Гость
Статьи
Особенности отношений …

Особенности отношений с невинной девушкой

Больше месяца назад я содавал темы:
"Создание семьи" о том что хочу найти невинную девушку для создания семьи
"Невинность скоро будет в тренде" о том что появляются девушки которые отвергают порочный образ жизни с беспорядочными связями и хотят выйти замуж невинными, чтобы муж был их первым мужчиной.

Уже около трёх недель у меня отношения с девственной девушкой. Ей 21 год, она учится и работает. Очень привлекательна и интеллектуально развита. Я недавно отпраздновал 33.

Мне тут всякое пророчили, что мол я никогда не найду такую, что мне нужно быть девственником, что я типа старый для 20-ти летних девушек и другое. Как обычно они ошиблись, все оказалось проще чем я даже себе представлял. Стоило только возжелать и судьба сама мне проявила варианты.

Конечно привык что уже через неделю после знакомства тащишь в постель, а тут нужно ограничивать свои желания. Бывает забудешь об этом навалишься на неё со своим столбняком, а она в ответ мол "Так ты хочешь на девственнице женится или уже нет?". Приходится останавливаться. Сам же захотел. А так в общем проблем нет, даже наоборот. Учишься нормально общаться и проводить время с девушкой без перехода в горизонтальное состояние. Больше узнаём друг друга как личности ищем общие интересы, вместе начали изучать арабский язык по видео из ютуба.

В общем нормальному мужчине стоит заводить отношения с девственницами, это более интересные отношения и главное точно знаешь что она твоя и с тобой, а не ты её пляшешь, а она втихаря с каким-то маргиналом тягается. #отношения

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Минус только один : берёшь кота (кошку, в данном случае) в мешке.

Малютка Скуратова
#2

С чего ты взял, что она с маргиналом втихаря не тягается?!Гинеколог ее проверял, справка о пленке есть?И да, погугли "техническая девственница", узнаешь много интересного.

Гость
#3
Малютка Скуратова

С чего ты взял, что она с маргиналом втихаря не тягается?!Гинеколог ее проверял, справка о пленке есть?И да, погугли "техническая девственница", узнаешь много интересного.

Да слышал я уже эти пугалки, с большой вероятностью все норм с моей девушкой. По поведению видно.

Гость
#4

Очередные фантазии вуманского д.рочера

Гость
#5
Тоже тролль

Минус только один : берёшь кота (кошку, в данном случае) в мешке.

Имеете ввиду что может потом не подойти в сексе?

Королева форума 2021
#6

Она потом пожалеет, что связалась со старым бабником, и сбежит.

Тоже тролль
#7
Гость

Имеете ввиду что может потом не подойти в сексе?

В первую очередь, - в нём.
Во вторую - есть шанс, что... Не такая она и девственница, как ты думаешь
В третью - бытовые привычки.... И тд.

Королева форума 2021
#8

Невинными должны быть оба.

Королева форума 2021
#9

Девственницы потом начнут во всю гулять, пока не нагуляются)))

Тоже тролль
#10
Королева форума 2021

Невинными должны быть оба.

Точно! Что б оба офигели после свадьбы)

Гость
#11
Тоже тролль

В первую очередь, - в нём.
Во вторую - есть шанс, что... Не такая она и девственница, как ты думаешь
В третью - бытовые привычки.... И тд.

Волка боятся в лес не ходить, попробуем может все норм будет. В любом случае для нас обоих это будет эдакий квест-приключение :)

Тоже тролль
#12
Гость

Волка боятся в лес не ходить, попробуем может все норм будет. В любом случае для нас обоих это будет эдакий квест-приключение :)

Удачи!) я бы не решился без "демоверсии" брака.

Гость
#13
Королева форума 2021

Она потом пожалеет, что связалась со старым бабником, и сбежит.

Я не старый, уж моложе вас так точно, и не бабник.

Гость
#14

Повезло вам. Единственный минус, что такие девушки очень часто из-за такой привилегии считают, что им обязаны теперь до конца жизни и ведут себя слишком капризно

Гость
#15
Гость

Повезло вам. Единственный минус, что такие девушки очень часто из-за такой привилегии считают, что им обязаны теперь до конца жизни и ведут себя слишком капризно

Я тоже об этом думал, не будет ли она мне потом типа предъявлять. Как-то переживем.

#16

Так она и в браке такой же девственницей будет. Автор, вы без секса будете, любовницу заведёте и забудете про бревно жену 😂

#17

Слушайте, автор, а почему нельзя подобное общение иметь с девушкой у которой уже были парни ? Вы также можете не спать с ней и просто общаться

Гость
#18
Спящая красавица

Так она и в браке такой же девственницей будет. Автор, вы без секса будете, любовницу заведёте и забудете про бревно жену 😂

Предполагаю что нет. Поживем увидим.

#19

Вы думаете ,что если ваша девушка девственница ,то у неё болячек нет ? У меня знакомая девственницей была и у неё болячек ,похлеще ,чем у тех кто вел половую жизнь.

Гость
#20
Гость

Я тоже об этом думал, не будет ли она мне потом типа предъявлять. Как-то переживем.

Ну сейчас уже наверное ясно, что она из себя представляет, насколько естественно себя ведёт. Но преверить бы её не мешало, все же не стоит верить на слово, так же как нужно делать тест на отцовство сразу после рождения ребёнка. Но дело конечно же ваше, удачи)

Гость
#21
Спящая красавица

Слушайте, автор, а почему нельзя подобное общение иметь с девушкой у которой уже были парни ? Вы также можете не спать с ней и просто общаться

А зачем? Если с третьего свидания не дала иди гуляй значит. Эта девственна то понятно, фетиш у нас такой, в первую брачную ночь ******. А б. у смысл гулять без употребления, чтобы кто-то другой?

Тоже тролль
#22
Гость

Предполагаю что нет. Поживем увидим.

Забей на советы кошатниц) решил, - вперёд! Но, помни : тебе, первые несколько лет, придётся объяснять ей (как ребёнку) элементарные вещи (поскольку у неё нет опыта совместного проживания), если она готова услышать тебя.

Гость
#23
Спящая красавица

Так она и в браке такой же девственницей будет. Автор, вы без секса будете, любовницу заведёте и забудете про бревно жену 😂

Т.е по вашей логике, чтоб не быть бревном, нужно чтобы сначала девушка была как следует отжарена разок одним (тем, кто порвёт её целку), потом ещё с парой тройкой, а потом уже и замуж можно, обученой?)

Гость
#24

Ну, если только это способствовало тому,что вы в 33 узнали,как ещё можно проводить время с женщиной...лишний раз подтверждается,что о девственницах мечтают мужчины не сильно интересные для большинства женщин...

Гость
#25

Чего ждёшь-то, автор? Тащи её в ЗАГС быстрее, и в койку!

Гость
#26
Тоже тролль

Забей на советы кошатниц) решил, - вперёд! Но, помни : тебе, первые несколько лет, придётся объяснять ей (как ребёнку) элементарные вещи (поскольку у неё нет опыта совместного проживания), если она готова услышать тебя.

Так и у б.у. тоже может не быть опыта совместной жизни, то что их там в туалетах клубов драли это не совместная жизнь. Думаю что может в сексе будет по началу стеснятся немного, хотя поди знай, как закушает потом я ещё убегать от неё буду.

Гость
#27
Гость

Чего ждёшь-то, автор? Тащи её в ЗАГС быстрее, и в койку!

😂 решили что если до августа останемся вместе то свадьбу сыграем

Гость
#28

Ути боже мой какие нежности)

Гость
#30
Гость

Т.е по вашей логике, чтоб не быть бревном, нужно чтобы сначала девушка была как следует отжарена разок одним (тем, кто порвёт её целку), потом ещё с парой тройкой, а потом уже и замуж можно, обученой?)

Ага типа "Кто не ****невесту?" "Я" "А ты кто?" "Муж" 😂

Гость
#32
Гость

😂 решили что если до августа останемся вместе то свадьбу сыграем

Удачи) Выдержишь до августа-то?;)

Гость
#34
Гость

Ага типа "Кто не е.ал невесту?" "Я" "А ты кто?" "Муж" 😂

Ага так и будет.

Гость
#35
Гость

Ну, если только это способствовало тому,что вы в 33 узнали,как ещё можно проводить время с женщиной...лишний раз подтверждается,что о девственницах мечтают мужчины не сильно интересные для большинства женщин...

По вашей логике, интересные женщинам мужчины мечтают о хорошо потасканных, о **********наверное мечтают. Все верно? 😂

Гость
#36
Гость

Честно не верится что то. Сейчас ша/ла/вами становятся с 14 лет уже,время такое порочное)

Поверьте, девственниц больше чем кажется. Я имею ввиду в 16+

Гость
#37
Гость

Удачи) Выдержишь до августа-то?;)

Постараюсь по крайней мере, у меня в жизни было такое что год секса не было так что опыт уже есть 😂

Тоже тролль
#39
Гость

Так и у б.у. тоже может не быть опыта совместной жизни, то что их там в туалетах клубов драли это не совместная жизнь. Думаю что может в сексе будет по началу стеснятся немного, хотя поди знай, как закушает потом я ещё убегать от неё буду.

Ну... Это совсем неликвидные дёшевки.) Давай не будем, даже, обсуждать такие варианты?) как правило, опыт каких-никаких отношений у дамы указанного возраста есть, обычно. В твоём случае, предстоит тяжёлый совместный труд по построению этих отношений, с 0.
Я, например, имея опыт 1 брака и нескольких долговременные отношений, не решился бы на такой труд и ответственность.
Тебе - Удачи и огромного терпения и такта!

Тоже тролль
#40
Гость

Поверьте, девственниц больше чем кажется. Я имею ввиду в 16+

В 16)я,пару лет назад был очень сильно удивлён 30 летней 🤪(если б предупредила, то слился бы)

Гость
#41
Тоже тролль

Ну... Это совсем неликвидные дёшевки.) Давай не будем, даже, обсуждать такие варианты?) как правило, опыт каких-никаких отношений у дамы указанного возраста есть, обычно. В твоём случае, предстоит тяжёлый совместный труд по построению этих отношений, с 0.
Я, например, имея опыт 1 брака и нескольких долговременные отношений, не решился бы на такой труд и ответственность.
Тебе - Удачи и огромного терпения и такта!

Ну она вполне адекватная, способна к самоанализу как я наблюдаю. Попробую, будет весело я думаю.

Гость
#42
Тоже тролль

В 16)я,пару лет назад был очень сильно удивлён 30 летней 🤪(если б предупредила, то слился бы)

В 30 это конечно треш уже какой-то, интересно а чего она ждала. Хотя может она внешне была, а к 30 выправилсь, такое бывает.

Гость
#43
Гость

В 30 это конечно треш уже какой-то, интересно а чего она ждала. Хотя может она внешне хреновая была, а к 30 выправилсь, такое бывает.

ждала наверное своего единственного и неповторимого

Тоже тролль
#44
Гость

Ну она вполне адекватная, способна к самоанализу как я наблюдаю. Попробую, будет весело я думаю.

✌️🥂🥇👍

Тоже тролль
#45
Гость

В 30 это конечно треш уже какой-то, интересно а чего она ждала. Хотя может она внешне хреновая была, а к 30 выправилсь, такое бывает.

Не... Там совсем печальная история: мама-тиран, воспитывали дочку-прислугу-на-старость.... Откармливала, как на убой... Но, инфаркт пришёл внезапно. Дочка в 28 лет, таким печальным способом, открыла глаза, осознала, и 2 года ходила к психологу и в фитнес(благо работа и зарплата позволяли).... Починила кукуху, прокачала внешку... И, тут я, такой весь красивый и высокий доктор на мотоцикле)

Тоже тролль
#46
Тоже тролль

Не... Там совсем печальная история: мама-тиран, воспитывали дочку-прислугу-на-старость.... Откармливала, как на убой... Но, инфаркт пришёл внезапно. Дочка в 28 лет, таким печальным способом, открыла глаза, осознала, и 2 года ходила к психологу и в фитнес(благо работа и зарплата позволяли).... Починила кукуху, прокачала внешку... И, тут я, такой весь красивый и высокий доктор на мотоцикле)

Кстати, эта дама 2 года как замужем, родила сыночка,мужем полностью довольна. В общем, всё ок, у неё)

Гость
#47

Скорее всего, она наиграется и уйдет через пару лет после свадьбы. Староваты вы для нее, увы и она не нагулялась..

Прим
#48

Ойййй, вот хватит уже заливать про подходит - не подходит. Мужчинам автоматически подходит все, на что у них встает (простите). Женщинам важнее замуж, чем оргазм, ибо не все даже знают, что это такое.

Гость
#49
Гость

По вашей логике, интересные женщинам мужчины мечтают о хорошо потасканных, о прости.утках наверное мечтают. Все верно? 😂

Что же вам ********то везде мерещатся...
Нормальные мужчины способны поддерживать с женщинами отношения и без секса, найти общие интересы, обсуждать что-то, проводить время вместе, социум так устроен,что с женщинами можно и просто общаться, если эта мысль прошла вам в голову только когда вам не дали сразу,то я бы назвала вас странненьким, видимо,как только дадут, общение снова станет не нужным

Гость
#50
Гость

Скорее всего, она наиграется и уйдет через пару лет после свадьбы. Староваты вы для нее, увы и она не нагулялась..

На 12 лет старше это типа староват? 😂😂😂