор, вы пишете, первый день после окончания месячных. Это не столь важно, важнее - каой это был день цикла, и сколько дней у вас цикл -28 или 30, или иначе. И насколько он увасрегулярный. Если месячные у вас идут 7 дней, а цикл - 28 дней, то 8-й день не такой уж и опасный...

svolochkova
#33

Никакого предательства тут нет - по парнишке кащенко плачет... гоните вы его в шею.... телефон об стену разбил - маразм какой-то!!! Потом об вашу голову бутылки бить станет...

Гость
#34

Это типы такие-сами не знают чего хотят. Ничего он не мстил- может в тот момент правда искренне хотел семью, а потом расхотел...у меня знакомый такой есть-каждый год на кои-то жениться собирается, а потом передумывает

lanashine
#35

Все мужики - скоты!!! У меня была немного похожая ситуация...

Лет 5 (с 10-го класса) меня добивался один парень, мы были хорошими друзьями, но он мне как-то не нравился, как парень. Когда мы немного повзрослели, мы с ним около года не общались (было мне тогда 21-22 года примерно), потом встретились и я по-другому стала на него смотреть, стал мне интересен. Мы с ним возобновили общение, около месяца общались со нашим старыми друзьями, а он все продолжал ухаживания. На свадьбе наших общих друзей я сдуру оооочееень хоршо выпила и мы с ним переспали. Потом еще несколько дней встречались, все было хорошо, был еще раз секс, но, после он пропал... у меня тоже были подозрения на беременность - помню, я просто с ума сходила... но, слава богу, все обошлось... через какое-то время встретила моего нынешнего МЧ, вместе уже счастливы 1,5 года, а тот первый через наших общих знакомых, стал мною интересоваться, звонить мне (я не беру трубку) и переживает, что я счастлива и у него 0 шансов.

Вот такие придурки бывают... самое страшное, что сколько бы ты с человеком не общалась - никогда не угадаешь, на что он способен!!!

I will survive
#36

Летка-Енка:
да, у мне я 28 дней цикл и 7 дней продолжительность.

Маша Одесса
#37

36. Я думаю 8-ой безопасный день при цикле 28 дней. Скорее всего у вас овуляци на 14. Скорре всего спермотозойды не проживут 6 дней. Риск небольшой, раслабтесь

гостья
#38

умоляю, расскажите взрослой тетке, что это такое
///На НГ занимались сексом, опасным, очень опасным. ///
я же не усну, пока не узнаю, что же это за очень опасный секс?
на краю крыши многоэтажки?

I will survive
#39

Гостья, взрослая тетка знает, что такое опасный секс.
Это-противоположный безопасному. Без предохранения.

гостья
#40

спасибо, повеселили!
таперича буду знать!!!
а то уж вообразила себе Б-г знает что...

I will survive
#41

Звонил мне сегодня с 5 до 6 аж 6 раз.
Не подняла.

И у меня так
#42

Правильно, лучше и не отвечать,такие люди все равно ничего уже не поймут. Не надо жизнь свою губить. Встретится еще хороший человек,главное верить.

I will survive
#43

Честно говоря, мне сейчас тааак хорошо и о других даже не думается.
После таких отношений надо в санаторий!

I will survive
#44

Нда, сегодня приехал и просился обратно. Надо же, как люди меняются, когда захотят ;)

очень хороший человек
#45

я здесь !

очень хороший человек
#46

Не тешьте себя иллюзиями, что всё вернётся на свой круг. Уже ничего не изменить. есть два выхода: или возвратиться к нему и всё будет повторяться заново постоянно или протсо начать жить заново. Вам решать !

очень хороший человек
#47

Извиняюсь за тофтологию, мысли обгоняли руки..

Гость
#48

тофтологию:)))

Гость
#49

Автор, забеременеть в 1-й день после менстра нельзя. Успокойтесь. МЧ гоните в шею. Очень Хороший Чел., извините за пост 48, я зануда. Главное, чел. вы действительно хороший!

Гость
#50

48 чё ржать? сам(а) что ли никогдп не ошибался(лась) ?

тавтология. успокоилась?